• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Роналду: «Люди, говорящие обо мне, оказываются на первых полосах газет»

18 января 2016, 09:41

Форвард «Реала» Криштиану Роналду заявил, что предпочитает говорить людям в лицо, что он о них думает, а не делать громких заявлений в СМИ.

«Дани Алвес? Я не хочу делать кому-то бесплатную рекламу. В своих интервью я никогда не говорил о нем. Если у меня о каком-то человеке плохое мнение, то я говорю это ему в лицо. Люди, говорящие обо мне, на следующий день попадают на первые полосы газет.

Месси? Мы стали с ним ближе, хотя у нас всегда были нормальные отношения. Перед выходом на сцену я работал переводчиком для него и Неймара, а позже сказал им, что они должны будут заплатить мне (смеется)».

Ранее сообщалось, что португалец призвал Дани Алвеса не корчить из себя идиота в социальных сетях и не портить отношения между «Реалом» и «Барселоной».

В последнем матче Примеры «Реал» разгромил «Спортинг», а Криштиану отметился дублем.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
aviciii
aviciii ответил Romeo 777
19 января 2016 в 04:26
да хотя бы просто кровь сдать
maliw
19 января 2016 в 01:47
Знаменитый дельфин... всё же он "Я Легенда"
DRDR_SaSa
18 января 2016 в 21:44
Году в 2003-04 у Аляутдинова услышал. А в 2007-08 в фильме.
Mr. Yes Yes Yes
18 января 2016 в 21:25
Молодца Рон!!! YESYESYES
ЮЗИК
18 января 2016 в 20:57
Большого мнения о себе
Смит Смитерс
18 января 2016 в 20:45
бойцовский клуб или многоточие?
SandyKab
SandyKab ответил Madridist-m
18 января 2016 в 20:33
Лучше пусть про пенальти пишут
Romeo 777
Romeo 777 ответил Mark Luik
18 января 2016 в 19:12
Часть печени, если быть точнее.
Madridist-m
18 января 2016 в 18:58
Найди хотя бы одно мое слово об Суаресе.
112910415
18 января 2016 в 18:22
весьма адекватно
gentlewolf
gentlewolf ответил DRDR_SaSa
18 января 2016 в 18:16
Ага и по этому он один из лидеров в деле личной благотворительности.
Не надо лишнего навешивать то. Ему и своего хватит:)
gentlewolf
gentlewolf ответил waltaro
18 января 2016 в 18:15
Ну справедливости ради его до того прилично потрепали.
А судейка помалкивал.

Вон Барсу отдолбили недавно точно так-же.
Суарес потом некорректно высказался, Рональду на поле отмахнулся.
Надо пресекать грубиянов судьям.
А защитникам - если не могут технаря сдержать - пойти на курсы повышения квалификации.
MALOVAR
18 января 2016 в 17:17
Мужик ,не то что гранатики
DRDR_SaSa
18 января 2016 в 17:13
Убийства, голод, преступность - всё это не волнует меня. А волнуют меня знаменитости и скандалы.
Судья
Судья ответил el barsa
18 января 2016 в 17:12
Вам вынесено предупреждение за провокацию
nahan
18 января 2016 в 17:02
Нельзя не согласиться.
Судья
Судья ответил Fernando Alonso
18 января 2016 в 16:09
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Lionel Messi-10
18 января 2016 в 15:46
Улыбнуло про переводчика)
Abbath
Abbath ответил JepPs
18 января 2016 в 15:34
При этом стоило тому же Мавубе,который на две головы ниже шведа, слегка схватить Ибрагимовича за лицо,как последний упал,словно подкошенный.Это не Гаттузо или Стам,которые готовы свернуть шею кому угодно.
aviciii
aviciii ответил СR7 REAL СR7
18 января 2016 в 15:23
надеюсь, теперь они заткнуться
Madridist-m
18 января 2016 в 14:53
Ща все фанаты Барсы будут считать своим долгом написать про пинок.
Судья
Судья ответил mixa2112
18 января 2016 в 14:13
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
Судья
Судья ответил owl_fake
18 января 2016 в 13:19
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
СR7 REAL СR7
18 января 2016 в 13:15
«Барселона» лидер Примеры по назначенным пенальти в ворота соперников

После 20 туров Примеры в ворота соперника «Барселоны» было назначено уже 10 пенальти из которых было реализовано 6 попыток. Второе место по количеству назначенных 11-метровых занимает «Эйбар», «Севилья» и «Реал» — у каждой команды по 5 назначенных пенальти. Из которых «Эйбар» реализовал 3 попытки, «Севилья» реализовала все 5 пенальти, а «Реал» был точен в 4 попытках из 5.

Стоит отметить, что у «Барселоны» сыграно 19 матчей из 20.
JepPs
JepPs ответил waltaro
18 января 2016 в 13:10
Ржавый Якорь )
Mark Luik
18 января 2016 в 12:26
Алвес мужик , я его уважаю , помню как он хотел отдать почку ради Абидаля , может в этом ситуаций он и не прав но он тот человек который отдаст все ради своих близких .
borodka
18 января 2016 в 12:13
Соккер,а что тм Алвес говорил про жёлтую прессу?Или на свой счёт не принимаете?
waltaro
waltaro ответил JepPs
18 января 2016 в 11:58
Он ее и так уже завершил, как футболист.
Остался симулянт, он которого нет толка для команды.
Балласт и якорь Реала, который они тянут для личных наград. А сам он тащит команду хоть иногда?
Болельщикам Рела (нормальным) противно наверное что это чудо сидит в клубе.
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответил Happyboy Barca
18 января 2016 в 11:49
Игрочишка Спортинга специально шёл на столкновение,и даже сгруппировался заранее.Говорят в англии самый жёсткий футбол,а в испании наверняка самый подленький с точки зрения борьбы.Примером тому недавнее дерби каталонское.
JepPs
JepPs ответил waltaro
18 января 2016 в 11:48
если бы на месте того игрока был бы Ибра ))) Роналду досрочно завершил бы карьеру игрока уже вчера....