• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 4:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 2:1 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 54’ Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 0:0 Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 53’ Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 0:0 Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.22 6.5 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 1:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:4 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду: «Я рассматриваю возможность перехода в МЛС»

20 января 2016, 01:39

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду не исключает того, что когда-нибудь сможет перебраться в МЛС:

«То, что происходит в МЛС, – это великолепно, фантастика. Может быть, в будущем у меня будет хорошая возможность поиграть там. Никогда нельзя знать наверняка, но это нечто интересное.

Конечно, я рассматриваю эту возможность, так как я уже говорил, что футбол там становится все лучше и лучше, так почему бы и нет? Я думаю, что это будет возможно.

Я знаю, что многие игроки перебираются туда. Думаю, что МЛС становится все лучше и лучше.

Она растет, думаю, это хорошо. Это хорошо для меня и молодых футболистов, так как, вероятно, однажды мы захотим переехать туда. Это хорошо, что „соккер“ развивается в США».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
redbluegorsk
redbluegorsk ответил CL2014
22 января 2016 в 02:09
Далекот не каждый Европеец желает жить в Штатах,у Америкосов совсем другой менталитет и культура очень разнится по сравнению с Европейской.Просто в МЛС можно поднимать нормальные деньги да еще большой плюс,то что не особо напрягаясь...
cool4back
cool4back ответил Cympak-05
21 января 2016 в 06:53
Ты попутал! За мячами бегал ты сам.
Venezuela
Venezuela ответил CL2014
20 января 2016 в 21:23
И что, разве это плохо? Точно также ходят и на Барселону с Реалом, где множество болельщиков - туристы. Футбол - это театральное шоу. А качество футбола улучшить проще всего. Если захотят, они выйдут в топовые лиги в ближайшие 10 лет.
112910415
20 января 2016 в 20:00
народная примета:
скоро заговорят об улучшении контракта!
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил Bearded man
20 января 2016 в 17:49
Ну я буквально каждый день вижу хоть что то про него ,Сегодня пишут уже про штрафные с Зиданом !
Рон что контракт подписал с Соккером ,чтоб каждый его шаг тут описывали ?

Или это Соккер спецом для срача мутит?
Die Roten
20 января 2016 в 16:19
скорее бы
ignorant
20 января 2016 в 13:41
Потеряется он там в тени Мовсисяна.
амурец
20 января 2016 в 13:33
если решил езжай, в Реале достаточно хороших игроков
RussianHorse
20 января 2016 в 13:18
Так и будет!
kidd-75
20 января 2016 в 13:15
Кто ж потянет его зарплату?
KoValery
20 января 2016 в 12:42
Хоть куда-нибудь, где нет Месси. Устал от постоянного соперничества
Owl Fake
20 января 2016 в 12:28
Какой переменчивый этот ваш Роланду. Вчера в Реале хотел карьеру закончить, сегодня - в МЛС поиграть.
Leo-1987
Leo-1987 ответил PS95-096
20 января 2016 в 11:46
и тухлого кино
Cympak-05
Cympak-05 ответил cool4back
20 января 2016 в 11:45
Ну да забыл что ли. Ты за ними бегал и мне приносил. Что бы я их ему подавал.
magnum3000
20 января 2016 в 11:34
Обычно туда доигрывать едут перед "пенсией".
старина
20 января 2016 в 11:24
Братух,это часть их жизни
val060581
20 января 2016 в 11:12
Что то мне подсказывает, что он сразу передумает туда ехать если вдруг Месси туда соберется))))
Cektor
20 января 2016 в 11:00
понял что не тянет уже в Испании и надо переходить куда по проще, там где любители играют или старички... может в чемпионат России ?? будет конкурировать с Дзюбой
Bearded man
Bearded man ответил Baisangur95reg
20 января 2016 в 10:36
Будь добр посчитай кол-во его вью за последнюю неделю.) Ну просто интересно.)
V For Vendetta
20 января 2016 в 10:35
Что - то мне подсказывает , что МЛС со временем станет как НХЛ и НБА .
James Rodriguez
20 января 2016 в 10:30
не в первый раз уже эту новость выкладывают,соккер уже давно не тот((((
NikoloZ_and_Arsenal
20 января 2016 в 10:28
Вот не удивлюсь если МЛС станет КАК НБА или НХЛ.
cool4back
cool4back ответил Cympak-05
20 января 2016 в 09:33
А ты за всем этим наблюдал и подавал Роналду те мячи, что он отправлял мимо цели? )))
ДСА
20 января 2016 в 09:04
Это легкий шантаж Реала. РоналдуКриштиану
nahan
20 января 2016 в 08:09
Второй Бекхэм...
kirill50892
20 января 2016 в 08:03
в америке однополые браки разрешили, теперь кристине можно ехать)))
Cympak-05
20 января 2016 в 07:24
Зидан подошёл к Роналду на тренировке и предложил посоревноваться в исполнении штрафных. «Смотри и учись», — сказал француз в шутливой форме.

Зидан реализовал почти все попытки, тогда как Роналду поразил ворота лишь два раза из десяти. По окончании тренировки португалец поблагодарил Зидана и признался, что восхищён ударами в его исполнении.
sir_Alex
20 января 2016 в 07:06
Давно пора.
NGY
NGY
20 января 2016 в 07:03
Блин, вот зачем снова выкладывать его вью полугодичной давности...
Неужели нету более свежих новостей...

Чувствую 100% далее выйдет новость о том, что Пересу не понравились слова Роналду об МЛС и он хочет продать его...
Майкл59ru
20 января 2016 в 07:03
Какой там МЛС,только РФПЛ,самая лучшая в мире лига!