• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Идет второй тайм, 85’ Амкар 0:1 Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Гуарин согласовал контракт с китайским «Цзянсу Сайнти»

19 января, 19:48

Хавбек «Интернационале» и сборной Колумбии Фредди Гуарин, скорее всего, продолжит карьеру в Поднебесной.

Сообщается, что китайский «Цзянсу Сайнти» уже согласовал с игроком личный контракт, согласно которому полузащитник заработает порядка 21 млн евро за три года.

Ожидается, что сумма трансфера футболиста составит 18 миллионов евро.

Напомним, что интерес к Гуарину проявлял и российский «Зенит».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
21 января 2016 в 15:47
Ждём интервью от Гуарина, где он будет говорить, что переехал в Китай не из-за денег.
20 января 2016 в 09:34
Предпочел не пачкаться
20 января 2016 в 06:50
Классный контракт предложили.
20 января 2016 в 06:42
А как же "Зенит"??
20 января 2016 в 06:16
Гуарин продажная... )) в России тобой интересуются же) ГуаринФреди
20 января 2016 в 01:51
Где-то заплакал один маленький Дюков
Hardwell ответил Jeck Denielse
20 января 2016 в 01:09
В Китае с экономикой полный порядок,они от нефти не зависят.Захотят-купят,другое дело поедет ли игрок.Многие не хотят,потому как хотят вкус победы,а деньги итак придут от этого,но есть некоторые индивиды,видимо как этот.
19 января 2016 в 21:56
Облом зенитушке...
19 января 2016 в 21:39
Враньё... Тут играть будет...
19 января 2016 в 21:09
19 января 2016 в 20:47
8-я команда Китая платит 18 млн и кладёт зарплату 7 млн в год далеко не лучшему игроку мира...............они хотят так казаться сильными??.....или понты??
19 января 2016 в 20:47
Луис Адриано из Милана тоже уехал в Китай......наверно там работает один скаут)))
19 января 2016 в 20:29
Вольному воля!
19 января 2016 в 20:20
В 29 лет уехал в Китай из Италии? Видимо, ему наскучило играть в Серии А и он просто решил сменить обстановку) Китайская лига с каждым годом становится лучше и лучше, особенно в плане привлечения неплохих игроков. Удачи в новому клубе, Фредди!
19 января 2016 в 20:19
Зенит на него имел виды, но китайцы перебили газпром.
19 января 2016 в 20:14
лучше бы в наш чемп перешел)
19 января 2016 в 20:05
Эх все таки правда,жаль!
19 января 2016 в 20:03
какой хороший контракт
19 января 2016 в 19:59
Китай, так Китай!!!)))
19 января 2016 в 19:53
Ппц, откуда такие цены?Ему максимум цена 6-8 лямов.
19 января 2016 в 19:53
Все-таки китайцы и за трансфер предложили больше, чем Зенит, да и контракт дали баснословный!) А такой игрок бы приятно дополнил РФПЛ!) Да и сам Гуарин мог бы попылить в плей офф ЛЧ !))