• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.53 4 6.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 6.1 4.1 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.68 3.8 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.7 3.5 1.8
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.85 3.05 5.35
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.25 5.5 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.43 4 7.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.35 5.2 8.4
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.4 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду: «Я рассматриваю возможность перехода в МЛС»

20 января 2016, 01:39

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду не исключает того, что когда-нибудь сможет перебраться в МЛС:

«То, что происходит в МЛС, – это великолепно, фантастика. Может быть, в будущем у меня будет хорошая возможность поиграть там. Никогда нельзя знать наверняка, но это нечто интересное.

Конечно, я рассматриваю эту возможность, так как я уже говорил, что футбол там становится все лучше и лучше, так почему бы и нет? Я думаю, что это будет возможно.

Я знаю, что многие игроки перебираются туда. Думаю, что МЛС становится все лучше и лучше.

Она растет, думаю, это хорошо. Это хорошо для меня и молодых футболистов, так как, вероятно, однажды мы захотим переехать туда. Это хорошо, что „соккер“ развивается в США».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
redbluegorsk ответил CL2014
22 января 2016 в 02:09
Далекот не каждый Европеец желает жить в Штатах,у Америкосов совсем другой менталитет и культура очень разнится по сравнению с Европейской.Просто в МЛС можно поднимать нормальные деньги да еще большой плюс,то что не особо напрягаясь...
cool4back ответил Cympak-05
21 января 2016 в 06:53
Ты попутал! За мячами бегал ты сам.
Venezuela ответил CL2014
20 января 2016 в 21:23
И что, разве это плохо? Точно также ходят и на Барселону с Реалом, где множество болельщиков - туристы. Футбол - это театральное шоу. А качество футбола улучшить проще всего. Если захотят, они выйдут в топовые лиги в ближайшие 10 лет.
20 января 2016 в 20:00
народная примета:
скоро заговорят об улучшении контракта!
Baisangur95reg ответил Bearded man
20 января 2016 в 17:49
Ну я буквально каждый день вижу хоть что то про него ,Сегодня пишут уже про штрафные с Зиданом !
Рон что контракт подписал с Соккером ,чтоб каждый его шаг тут описывали ?

Или это Соккер спецом для срача мутит?
20 января 2016 в 16:19
скорее бы
20 января 2016 в 13:41
Потеряется он там в тени Мовсисяна.
20 января 2016 в 13:33
если решил езжай, в Реале достаточно хороших игроков
20 января 2016 в 13:18
Так и будет!
20 января 2016 в 13:15
Кто ж потянет его зарплату?
20 января 2016 в 12:42
Хоть куда-нибудь, где нет Месси. Устал от постоянного соперничества
20 января 2016 в 12:28
Какой переменчивый этот ваш Роланду. Вчера в Реале хотел карьеру закончить, сегодня - в МЛС поиграть.
Leo-1987 ответил PS95-096
20 января 2016 в 11:46
и тухлого кино
Cympak-05 ответил cool4back
20 января 2016 в 11:45
Ну да забыл что ли. Ты за ними бегал и мне приносил. Что бы я их ему подавал.
20 января 2016 в 11:34
Обычно туда доигрывать едут перед "пенсией".
20 января 2016 в 11:24
Братух,это часть их жизни
20 января 2016 в 11:12
Что то мне подсказывает, что он сразу передумает туда ехать если вдруг Месси туда соберется))))
20 января 2016 в 11:00
понял что не тянет уже в Испании и надо переходить куда по проще, там где любители играют или старички... может в чемпионат России ?? будет конкурировать с Дзюбой
Bearded man ответил Baisangur95reg
20 января 2016 в 10:36
Будь добр посчитай кол-во его вью за последнюю неделю.) Ну просто интересно.)
20 января 2016 в 10:35
Что - то мне подсказывает , что МЛС со временем станет как НХЛ и НБА .
20 января 2016 в 10:30
не в первый раз уже эту новость выкладывают,соккер уже давно не тот((((
20 января 2016 в 10:28
Вот не удивлюсь если МЛС станет КАК НБА или НХЛ.
cool4back ответил Cympak-05
20 января 2016 в 09:33
А ты за всем этим наблюдал и подавал Роналду те мячи, что он отправлял мимо цели? )))
20 января 2016 в 09:04
Это легкий шантаж Реала. РоналдуКриштиану
20 января 2016 в 08:09
Второй Бекхэм...
20 января 2016 в 08:03
в америке однополые браки разрешили, теперь кристине можно ехать)))
20 января 2016 в 07:24
Зидан подошёл к Роналду на тренировке и предложил посоревноваться в исполнении штрафных. «Смотри и учись», — сказал француз в шутливой форме.

Зидан реализовал почти все попытки, тогда как Роналду поразил ворота лишь два раза из десяти. По окончании тренировки португалец поблагодарил Зидана и признался, что восхищён ударами в его исполнении.
20 января 2016 в 07:06
Давно пора.
NGY
20 января 2016 в 07:03
Блин, вот зачем снова выкладывать его вью полугодичной давности...
Неужели нету более свежих новостей...

Чувствую 100% далее выйдет новость о том, что Пересу не понравились слова Роналду об МЛС и он хочет продать его...
20 января 2016 в 07:03
Какой там МЛС,только РФПЛ,самая лучшая в мире лига!