• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Гуарин согласовал контракт с китайским «Цзянсу Сайнти»

19 января 2016, 19:48

Хавбек «Интернационале» и сборной Колумбии Фредди Гуарин, скорее всего, продолжит карьеру в Поднебесной.

Сообщается, что китайский «Цзянсу Сайнти» уже согласовал с игроком личный контракт, согласно которому полузащитник заработает порядка 21 млн евро за три года.

Ожидается, что сумма трансфера футболиста составит 18 миллионов евро.

Напомним, что интерес к Гуарину проявлял и российский «Зенит».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus21
21 января 2016 в 15:47
Ждём интервью от Гуарина, где он будет говорить, что переехал в Китай не из-за денег.
MALOVAR
20 января 2016 в 09:34
Предпочел не пачкаться
nahan
20 января 2016 в 06:50
Классный контракт предложили.
sir_Alex
20 января 2016 в 06:42
А как же "Зенит"??
enot7000
20 января 2016 в 06:16
Гуарин продажная... )) в России тобой интересуются же) ГуаринФреди
Shagrath82
20 января 2016 в 01:51
Где-то заплакал один маленький Дюков
Hardwell
Hardwell ответил Jeck Denielse
20 января 2016 в 01:09
В Китае с экономикой полный порядок,они от нефти не зависят.Захотят-купят,другое дело поедет ли игрок.Многие не хотят,потому как хотят вкус победы,а деньги итак придут от этого,но есть некоторые индивиды,видимо как этот.
gentlewolf
19 января 2016 в 21:56
Облом зенитушке...
2 ЗЛОДЕЯ
19 января 2016 в 21:39
Враньё... Тут играть будет...
Медный купоpос
19 января 2016 в 21:09
orbit22rus
19 января 2016 в 20:54
А что ж не в европейский клуп зенит?)
Jeck Denielse
19 января 2016 в 20:47
8-я команда Китая платит 18 млн и кладёт зарплату 7 млн в год далеко не лучшему игроку мира...............они хотят так казаться сильными??.....или понты??
dimagas1
19 января 2016 в 20:47
Луис Адриано из Милана тоже уехал в Китай......наверно там работает один скаут)))
magnum3000
19 января 2016 в 20:29
Вольному воля!
Санчо Панса
19 января 2016 в 20:20
В 29 лет уехал в Китай из Италии? Видимо, ему наскучило играть в Серии А и он просто решил сменить обстановку) Китайская лига с каждым годом становится лучше и лучше, особенно в плане привлечения неплохих игроков. Удачи в новому клубе, Фредди!
AntiClockWise
19 января 2016 в 20:19
Зенит на него имел виды, но китайцы перебили газпром.
ЗиЗу-Real
19 января 2016 в 20:14
лучше бы в наш чемп перешел)
joma_inter
19 января 2016 в 20:05
Эх все таки правда,жаль!
Die Roten
19 января 2016 в 20:03
какой хороший контракт
Кот Бафомет
19 января 2016 в 19:53
Ппц, откуда такие цены?Ему максимум цена 6-8 лямов.
Vane4ek
19 января 2016 в 19:53
Все-таки китайцы и за трансфер предложили больше, чем Зенит, да и контракт дали баснословный!) А такой игрок бы приятно дополнил РФПЛ!) Да и сам Гуарин мог бы попылить в плей офф ЛЧ !))