• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Аленичев: «Озбилиз и Кирилл Комбаров покидают „Спартак“»

18 января 2016, 15:02

Наставник «Спартака» Дмитрий Аленичев рассказал о трансферной политике клуба в зимнее межсезонье.

«Новички? Мы держим руку на пульсе, переговоры ведутся. Но не все так просто.

Да, „Спартак“ расстается с Кириллом Комбаровым и Арасом Озбилизом. У Араса было мало игровой практики, после травмы никак не мог набрать игровые кондиции. Сам игрок изъявил желание сменить команду, и мы посчитали, что в другом клубе он сможет чаще играть, получит дополнительную. Что же касается Кирилла, то летом у него заканчивается контракт, и было общее решение его не продлевать.

Переговоры по аренде Тино Косты в „Фиорентину“ проведены. Мы на него не рассчитываем».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
♔CHECHEN✯95♔
19 января 2016 в 01:34
Арас не помешал бы нам в Тереке!
никита001
никита001 ответил papic337
19 января 2016 в 01:00
Я все понимаю, но иногда, признаюсь, меня заносит, когда люди пишут откровенный бред. Им это в кайф - я это тоже понимаю. Сам иногда советую другим не обращать на них внимание, но сам же порой и не выдерживаю.
enot7000
19 января 2016 в 00:26
никита001
никита001 ответил Roger Young
19 января 2016 в 00:19
Ну, у людей чемпионат заканчивается по итогам двух игр. Со Спартаком. Выиграли у Спартака - вообще супер команда. А то, что матчей пятнадцать потом проиграли - уже не важно. Главное, у Спартака выиграли. Заветы Пал Федоровича Садырина живут вечно!
никита001
никита001 ответил di Namo
19 января 2016 в 00:15
Приехал.
никита001
19 января 2016 в 00:12
Не факт. Надо смотреть, выйдет ли он в контрольных матчах. Тогда кое-что понятно будет.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил лошадка35
18 января 2016 в 21:17
Каждый по контейнеру с собой увезёт.
Ангел неБесГрешен
18 января 2016 в 20:51
Круть крутая! В лучших комментах ГАФ-ГАФы и ГЫ-ГЫ ши !
Ангел неБесГрешен
18 января 2016 в 20:49
Старые разбегаются, новые ещё не куплены.
Спартачи, пора скринить таблицу, где Спартак делит 4-6 место.
Лучшего результата не будет...
фанат джигурды
18 января 2016 в 20:45
у меня тоже)))))))
papic337
papic337 ответил никита001
18 января 2016 в 20:41
И не говори.
papic337
papic337 ответил никита001
18 января 2016 в 20:37
Не надо с этими троллями общаться. У них со Спартаком отношения всегда одинаковые. Толи он украл, толи у него украли, всё равно Спартак виноват. Как говорил герой Иннокентия Смоктуновского в фильме "Девять дней одного года", дурака учить - только портить.
Фильдиперс
18 января 2016 в 20:36
Спасибо. Значит выпускать на поле будут
DIDI 23
18 января 2016 в 20:27
От Спартака остается одно название.
Судья
Судья ответил vka1970
18 января 2016 в 20:16
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Doping_87
18 января 2016 в 20:03
Эх Спартак, хороший был клуб... придётся молодёж подтягивать из дубля.
makkie
makkie ответил vashinin
18 января 2016 в 19:56
Редко встретишь вменяемого гиннеровца... очередная пустышка попалась)
Судья
Судья ответил RussianHorse
18 января 2016 в 19:48
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
vashinin
vashinin ответил makkie
18 января 2016 в 19:48
я такого не припомню. Ну у тебя и память))
vashinin
18 января 2016 в 19:47
Приняли к сведению. Удачи всем отъезжающим и остающимся!
mihon_87
18 января 2016 в 19:47
давно пора
vashinin
18 января 2016 в 19:46
тренируется с командой.
RussianHorse
RussianHorse ответил makkie
18 января 2016 в 19:39
Мне очень жаль,что я тебя расстроил(
Фильдиперс
18 января 2016 в 19:39
Расскажи лучше, что с Широковым?
makkie
makkie ответил RussianHorse
18 января 2016 в 19:36
Ты вроде более-менее адекватным был... видимо нет(
КРЫШ
18 января 2016 в 19:29
Никто не хочет в спартаке играть.
Судья
Судья ответил Raulya
18 января 2016 в 19:18
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
Судья ответил колледж
18 января 2016 в 19:17
Не искажайте название клубов.
Вам вынесено предупреждение за провокацию
makkie
makkie ответил RussianHorse
18 января 2016 в 19:01
Страшно подумать, что тебе снится по ночам. Ужас!
лошадка35
18 января 2016 в 18:59
трофеи карманы жмут)