• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АстанаАстана -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.67 3.8 5.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.1 3.4 2.3
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.48 4.4 6.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.5 4.5 6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 3.05 3.45 2.3
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Канчельскис: «„Спартак“ не обидит Реми зарплатой»

18 января 2016, 17:21

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис прокомментировал слухи о возможном переходе нападающего «Челси» Лоика Реми в московский «Спартак»:

«Если клуб ищет нападающего, то, очевидно, не все ладится в линии атаки. Лоик Реми мог бы приехать в Россию и попробовать свои силы в нашем чемпионате. К тому же болельщикам было бы интересно на это посмотреть. 

Поможет ли Реми „Спартаку“? Все зависит от того, насколько быстро футболист адаптируется. Наверняка француз общался на эту тему с Матье Вальбуэна и владеет информацией о том, что „Спартак“ – именитый клуб с прекрасным стадионом. К тому же и зарплата будет хорошей. У нас некоторые футболисты получают больше, чем в Европе. В этом трансфере важную роль играет финансовая сторона».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
19 января 2016 в 08:18
Реми? Неплохо бы.
19 января 2016 в 06:15
Реми скорее согласится, чем нет.
311
19 января 2016 в 00:37
Какой еще спартак? А Лоик в курсе?)
18 января 2016 в 23:57
Я понял. Действительно, надо сделать.
Shagrath82 ответил andreika20133
18 января 2016 в 23:36
"Великий тоже тёрся в первой лиге." - прям как маленький ребенок который всхлипывает от обиды))
18 января 2016 в 22:25
только вот не факт что он оправдает возложенные на него надежды, соразмерные этой зарплате которая его не обидит
Spartak_Rulit ответил makkie
18 января 2016 в 22:12
В аренду врятли отдадут, может он и сам хочет из этого гадюшника сбежать)) под название ЧЕЛСИ...
18 января 2016 в 22:03
с зарплатой то все понятно...а как быть с трофеями?
18 января 2016 в 21:15
по любому нужен еще хотя бы 1 форвард !ибо Зе с 5 моментов 1 с трудом реализует,Давыдов пока сыроват!

было бы идеально подписать и Мельгарехо и Реми!

но думаю как обычно Федун зажмотится,и купит что нить вроде Эберта((((впрочем ничего нового к сожалению!
18 января 2016 в 20:03
Не стоит делить шкуру не убитого медведя.
Придёт, не придёт, это вилами по воде выписано.
18 января 2016 в 19:33
не обидит?
само предложение от спартака - это оскорбление!
Shagrath82 ответил parallels
18 января 2016 в 19:12
Все правильно он сказал. это же не Газпромовский выскочка прошлый век в первой лиге который терся
18 января 2016 в 19:00
"Глубокая" мысль Андрея о том, что раз ищут нападающего - то не все в порядке в передней линии. Ясное дело, что напа ищут не потому, что все плохо, к примеру, в воротах.
Но это ладно. Кой смысл обсуждать? На примере Мельгарехо убедились, что "почти" пришел - еще ничего не значит. Вот Цска "без шума и пыли" подписал Ткачева - и вся недолга. Игрок в команде. Можно (кому интересно, конечно) не предположительно, но конкретно и поговорить о его перспективах.
Поможет ли Реми Спартаку? Ну, наверное. С таким же успехом можно говорить об очень многих футболистах. Кто будет - тот и будет. Мы, естественно, вольны высказывать наши пожелания, однако от этого ничего не изменится.
Будем ждать и болеть за наших при любых обстоятельствах.
Вперед, СПАРТАК!!!
18 января 2016 в 18:58
Поможет ли Усманов,об этом нужно думать в России,прежде чем делать.
18 января 2016 в 18:39
Еще только слухи, зачем это уже так обсуждать и строить планы, причем никак от тебя не зависящие??
18 января 2016 в 18:32
Зарплатой может и не обидит, а вот всем остальным...
18 января 2016 в 18:25
опять нам мусор европейский сватуют.
своих растить надо и шанс им давать
а не просто в заявку включать для галочек
18 января 2016 в 18:22
именитый клуб? редвайту об этом не говорите! а то у бедняги точно крыша поедет! ахах)
makkie ответил Alex 85
18 января 2016 в 18:15
Так и нам нет смысла столько выкидывать, тем более в кризис.
Игрок то кот в мешке, а не условный Промес.
makkie ответил Spartak_Rulit
18 января 2016 в 18:13
Да уж, мазал знатно. Посмотрим как будет играть после полноценных сборов.
По Реми сомнения. За него заломят явно большие деньги.
Но если взять в аренду - то почему бы и нет?
DVOK68 ответил Санчо Панса
18 января 2016 в 18:11
Серёга Родионов молодость вспомнит,потренируется-и вперёд.
С Федуном о дорогостоящих покупках надо не то что забыть,а не упоминать вообще!
Санчо Панса ответил DVOK68
18 января 2016 в 18:06
Понятно. А кто будет тогда Зе Луиша подменять в нападении?
Alex 85 ответил makkie
18 января 2016 в 18:05
за 10 лямов наверно нет
DVOK68 ответил Санчо Панса
18 января 2016 в 18:05
Далеко не факт что подпишется за Спартак.
18 января 2016 в 17:57
Да, зарплату французу могут красно-белые предложить баснословную) Лишь бы играл за них и вел их возможному попаданию в еврокубки. Реми может променять лавку Челси на основу Спартака? Ну за место в основе столичного клуба надо будет еще посражаться с Зе Луишом) Приход Лоика вполне может подстегнуть форварда Кабо-Верде на подвиги, коих в этом сезоне было не очень много.
Spartak_Rulit ответил makkie
18 января 2016 в 17:56
Может он единственный нап который сейчас может усилить наше нападение? Луиш да столько моментов за[Соблюдайте правила ], без мата матчи Спартака не смотрю...
makkie ответил Spartak_Rulit
18 января 2016 в 17:54
Тогда тем более, зачем он нам при живом Луиске? Однотипные форварды не вписываются в команду. Нужен или бегунок, или дриблёр.
18 января 2016 в 17:51
Зарплата - не больше 2 млн. РемиЛоик
Spartak_Rulit ответил makkie
18 января 2016 в 17:51
Посмотри голы Реми очень похожий стиль... Луиша очень напоминает) У Реми есть опыт ну и голевое чутье.)
makkie ответил Alex 85
18 января 2016 в 17:48
А в Европе нет вариантов?