• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

«Днепр» договорился о продаже Бойко «Бешикташу»

20 января, 10:48

Вратарь «Днепра» Денис Бойко продолжит карьеру в «Бешикташе», который также интересовался Владимиром Габуловым. Украинский клуб подтвердил наличие договоренности по трансферу игрока, и осталось уладить лишь формальности, среди которых - прохождение медосмотра в Стамбуле. Ожидается, что сумма сделки составит 3,3 млн евро, а Бойко уже договорился с «Бешикташем» о контракте.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Обсудить
Все комментарии
dimagas1 ответил dzvinka
20 января 2016 в 22:50
Предлагало Динамо Киев он не захотел сам переходить.
20 января 2016 в 22:16
с зарплатой 1,5 ляма евриков в год нормальный вариант продолжения карьеры, за неимением лучшего.
20 января 2016 в 22:14
А никто и не пойдет... зарплатные ведомости разные.А в Шахтер или Динамо никого и не возьмут чисто по уровню игроков и манере селекции клубов.
20 января 2016 в 21:37
Это украинцы, которые спокойно играют в РФПЛ. Терек это ФК из Грозного. У нас в чемпе полно украинцев играют. В УПЛ совсем обратная ситуация, там вообще нет россиян и более того их туда и не пускают
20 января 2016 в 20:44
Убежать от Бени - уже достижение
20 января 2016 в 20:16
Кто эти все люди?И что такое терек?)))
Я тут не пуями меряюсь,вы не поняли наверно о чем я)))
20 января 2016 в 19:02
Ярошенко. Кулаков, Будко, новый в Кубани Жураковский что-ли и даже в Тереке есть Годцюр вратарь. Ты про них забыл да? И даже сейчас украинцы продолжают ездить сюда на заработки. А теперь назови хотя-бы одного россиянина в УПЛ?
dimagas1 ответил Sem25
20 января 2016 в 15:54
Ну так когда они переходили? Некоторые когда играли?А Девич это совсем другая история.
Зинченко вообще даже не в курсе где играет)))
Еще года 2-3 назад Зенит хотел Коноплянку покупать....но не перешел он тогда,хотя давали (по слухам) 20 млн евро.
20 января 2016 в 15:06
вроде хороший кипер раз до финала ле дотерпел, даже сухари есть, в отличие от легенды
20 января 2016 в 14:29
Почему не 3.3 млн гривен??? В любом случаи loxa Коломойского разводят.
А Бойко мог бы найти себе по лучше клуб, как и чемп.
20 января 2016 в 14:22
Продали в рабство Эрдогану)
20 января 2016 в 13:49
Хороший вратарь, в ЛЕ тащил.
Sem25 ответил dimagas1
20 января 2016 в 13:17
Да ну! Тимощук и Воронин. Сейчас Девич, Зинченко и Михалик. Все нормально у ребят. Не слышал чтобы жаловались или им с трибун чего кричали.
dimagas1 ответил Sem25
20 января 2016 в 13:09
Мало кто захочет )))))
20 января 2016 в 13:08
Жалко что в Динамо не забрали((((
Sem25 ответил KAFA2525
20 января 2016 в 12:38
Переведи.
20 января 2016 в 12:31
посмотрим
20 января 2016 в 11:05
Дружеские бизнессвязи Украины и Турции крепнут. БойкоДенис
20 января 2016 в 10:58
И это правильно. Видимо Бойко даже с отступными в 3,3 млн обходится дешевле Габулова.
Может на Украине вместо Жиркова и Кокорина для Зенита кто-то есть?)))