• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 2:0 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.63 3.75 5.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория 3:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 5.95 4.15 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.73 3.65 4.75
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб УфаУфа 2:0 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 0:1 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.35 3.35 1.9
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 0:0 Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.8 3.05 5.8
19:00 Идет второй тайм, 80’ Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 4:0 Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.31 5.3 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов 3:1 Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.5 3.9 6.3
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 79’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 0:0 Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.45 4.5 7
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.35 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

Аленичев: «Озбилиз и Кирилл Комбаров покидают „Спартак“»

18 января 2016, 15:02

Наставник «Спартака» Дмитрий Аленичев рассказал о трансферной политике клуба в зимнее межсезонье.

«Новички? Мы держим руку на пульсе, переговоры ведутся. Но не все так просто.

Да, „Спартак“ расстается с Кириллом Комбаровым и Арасом Озбилизом. У Араса было мало игровой практики, после травмы никак не мог набрать игровые кондиции. Сам игрок изъявил желание сменить команду, и мы посчитали, что в другом клубе он сможет чаще играть, получит дополнительную. Что же касается Кирилла, то летом у него заканчивается контракт, и было общее решение его не продлевать.

Переговоры по аренде Тино Косты в „Фиорентину“ проведены. Мы на него не рассчитываем».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
19 января 2016 в 01:34
Арас не помешал бы нам в Тереке!
никита001 ответил papic337
19 января 2016 в 01:00
Я все понимаю, но иногда, признаюсь, меня заносит, когда люди пишут откровенный бред. Им это в кайф - я это тоже понимаю. Сам иногда советую другим не обращать на них внимание, но сам же порой и не выдерживаю.
19 января 2016 в 00:26
никита001 ответил Roger Young
19 января 2016 в 00:19
Ну, у людей чемпионат заканчивается по итогам двух игр. Со Спартаком. Выиграли у Спартака - вообще супер команда. А то, что матчей пятнадцать потом проиграли - уже не важно. Главное, у Спартака выиграли. Заветы Пал Федоровича Садырина живут вечно!
никита001 ответил di Namo
19 января 2016 в 00:15
Приехал.
19 января 2016 в 00:12
Не факт. Надо смотреть, выйдет ли он в контрольных матчах. Тогда кое-что понятно будет.
ОЛЛС ответил лошадка35
18 января 2016 в 21:17
Каждый по контейнеру с собой увезёт.
18 января 2016 в 20:51
Круть крутая! В лучших комментах ГАФ-ГАФы и ГЫ-ГЫ ши !
18 января 2016 в 20:49
Старые разбегаются, новые ещё не куплены.
Спартачи, пора скринить таблицу, где Спартак делит 4-6 место.
Лучшего результата не будет...
18 января 2016 в 20:45
у меня тоже)))))))
papic337 ответил никита001
18 января 2016 в 20:41
И не говори.
papic337 ответил никита001
18 января 2016 в 20:37
Не надо с этими троллями общаться. У них со Спартаком отношения всегда одинаковые. Толи он украл, толи у него украли, всё равно Спартак виноват. Как говорил герой Иннокентия Смоктуновского в фильме "Девять дней одного года", дурака учить - только портить.
18 января 2016 в 20:36
Спасибо. Значит выпускать на поле будут
18 января 2016 в 20:27
От Спартака остается одно название.
Судья ответил vka1970
18 января 2016 в 20:16
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
18 января 2016 в 20:03
Эх Спартак, хороший был клуб... придётся молодёж подтягивать из дубля.
makkie ответил vashinin
18 января 2016 в 19:56
Редко встретишь вменяемого гиннеровца... очередная пустышка попалась)
Судья ответил RussianHorse
18 января 2016 в 19:48
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
vashinin ответил makkie
18 января 2016 в 19:48
я такого не припомню. Ну у тебя и память))
18 января 2016 в 19:47
Приняли к сведению. Удачи всем отъезжающим и остающимся!
18 января 2016 в 19:47
давно пора
18 января 2016 в 19:46
тренируется с командой.
RussianHorse ответил makkie
18 января 2016 в 19:39
Мне очень жаль,что я тебя расстроил(
18 января 2016 в 19:39
Расскажи лучше, что с Широковым?
makkie ответил RussianHorse
18 января 2016 в 19:36
Ты вроде более-менее адекватным был... видимо нет(
18 января 2016 в 19:29
Никто не хочет в спартаке играть.
Судья ответил Raulya
18 января 2016 в 19:18
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья ответил колледж
18 января 2016 в 19:17
Не искажайте название клубов.
Вам вынесено предупреждение за провокацию
makkie ответил RussianHorse
18 января 2016 в 19:01
Страшно подумать, что тебе снится по ночам. Ужас!
18 января 2016 в 18:59
трофеи карманы жмут)