• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 0:1 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:0 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел 1:1 Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Аленичев: «Озбилиз и Кирилл Комбаров покидают „Спартак“»

18 января 2016, 15:02

Наставник «Спартака» Дмитрий Аленичев рассказал о трансферной политике клуба в зимнее межсезонье.

«Новички? Мы держим руку на пульсе, переговоры ведутся. Но не все так просто.

Да, „Спартак“ расстается с Кириллом Комбаровым и Арасом Озбилизом. У Араса было мало игровой практики, после травмы никак не мог набрать игровые кондиции. Сам игрок изъявил желание сменить команду, и мы посчитали, что в другом клубе он сможет чаще играть, получит дополнительную. Что же касается Кирилла, то летом у него заканчивается контракт, и было общее решение его не продлевать.

Переговоры по аренде Тино Косты в „Фиорентину“ проведены. Мы на него не рассчитываем».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
♔CHECHEN✯95♔
19 января 2016 в 01:34
Арас не помешал бы нам в Тереке!
никита001
никита001 ответил papic337
19 января 2016 в 01:00
Я все понимаю, но иногда, признаюсь, меня заносит, когда люди пишут откровенный бред. Им это в кайф - я это тоже понимаю. Сам иногда советую другим не обращать на них внимание, но сам же порой и не выдерживаю.
enot7000
19 января 2016 в 00:26
никита001
19 января 2016 в 00:19
Ну, у людей чемпионат заканчивается по итогам двух игр. Со Спартаком. Выиграли у Спартака - вообще супер команда. А то, что матчей пятнадцать потом проиграли - уже не важно. Главное, у Спартака выиграли. Заветы Пал Федоровича Садырина живут вечно!
никита001
никита001 ответил di Namo
19 января 2016 в 00:15
Приехал.
никита001
19 января 2016 в 00:12
Не факт. Надо смотреть, выйдет ли он в контрольных матчах. Тогда кое-что понятно будет.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил лошадка35
18 января 2016 в 21:17
Каждый по контейнеру с собой увезёт.
Ангел неБесГрешен
18 января 2016 в 20:51
Круть крутая! В лучших комментах ГАФ-ГАФы и ГЫ-ГЫ ши !
Ангел неБесГрешен
18 января 2016 в 20:49
Старые разбегаются, новые ещё не куплены.
Спартачи, пора скринить таблицу, где Спартак делит 4-6 место.
Лучшего результата не будет...
фанат джигурды
18 января 2016 в 20:45
у меня тоже)))))))
papic337
papic337 ответил никита001
18 января 2016 в 20:41
И не говори.
papic337
papic337 ответил никита001
18 января 2016 в 20:37
Не надо с этими троллями общаться. У них со Спартаком отношения всегда одинаковые. Толи он украл, толи у него украли, всё равно Спартак виноват. Как говорил герой Иннокентия Смоктуновского в фильме "Девять дней одного года", дурака учить - только портить.
Фильдиперс
18 января 2016 в 20:36
Спасибо. Значит выпускать на поле будут
DIDI 23
18 января 2016 в 20:27
От Спартака остается одно название.
Судья
Судья ответил vka1970
18 января 2016 в 20:16
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Doping_87
18 января 2016 в 20:03
Эх Спартак, хороший был клуб... придётся молодёж подтягивать из дубля.
makkie
makkie ответил vashinin
18 января 2016 в 19:56
Редко встретишь вменяемого гиннеровца... очередная пустышка попалась)
Судья
Судья ответил RussianHorse
18 января 2016 в 19:48
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
vashinin
vashinin ответил makkie
18 января 2016 в 19:48
я такого не припомню. Ну у тебя и память))
vashinin
18 января 2016 в 19:47
Приняли к сведению. Удачи всем отъезжающим и остающимся!
mihon_87
18 января 2016 в 19:47
давно пора
vashinin
18 января 2016 в 19:46
тренируется с командой.
RussianHorse
RussianHorse ответил makkie
18 января 2016 в 19:39
Мне очень жаль,что я тебя расстроил(
Фильдиперс
18 января 2016 в 19:39
Расскажи лучше, что с Широковым?
makkie
makkie ответил RussianHorse
18 января 2016 в 19:36
Ты вроде более-менее адекватным был... видимо нет(
КРЫШ
18 января 2016 в 19:29
Никто не хочет в спартаке играть.
Судья
Судья ответил Raulya
18 января 2016 в 19:18
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
Судья ответил колледж
18 января 2016 в 19:17
Не искажайте название клубов.
Вам вынесено предупреждение за провокацию
makkie
makkie ответил RussianHorse
18 января 2016 в 19:01
Страшно подумать, что тебе снится по ночам. Ужас!
лошадка35
18 января 2016 в 18:59
трофеи карманы жмут)