• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

«Спартак» ведет переговоры по покупке Реми у «Челси»

17 января 2016, 23:36

Нападающий «Челси» Лоик Реми может перебраться в «Спартак». Клубы ведут переговоры по трансферу 29-летнего француза, который хочет получать больше игровой практики в преддверии Евро-2016. «Челси» готов отпустить Реми за 10 млн евро. «Спартак», который нуждается в нападающем, намерен завершить сделку в течение десяти дней. Также «Спартак» проявлял интерес к полузащитнику «Челси» Джону Оби Микелу, но наставник «синих» Гус Хиддинк не захотел отпускать нигерийца.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DAD81
DAD81 ответил никита001
19 января 2016 в 12:07
Это "Валера - 33 очка" любитель форматы менять. ))) Смотрите мой комментарий выше. Не согласны? Считаете, что в Спартаке, или каком-либо другом клубе РФПЛ - организация работы клуба лучше, чем в Челси?
DAD81
DAD81 ответил Bekelman55
19 января 2016 в 12:04
Предположим, 15 лет назад Челси играл в ЛЧ, и весьма неплохо. Преодолевал групповой этап. Речь веду не о титулах, а об организации футбольного хозяйства в частности команд АПЛ и РФПЛ. По моему, разница очевидна. Как между профессионалами и любителями. Нет?
никита001
никита001 ответил DAD81
19 января 2016 в 11:42
Тоже по секрету (хотите, всем расскажите): сравнивать с Челси нет никакого резона, ибо идем параллельными курсами.
Так признаете, что чемпионы последних лет - любители?
Или может формат чемпионата России изменить? Отыграли 30 туров, ну и что? Вот надо нашему первому месту с Челси встретиться. Обыграют по сумме пяти (допустим) матчей (или хотя бы раз вничью с ними сыграют), тогда можно вручать золотые медали?
Bekelman55
Bekelman55 ответил DAD81
19 января 2016 в 11:42
Ты давно стал футбол смотреть-то? Где Челси был 15 лет назад? ВОт кого,а тебя уж точно можно засмеять
DAD81
DAD81 ответил никита001
19 января 2016 в 09:37
По секрету, лично для Вас, в сравнении с Челси, любой клуб РФПЛ - любители. )))
никита001
19 января 2016 в 01:15
Да ты что! Вот это суперсенсация! Наверное, в главном Статуправлении трудишься?
никита001
19 января 2016 в 01:13
На групповом этапе ЛЧ два матча. Во Франции Спартак выиграл 1:0. Это так, вспомнилось. Совсем не упрек или что еще.
никита001
никита001 ответил DAD81
19 января 2016 в 01:09
Знаешь, вот он сказал - и не засмеяли его...
никита001
никита001 ответил DAD81
19 января 2016 в 01:08
"Любители" после восемнадцати туров на четвертом месте. Что за чемпионат в России? Кто там последние годы чемпионы? Что за чемпионы и чемпионы ли?
никита001
19 января 2016 в 01:06
Дальше что?
DAD81
DAD81 ответил Bekelman55
18 января 2016 в 22:37
Ну это же очевидно. Засмеют - человека, считающего Челси и Спартак командами одного уровня. Реми наглядно докажет это, отказавшись от предложения Спартака.
Bekelman55
Bekelman55 ответил DAD81
18 января 2016 в 19:23
кого засмеют-то?
andrefino13
18 января 2016 в 18:51
Эти люди,да же за бесплатно не поедут в Спартак,зачем писать глупости.
112910415
18 января 2016 в 17:54
любопытно
Shagrath82
Shagrath82 ответил magnum3000
18 января 2016 в 16:56
Охапку Реми?? потом по 40 лямов в Зенит продавать будем))
Koнь
18 января 2016 в 14:39
Легче демба ба купить, он лучше)
Koнь
18 января 2016 в 14:31
Реми и за 5мл пойдет) ему практика нужна он даже в челси не играл, хотя в марселе был основным
Воин трои
18 января 2016 в 14:29
ухахахахахаха:)))



Голкипер сборной России и московского «Спартака» Артем Ребров старается не афишировать факт того, что его 5-летний сын Платон занимается хоккеем в школе московского «Динамо». Футболист тщательно следит за своими публикациями в соцсетях, чтобы на них не фигурировали динамовские логотипы.

Так, после очередной тренировки сына, Ребров решил сделать совместную фотографию с известным российским конькобежцем, серебряным и бронзовым призером Олимпийских игр в Ванкувере 2010 года Иваном Скобревым, чье чадо также занимается в школе бело-голубых вместе с Платоном Ребровым.

Капитан «Спартака» не смог отказать себе в удовольствии выложить получившийся кадр в своем личном аккаунте в instagram, однако перед публикацией тщательно обработал изображение в фотошопе. Ребров замазал хорошо известный динамовский логотип (заглавная прописная буква «Д») на форме сына Скобрева, чтобы не выдать факт того, что его собственный ребенок также занимается в школе бело-голубых.

Однако договориться о том же самом с самим Скобревым у Реброва не получилось. Российский конькобежец, испытывающий настоящую гордость за своего сына и давно болеющий за московское «Динамо», замазывать эмблему бело-голубых на своей фотографии не стал, опубликовав в своем аккаунте в instagram оригинальное изображение.
DAD81
DAD81 ответил Bekelman55
18 января 2016 в 14:19
Серьезно? ))) Только не говори никому об этом - засмеют. )))
Bekelman55
Bekelman55 ответил DAD81
18 января 2016 в 13:59
между Челси и Спартаком разницы-то и нет..))
Shagrath82
18 января 2016 в 13:58
родился 2 января 1987 года, в Рийё-ла-Пап, Франция..при чем тут Африка?
DAD81
18 января 2016 в 13:41
Из Челси? В любители? Да ну на фиг... Не пойдет.
Судья
18 января 2016 в 12:59
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Судья
18 января 2016 в 12:52
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Gogi Gogin
18 января 2016 в 12:26
Если спартаку удастся подписать Реми-это будет самый удачный трансфер красно-белых за всё время свободной торговли людьми (В футболе).Уверен.Другое дело,поедет ли "француз"в Москву?
varen
18 января 2016 в 12:14
Зинка перекупит. Бабло рулит.
Ангел неБесГрешен
18 января 2016 в 12:09
При чём тут нацики? У нас и европейцы с бразилами неплохо играют. Управляемся пока без нигг....афроафриканцев...
Про шестое место тебе в другой теме писАл. Ты везде про него вспоминаешь?
rectdyf
18 января 2016 в 11:45
Надеяться на то, что патологические недоумки станут адекватными людьми нет никакого смысла и все рассуждения людей на тему этой новости , которые впервые слышат фамилию футболиста о котором идёт речь с видом знатоков футбола также лишены всякого смысла .
Какие-то выводы можно делать максимум через пару месяцев игры футболиста в составе. Всё остальное это бред . Даже если Вы видели как футболист играл в другой команде это зачастую не о чем не говорит , примеров этому огромное количество, что даже рассуждать об этом не хочется. В общем поглядим увидим .
PATRIOT1965
18 января 2016 в 11:43
В Спартаке же есть Зе Луиш,Давыдов,Промес-забивной,хоть и полузащитник.29 лет многовато будет.
magnum3000
18 января 2016 в 11:23
Опять охапку купят, а потом просеивать будут! А в итоге в сито никто не попадет!