• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду: «Люди, говорящие обо мне, оказываются на первых полосах газет»

18 января, 09:41

Форвард «Реала» Криштиану Роналду заявил, что предпочитает говорить людям в лицо, что он о них думает, а не делать громких заявлений в СМИ.

«Дани Алвес? Я не хочу делать кому-то бесплатную рекламу. В своих интервью я никогда не говорил о нем. Если у меня о каком-то человеке плохое мнение, то я говорю это ему в лицо. Люди, говорящие обо мне, на следующий день попадают на первые полосы газет.

Месси? Мы стали с ним ближе, хотя у нас всегда были нормальные отношения. Перед выходом на сцену я работал переводчиком для него и Неймара, а позже сказал им, что они должны будут заплатить мне (смеется)».

Ранее сообщалось, что португалец призвал Дани Алвеса не корчить из себя идиота в социальных сетях и не портить отношения между «Реалом» и «Барселоной».

В последнем матче Примеры «Реал» разгромил «Спортинг», а Криштиану отметился дублем.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Обсудить
Все комментарии
aviciii ответил Romeo 777
19 января 2016 в 04:26
да хотя бы просто кровь сдать
19 января 2016 в 01:47
Знаменитый дельфин... всё же он "Я Легенда"
18 января 2016 в 21:44
Году в 2003-04 у Аляутдинова услышал. А в 2007-08 в фильме.
18 января 2016 в 21:25
Молодца Рон!!! YESYESYES
18 января 2016 в 20:57
Большого мнения о себе
18 января 2016 в 20:45
бойцовский клуб или многоточие?
SandyKab ответил Madridist-m
18 января 2016 в 20:33
Лучше пусть про пенальти пишут
Romeo 777 ответил Mark Luik
18 января 2016 в 19:12
Часть печени, если быть точнее.
Madridist-m ответил Fernando Alonso
18 января 2016 в 18:58
Найди хотя бы одно мое слово об Суаресе.
18 января 2016 в 18:22
весьма адекватно
gentlewolf ответил DRDR_SaSa
18 января 2016 в 18:16
Ага и по этому он один из лидеров в деле личной благотворительности.
Не надо лишнего навешивать то. Ему и своего хватит:)
gentlewolf ответил waltaro
18 января 2016 в 18:15
Ну справедливости ради его до того прилично потрепали.
А судейка помалкивал.

Вон Барсу отдолбили недавно точно так-же.
Суарес потом некорректно высказался, Рональду на поле отмахнулся.
Надо пресекать грубиянов судьям.
А защитникам - если не могут технаря сдержать - пойти на курсы повышения квалификации.
18 января 2016 в 17:17
Мужик ,не то что гранатики
18 января 2016 в 17:13
Убийства, голод, преступность - всё это не волнует меня. А волнуют меня знаменитости и скандалы.
Судья ответил el barsa
18 января 2016 в 17:12
Вам вынесено предупреждение за провокацию
18 января 2016 в 17:02
Нельзя не согласиться.
Судья ответил Fernando Alonso
18 января 2016 в 16:09
Вам вынесено предупреждение за провокацию
18 января 2016 в 15:46
Улыбнуло про переводчика)
Abbath ответил JepPs
18 января 2016 в 15:34
При этом стоило тому же Мавубе,который на две головы ниже шведа, слегка схватить Ибрагимовича за лицо,как последний упал,словно подкошенный.Это не Гаттузо или Стам,которые готовы свернуть шею кому угодно.
aviciii ответил СR7 REAL СR7
18 января 2016 в 15:23
надеюсь, теперь они заткнуться
18 января 2016 в 14:53
Ща все фанаты Барсы будут считать своим долгом написать про пинок.
Судья ответил mixa2112
18 января 2016 в 14:13
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
Судья ответил Owl Fake
18 января 2016 в 13:19
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
18 января 2016 в 13:15
«Барселона» лидер Примеры по назначенным пенальти в ворота соперников

После 20 туров Примеры в ворота соперника «Барселоны» было назначено уже 10 пенальти из которых было реализовано 6 попыток. Второе место по количеству назначенных 11-метровых занимает «Эйбар», «Севилья» и «Реал» — у каждой команды по 5 назначенных пенальти. Из которых «Эйбар» реализовал 3 попытки, «Севилья» реализовала все 5 пенальти, а «Реал» был точен в 4 попытках из 5.

Стоит отметить, что у «Барселоны» сыграно 19 матчей из 20.
JepPs ответил waltaro
18 января 2016 в 13:10
Ржавый Якорь )
18 января 2016 в 12:26
Алвес мужик , я его уважаю , помню как он хотел отдать почку ради Абидаля , может в этом ситуаций он и не прав но он тот человек который отдаст все ради своих близких .
18 января 2016 в 12:13
Соккер,а что тм Алвес говорил про жёлтую прессу?Или на свой счёт не принимаете?
waltaro ответил JepPs
18 января 2016 в 11:58
Он ее и так уже завершил, как футболист.
Остался симулянт, он которого нет толка для команды.
Балласт и якорь Реала, который они тянут для личных наград. А сам он тащит команду хоть иногда?
Болельщикам Рела (нормальным) противно наверное что это чудо сидит в клубе.
Gogi Gogin ответил Happyboy Barca
18 января 2016 в 11:49
Игрочишка Спортинга специально шёл на столкновение,и даже сгруппировался заранее.Говорят в англии самый жёсткий футбол,а в испании наверняка самый подленький с точки зрения борьбы.Примером тому недавнее дерби каталонское.
JepPs ответил waltaro
18 января 2016 в 11:48
если бы на месте того игрока был бы Ибра ))) Роналду досрочно завершил бы карьеру игрока уже вчера....