• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 Идет второй тайм, 84’ Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.15 3.5 3.65
20:00 Идет второй тайм, 85’ Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах 0:3 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.07 13 23
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.85 3.5 4.4
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) 2:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Переход Мельгарехо в «Спартак» под угрозой срыва

17 января 2016, 16:45

Переход хавбека «Кубани» Лоренцо Мельгарехо в «Спартак» может сорваться, информирует источник. Сообщается, что команды изначально договорились о цене в 5 млн евро за парагвайца, но затем «Кубань» увеличила ценник практически в 2 раза. Не исключено, что футболист уйдет в какую-то другую команду.

Руководство «желто-зеленых» хочет, чтобы полузащитник остался в клубе. Сам же Мельгарехо твердо намерен уйти. Сейчас он находится в Парагвае, где у него недавно родилась дочь.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Argentino78 ответил RussianHorse
22 января 2016 в 16:39
мне еще нравится Джанго-освобожденный))))))))))
20 января 2016 в 17:53
МУЖИКИ НЕ ПЛАЧУТ, ОНИ ОГОРЧАЮТСЯ.
krasno-beliy50 ответил Redbluemaunt
20 января 2016 в 17:52
ВАША РАДОСТЬ ЗАКОНЧИТСЯ С НАЧАЛОМ ВТОРОГО КРУГА.
krasno-beliy50 ответил salaga
20 января 2016 в 17:49
У ЗЕНИТА ПРОШЛОГО НЕ БЫЛО, НАСТОЯЩЕЕ ПОДВЕШЕНО, А БУДУЩЕГО НЕ БУДЕТ. ПОТОМУ ЧТО ГАЗПРОМ УЙДЕТ.
18 января 2016 в 21:25
Слезу пустить забыл.ато как-то неубедительно получилось
salaga ответил krasno-beliy50
18 января 2016 в 21:08
И прошлое - не ахти, и настоящее - не ух, и будущее - туман.
18 января 2016 в 11:56
но за три ..., больше он не стоит
18 января 2016 в 06:30
Договорятся, конечно...
18 января 2016 в 05:36
Зенит зашёл со служебного входа незаметно.
Redbluemaunt ответил DRDR_SaSa
18 января 2016 в 03:16
В ЦСКА с хавами все в порядке,форвард нужен...
18 января 2016 в 03:15
Ты в своем нике начальную букву Д пропустил!)))
Redbluemaunt ответил krasno-beliy50
18 января 2016 в 03:12
Жаль только,что далеко не всем суждено дожить до этого светлого будущего!)))
17 января 2016 в 22:59
Не нужен он Мясу-ему бабла охота,а за этим в зенит!
krasno-beliy50 ответил salaga
17 января 2016 в 22:25
РАЗВЕ ЭТО КЛУБ ЕСЛИ У НЕГО НЕТ ПРОШЛОГО. У СПАРТАКА ПРОШЛОЕ ЕСТЬ И БУДУЩЕЕ БУДЕТ, В ОТЛИЧИЕ ОТ НЫНЕШНИХ.
salaga ответил krasno-beliy50
17 января 2016 в 21:57
Да, да, одни тявкают, другие почивают на лаврах былых титулов.
kingoffam ответил DRDR_SaSa
17 января 2016 в 21:46
Да гинер удавится...
17 января 2016 в 21:41
До конца месяца будет в ЦСКА
kingoffam ответил ren88888
17 января 2016 в 21:34
Ты таки нарываешься на бан?
17 января 2016 в 20:41
Недавно дочь родилась,получил отсрочку.Роди ещё сына и получишь бронь от контракта )!
17 января 2016 в 20:37
Спартаку не продадут и в итоге уйдёт за копейки ,либо зенит потратит 10 млн ))
морозз ответил summer2014
17 января 2016 в 20:16
Ты не забывай что ввели новый лимит и уходит тренер...подожди немного и Газпром нас порадует очередной огромной цифрой!
МапС ответил Sully
17 января 2016 в 20:05
Все прям в зину рвутся, ёпт...
17 января 2016 в 19:56
да не правда это, просто никто не хочет играть за спартак... вот и срывается трансфер.
17 января 2016 в 19:54
хоть сообщили
димон 37 ответил summer2014
17 января 2016 в 19:52
ты реально веришь что Гарая за 6 взяли?
17 января 2016 в 19:50
не расстраивайтесь, мясные, скоро "верная рука - друг волерки" вернётся в общую группу
17 января 2016 в 19:20
Вот собаки на сене!
17 января 2016 в 19:14
На восьми сойдутся. Большего этот игрок не стоит.
17 января 2016 в 19:14
На похороны откладывают что ль?
RIR68 ответил rijii_85
17 января 2016 в 19:08
спартаку поможет только очищение ФНЛой.