• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 52’ Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:0 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

«Челси» достиг устного соглашения по трансферу Пато

20 января 2016, 17:47

Форвард «Коринтианса» Алешандре Пато близок к переходу в «Челси». Сообщается, что все стороны уже достигли устной договоренности по трансферу, и сделка может сорваться только в самом крайнем случае. 

Агент бразильца представляет также интересы нападающего «Милана» Луиса Адриано, который вел переговоры в Китае, поэтому переход немного затягивается.

«Челси» заплатит за 26-летнего Пато порядка 13 миллионов евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
21 января 2016 в 12:53
вряд ли этот трансфер назовут потом удачным
futurorey
21 января 2016 в 10:21
И купите Жилардинё и в челси будет три нападающий которий не умеет забивать гол
nahan
21 января 2016 в 07:15
Сумеет ли адаптироваться в АПЛ, сомнения есть.
Санчо Панса
21 января 2016 в 05:34
Алешандре Пато 26 лет? Получается, что он мой ровесник ну и почти тезка) Даже не знаю радоваться или огорчаться тому, что Челси его подписал. Скорее всего он может стать для синих котом в мешке!
VIPded
20 января 2016 в 23:30
ЭтоИнтересно. Авось, хрусталик бриллиантом станет...
Hardwell
20 января 2016 в 23:09
Фалькао с Бабой мало что ли?Или середняком АПЛ быть и дальше хотят,к чему такие трансферы,шлак собирать?
Cules2013
20 января 2016 в 22:57
Пато только 26, а такое ощущение, что должно быть 36, так рано сдал... Что-то мне не верится в его успех, вон я яркий пример Фред, и в Лионе не блистал, а потом вообще мрак. У Челси просто гора народу не заиграла в нападении за последние пару лет - Реми, де Брюйне, Фалькао, Салах, Шюррле. Сейчас у Косты не лучшие времена, как и у всей команды. С чего бы это Пато вдруг взял и заиграл. Может как Педро выдать на-гора пару матчей, а потом всё. Не понимаю оптимизма многих.
Zloi iron
20 января 2016 в 22:49
нафига Ромке бразильский хрусталь?)
dzvinka
20 января 2016 в 22:14
неплохой агент, торгует как бревнами так и хрусталем, крутится как может мужик.
Gannibal45
20 января 2016 в 21:53
видимо Реми все же уйдет
mihon_87
20 января 2016 в 21:29
ок
NRG_
NRG_ ответил KBR-07
20 января 2016 в 21:14
Салам Залим! Приятно встретить земляка! Всегда футбол любил, но на форуме в первый раз. Дня два немог зарегистрироваться , спасибо друзья помогли(((
alboro
20 января 2016 в 20:51
уцененка
ФСБ Кирасинщик
20 января 2016 в 20:48
Реми, Фалькао, Пато, Кокорин, Адебайор уровень Челси
Casey Ryback
20 января 2016 в 19:52
Какой-нибудь Коло Туре ждёт недождётся встречи, чтоб разбить Хрусталь...
♔CHECHEN✯95♔
20 января 2016 в 19:51
Пато станет одним из лучших на своей позиции, если конечно сумеет без травм сыграть достаточное количество матчей. Удачи Бразильцу! Надеюсь из Челси хоть вызовут его в сборную!
Abbath
20 января 2016 в 19:43
удачи Паперино на новом месте.
Casey Ryback
20 января 2016 в 19:37
Абрамович Роман: "Вложить деньги в развитие молодежной команды??? Не, не слышал..."
serset
20 января 2016 в 19:28
Абрамович видя результаты показываемые Лестером, недоумевает : а что, оказывается,и без баснословных вложений можно?
serset
20 января 2016 в 19:18
Заработная плата футболиста в лондонском клубе составит € 2,3 млн в год. Ради переезда в Европу бразилец отверг выгодное предложение от китайского клуба, который был готов ему платить € 9−10 млн в год.
RussianHorse
RussianHorse ответил makkie
20 января 2016 в 19:12
1/4 ЛЕ,это когда 10-3 от Порту? Пожалуйста,братик,не напоминай,а еще лучше не гордись и забудь это.
RussianHorse
RussianHorse ответил makkie
20 января 2016 в 19:08
Ага,ща. 10 млн.... ты знаешь,сколько это бочек черной икры?
Baisangur95reg
20 января 2016 в 19:06
Пато вряд ли упустит шанс вернуть себя в футбол !Мне кажется Челси нашел своего Напа
Arhive
20 января 2016 в 18:57
не Лавесси так Пато. не в бровь , а в глаз. сочувствую синим болелам.
руна
20 января 2016 в 18:42
устного))) перейдешь?перейду!!!вот и договорились!!!
makkie
20 января 2016 в 18:39
При Валере 2 раза брали серебро, при том что кони и питер находились на кураже. Плюс 1/4 ЛЕ.
Вполне себе неплохой результат. Сейчас о таком только мечтаем...
Не верю я в щедрость Федуна. Деньги то есть, но тратить их под Аленичева он не будет. Тренер уже намекнул, мол если покупок не будет, то будет играть молодежь.
spartach091
20 января 2016 в 18:38
Хоть бы поперло у него в Челси!
просто сашка
20 января 2016 в 18:30
тебя послушать так спартачек последний куй без соли доедает) просто он купит 2 луишов по 5 вместо толкового игрока за 10 вот и все) при валере на уровне газпрома почти тратили,а толку? халк по сей день их тащит а где все эти кариоки ромулы и прочие макгиди?
makkie
20 января 2016 в 18:24
О кризисе не забывай. Сегодняшняя 10-ка евриков сродни 15-ке. А таких сумм Федун сроду не платил и не собирается платить, тем более зимой.
makkie
20 января 2016 в 18:22
А потому, что Федун выкладывает такие суммы раз в пятилетку. Макгиди и Промес - вот и все трансферы более 11 млн + Кавенаги.

Реми уже 29 лет - куда ему расти?