• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» достиг устного соглашения по трансферу Пато

20 января, 17:47

Форвард «Коринтианса» Алешандре Пато близок к переходу в «Челси». Сообщается, что все стороны уже достигли устной договоренности по трансферу, и сделка может сорваться только в самом крайнем случае. 

Агент бразильца представляет также интересы нападающего «Милана» Луиса Адриано, который вел переговоры в Китае, поэтому переход немного затягивается.

«Челси» заплатит за 26-летнего Пато порядка 13 миллионов евро.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Обсудить
Все комментарии
21 января 2016 в 12:53
вряд ли этот трансфер назовут потом удачным
21 января 2016 в 10:21
И купите Жилардинё и в челси будет три нападающий которий не умеет забивать гол
21 января 2016 в 07:15
Сумеет ли адаптироваться в АПЛ, сомнения есть.
21 января 2016 в 05:34
Алешандре Пато 26 лет? Получается, что он мой ровесник ну и почти тезка) Даже не знаю радоваться или огорчаться тому, что Челси его подписал. Скорее всего он может стать для синих котом в мешке!
20 января 2016 в 23:30
ЭтоИнтересно. Авось, хрусталик бриллиантом станет...
20 января 2016 в 23:09
Фалькао с Бабой мало что ли?Или середняком АПЛ быть и дальше хотят,к чему такие трансферы,шлак собирать?
20 января 2016 в 22:57
Пато только 26, а такое ощущение, что должно быть 36, так рано сдал... Что-то мне не верится в его успех, вон я яркий пример Фред, и в Лионе не блистал, а потом вообще мрак. У Челси просто гора народу не заиграла в нападении за последние пару лет - Реми, де Брюйне, Фалькао, Салах, Шюррле. Сейчас у Косты не лучшие времена, как и у всей команды. С чего бы это Пато вдруг взял и заиграл. Может как Педро выдать на-гора пару матчей, а потом всё. Не понимаю оптимизма многих.
20 января 2016 в 22:49
нафига Ромке бразильский хрусталь?)
20 января 2016 в 22:14
неплохой агент, торгует как бревнами так и хрусталем, крутится как может мужик.
20 января 2016 в 21:53
видимо Реми все же уйдет
20 января 2016 в 21:29
ок
NRG_ ответил KBR-07
20 января 2016 в 21:14
Салам Залим! Приятно встретить земляка! Всегда футбол любил, но на форуме в первый раз. Дня два немог зарегистрироваться , спасибо друзья помогли(((
20 января 2016 в 20:51
уцененка
20 января 2016 в 20:48
Реми, Фалькао, Пато, Кокорин, Адебайор уровень Челси
20 января 2016 в 19:52
Какой-нибудь Коло Туре ждёт недождётся встречи, чтоб разбить Хрусталь...
20 января 2016 в 19:51
Пато станет одним из лучших на своей позиции, если конечно сумеет без травм сыграть достаточное количество матчей. Удачи Бразильцу! Надеюсь из Челси хоть вызовут его в сборную!
20 января 2016 в 19:43
удачи Паперино на новом месте.
20 января 2016 в 19:37
Абрамович Роман: "Вложить деньги в развитие молодежной команды??? Не, не слышал..."
20 января 2016 в 19:28
Абрамович видя результаты показываемые Лестером, недоумевает : а что, оказывается,и без баснословных вложений можно?
20 января 2016 в 19:18
Заработная плата футболиста в лондонском клубе составит € 2,3 млн в год. Ради переезда в Европу бразилец отверг выгодное предложение от китайского клуба, который был готов ему платить € 9−10 млн в год.
RussianHorse ответил makkie
20 января 2016 в 19:12
1/4 ЛЕ,это когда 10-3 от Порту? Пожалуйста,братик,не напоминай,а еще лучше не гордись и забудь это.
RussianHorse ответил makkie
20 января 2016 в 19:08
Ага,ща. 10 млн.... ты знаешь,сколько это бочек черной икры?
20 января 2016 в 19:06
Пато вряд ли упустит шанс вернуть себя в футбол !Мне кажется Челси нашел своего Напа
20 января 2016 в 18:57
не Лавесси так Пато. не в бровь , а в глаз. сочувствую синим болелам.
20 января 2016 в 18:42
устного))) перейдешь?перейду!!!вот и договорились!!!
20 января 2016 в 18:39
При Валере 2 раза брали серебро, при том что кони и питер находились на кураже. Плюс 1/4 ЛЕ.
Вполне себе неплохой результат. Сейчас о таком только мечтаем...
Не верю я в щедрость Федуна. Деньги то есть, но тратить их под Аленичева он не будет. Тренер уже намекнул, мол если покупок не будет, то будет играть молодежь.
20 января 2016 в 18:38
Хоть бы поперло у него в Челси!
20 января 2016 в 18:30
тебя послушать так спартачек последний куй без соли доедает) просто он купит 2 луишов по 5 вместо толкового игрока за 10 вот и все) при валере на уровне газпрома почти тратили,а толку? халк по сей день их тащит а где все эти кариоки ромулы и прочие макгиди?
20 января 2016 в 18:24
О кризисе не забывай. Сегодняшняя 10-ка евриков сродни 15-ке. А таких сумм Федун сроду не платил и не собирается платить, тем более зимой.
20 января 2016 в 18:22
А потому, что Федун выкладывает такие суммы раз в пятилетку. Макгиди и Промес - вот и все трансферы более 11 млн + Кавенаги.

Реми уже 29 лет - куда ему расти?