• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Мовсисян: «Дайте мне один шанс, и я забью гол»

20 января, 13:31

Нападающий «Реала Солт-Лейк» Юра Мовсисян признался, что стал более качественным игроком, чем был ранее, когда играл в МЛС. Напомним, американский клуб арендовал форварда у московского «Спартака».

«Шесть лет назад здесь я был совсем другим игроком. Теперь у меня есть опыт игры в разных лигах, в разных условиях, в разных странах. Это сделало меня более сильным футболистом. Ничто не поколеблет мою уверенность в себе, потому что я знаю свои силы. Я способен забивать голы. Не обещаю защищаться у своих ворот, но буду защищать команду еще в линии атаки. Я стал намного лучше в области реализации моментов. Нужен один шанс, чтобы забить гол. Раньше мне требовалось для этого 5-7 моментов. Сейчас я стал спокойнее, хладнокровнее. Дайте мне один шанс, и я забью. 

Когда играешь за команду, хочешь видеть семейное окружение. А я же видел только бизнес вокруг себя. Люди стремились друг друга обидеть как-то. Но в МЛС я не для отдыха. Хочу выиграть чемпионат, снова доказать, что я один из лучших бомбардиров лиги».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
Venezuela ответил HULL_TIGR
21 января 2016 в 22:43
Чаще радуй нас своим присутствием)
20 января 2016 в 20:19
у тебя отличный шанс забить на спартак!
20 января 2016 в 20:06
хорошо бы...
20 января 2016 в 19:32
Слабо. За игру у меня может не быть ни одного шанса. А без десятка голов не ухожу.
Петр 1 ответил Чикомас
20 января 2016 в 19:13
Зениту вся страна на пенальти скидывается))
20 января 2016 в 19:08
Да удачи ему. Пусть забивает много. Действительно наш чемп - элементарное соревнование кошельков. Прогрессировать здесь невозможно.
4RT
20 января 2016 в 18:38
Ага,видали мы твое "мастерство"!
Чикомас ответил Петр 1
20 января 2016 в 18:16
А для бомжей не покупает ? Вот подлец! Приходится Миллеру тратиться...
20 января 2016 в 17:59
вот ты расмешил то нас. 1 момент один гол )))
20 января 2016 в 16:27
он написал, что все пенальти для коней покупает гинер - и он прав!
ты просто неправильно его понял.
20 января 2016 в 15:53
И конечно этот шанс тебе будет дан, Юра! В Реал Солт Лейк Сити он оставил о себе хорошую память и конечно с радостью вернулся в этот клуб. А это порой очень влияет на психологию игрока и его результативность)
20 января 2016 в 15:52
из серии "держите меня семеро"))) Юра, все проблемы о которых ты говоришь - это НОРМА. Трудности надо преодолевать, а не убегать от них за океан в "семейную" обСТАКАНовку. А то, что ты сильнее стал это ты себя успокаиваешь
20 января 2016 в 15:45
мовсисяна нашел краснодар, а спартак звезды тушит последние лет 20
20 января 2016 в 15:36
Текст американские промоутеры написали? Как и про русскую мафию?
20 января 2016 в 14:40
Пускай сегодня я никто, и пусть твердят тебе что я не то, но...
Дай мне хоть один шанс и ты поймешь: я то что надо
амурец ответил Crazy Frog
20 января 2016 в 14:36
ну да, наверное
Crazy Frog ответил амурец
20 января 2016 в 14:34
Губить карьеру))))))
20 января 2016 в 14:14
в Спартаке были шансы
20 января 2016 в 14:09
Клал он на Зенит,а Лодыгину ложил.
20 января 2016 в 14:09
Вот это ты погорячился! У нас зенит бьет больше всех пенальти в РПЛ!
"Зенит" бьет пенальти больше всех!

Арбитр Игорь Федотов, назначив в матче 18-го тура премьер-лиги два пенальти в ворота "Уфы" (1:1), вывел "Зенит" в лидеры чемпионата России по числу пробитых пенальти. Питерцы подходили к 11-метровой точке уже 7 раз в нынешнем чемпионате и забили 4 гола.
20 января 2016 в 13:53
хоть что то умное написал,согласен,Спартак не одну звезду зажег и воспитал
20 января 2016 в 13:51
И клал, и ложил, и забивал)
20 января 2016 в 13:46
Зачем Реброву?
Юра неплохо и Лодыгину трёху ложил, помнится. Хотя кто ему только не ложил...
20 января 2016 в 13:40
Теперь всё наладится,теперь всё будет хорошо...
20 января 2016 в 13:39
Дайте Мовсисяну забить гол!
20 января 2016 в 13:37
В МЛС будет шанс.