• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Китайский клуб предложит Яя Туре зарплату в 1,2 миллиона евро в месяц

17 января, 17:07

Китайский клуб «Цзянсу Сайнти», который ранее договорился о подписании из «Милана» Луиса Адриано, намерен приобрести полузащитника «Манчестер Сити» Яя Туре. За ивуарийца китайская сторона готова заплатить 13 млн евро. Самому же 32-летнему хавбеку будет предложена зарплата в размере 1,2 млн евро в месяц.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном
Обсудить
Все комментарии
18 января 2016 в 07:13
не хило, может повестись ТуреЯя
18 января 2016 в 06:31
Жирное место...
18 января 2016 в 06:25
Да, это весомый аргумент в пользу того, чтобы Яя перешел в китайский клуб! Если бы это был Гуанджоу Эвергранд, где работает Сколари, то я бы еще понял. А так, без шансов для Цзянсу Сайнти)
18 января 2016 в 05:13
У денег глаз нет.
18 января 2016 в 03:51
Китайцы как дети, он уже пешком ходит по полю а они такие деньги выкидывают
18 января 2016 в 03:09
Нормальные деньги на обеспеченную старость предлагают Китайцы!
aztec1970 ответил summer2014
17 января 2016 в 21:30
Подоходный налог в Китае прогрессивный, поэтому варьируется от 3 до 45%.
17 января 2016 в 21:29
Ага, зарплату и звание лучшего футболиста Китая.
17 января 2016 в 20:29
Хорошо если бы ушел
17 января 2016 в 20:13
думай живее Яя)
17 января 2016 в 19:58
14,4 в год, что там с налогами? Но всё равно большие деньги для тяп ляп чемпионата.
17 января 2016 в 18:46
А сколько это будет в юанях? :))
17 января 2016 в 18:10
Надо брать до самой пенсии пока такой кайф предлагают.
17 января 2016 в 18:01
За такие бабки конечно стоит уйти