• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.53 4 6.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 6.1 4.1 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.7 3.8 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.7 3.5 1.8
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.85 3.05 5.35
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.25 5.5 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.43 4 7.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.35 5.2 8.4
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.4 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

«Днепр» договорился о продаже Бойко «Бешикташу»

20 января 2016, 10:48

Вратарь «Днепра» Денис Бойко продолжит карьеру в «Бешикташе», который также интересовался Владимиром Габуловым. Украинский клуб подтвердил наличие договоренности по трансферу игрока, и осталось уладить лишь формальности, среди которых - прохождение медосмотра в Стамбуле. Ожидается, что сумма сделки составит 3,3 млн евро, а Бойко уже договорился с «Бешикташем» о контракте.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dimagas1 ответил dzvinka
20 января 2016 в 22:50
Предлагало Динамо Киев он не захотел сам переходить.
20 января 2016 в 22:16
с зарплатой 1,5 ляма евриков в год нормальный вариант продолжения карьеры, за неимением лучшего.
20 января 2016 в 22:14
А никто и не пойдет... зарплатные ведомости разные.А в Шахтер или Динамо никого и не возьмут чисто по уровню игроков и манере селекции клубов.
20 января 2016 в 21:37
Это украинцы, которые спокойно играют в РФПЛ. Терек это ФК из Грозного. У нас в чемпе полно украинцев играют. В УПЛ совсем обратная ситуация, там вообще нет россиян и более того их туда и не пускают
20 января 2016 в 20:44
Убежать от Бени - уже достижение
20 января 2016 в 20:16
Кто эти все люди?И что такое терек?)))
Я тут не пуями меряюсь,вы не поняли наверно о чем я)))
20 января 2016 в 19:02
Ярошенко. Кулаков, Будко, новый в Кубани Жураковский что-ли и даже в Тереке есть Годцюр вратарь. Ты про них забыл да? И даже сейчас украинцы продолжают ездить сюда на заработки. А теперь назови хотя-бы одного россиянина в УПЛ?
dimagas1 ответил Sem25
20 января 2016 в 15:54
Ну так когда они переходили? Некоторые когда играли?А Девич это совсем другая история.
Зинченко вообще даже не в курсе где играет)))
Еще года 2-3 назад Зенит хотел Коноплянку покупать....но не перешел он тогда,хотя давали (по слухам) 20 млн евро.
20 января 2016 в 15:06
вроде хороший кипер раз до финала ле дотерпел, даже сухари есть, в отличие от легенды
20 января 2016 в 14:29
Почему не 3.3 млн гривен??? В любом случаи loxa Коломойского разводят.
А Бойко мог бы найти себе по лучше клуб, как и чемп.
20 января 2016 в 14:22
Продали в рабство Эрдогану)
20 января 2016 в 13:49
Хороший вратарь, в ЛЕ тащил.
Sem25 ответил dimagas1
20 января 2016 в 13:17
Да ну! Тимощук и Воронин. Сейчас Девич, Зинченко и Михалик. Все нормально у ребят. Не слышал чтобы жаловались или им с трибун чего кричали.
dimagas1 ответил Sem25
20 января 2016 в 13:09
Мало кто захочет )))))
20 января 2016 в 13:08
Жалко что в Динамо не забрали((((
Sem25 ответил KAFA2525
20 января 2016 в 12:38
Переведи.
20 января 2016 в 12:31
посмотрим
20 января 2016 в 11:05
Дружеские бизнессвязи Украины и Турции крепнут. БойкоДенис
20 января 2016 в 10:58
И это правильно. Видимо Бойко даже с отступными в 3,3 млн обходится дешевле Габулова.
Может на Украине вместо Жиркова и Кокорина для Зенита кто-то есть?)))