• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Ли Хо: «Мой тёзка забил Акинфееву гол на ЧМ-2014, а через неделю отправился в армию»

20 января 2016, 18:50

Экс-игрок «Зенита» Ли Хо вспомнил о матче Россия - Южная Корея на чемпионате мира-2014.

«Ли Хо, мой тезка, очень хороший друг. На чемпионат мира его вызвали как раз из военной части. Он вышел из казармы, прилетел, появился на замену и забил гол Игорю Акинфееву. Мы долго смеялись, и я говорил: „Ли Хо, это очень сильный вратарь, как ты умудрился так закрутить мяч?!“. В общем, мы посмеялись, а через неделю он опять был в армии».

Также кореец прокомментировал обвинения Эрика Хагена в подкупе судей петербургской командой в 2007 году.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Nekit92
23 января 2016 в 03:02
никитка,а ты еще и барабанщиком подрабатываешь?!?)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил КПР
23 января 2016 в 02:58
Походу дыр-дыр,твоя любимая игра!))) Ну как говорится,каждому своё,кому футбол,а тебе карманный бильярд!)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил КПР
22 января 2016 в 00:32
Почему с горя?!? С радости!)))
Savel777
Savel777 ответил fczpkossidspb
21 января 2016 в 22:03
Какими темпами-то?)
Или в футболе абсолютно за все голы виноват вратарь?
Не понимаю людей, которые так считают; видно, в рамке не стояли ни разу и не представляют себе масштабности)
А лажают все, от мала до велика, это игра.
Nekit92
21 января 2016 в 09:48
Может самого конифея в армейку отправить?? Хотя б годик не будет страну позорить...
Nekit92
21 января 2016 в 09:40
Весь мир ржал над лучшим кипером страны. А страна в свою очередь была зла на лучшего кипера страны.
И тока кони его защищали в комментах и ставили смайлики с улыбой- мол всякое может случиться)))
Дурдом, чесслово.
Honduras2010
Honduras2010 ответил DXTK
21 января 2016 в 09:09
Бурдень несусветная, да ещё и без запятых.
milanetto10
21 января 2016 в 08:53
в российскую армию забрали
забайкальский армеец
21 января 2016 в 08:42
От ляпов никто не застрахован.
nahan
21 января 2016 в 07:18
Велик из Спартака сделал покушение на Акинфеева и его отправили в Бразилию...
Санчо Панса
21 января 2016 в 05:27
Да, тогда Игорь Акинфеев допустил ляп, который был для него не типичным..Неплохо так подкрутил мяч кореец, что тот выскочил из рук вратаря сборной России прямо в ворота( Хорошо, что Александр Кержаков спас нашу сборную от поражения!
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
21 января 2016 в 02:54
В Российской армии был позор с Сердюковым, но его убрали теперь осталось убрать позор и в армейском футболе.
aztec1970
21 января 2016 в 00:14
Смешно
рус фан
20 января 2016 в 23:22
Акинфей пустил дулю тогда, а ведь могли бы и из группы выйти победи корею 1-0.
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответил Savel777
20 января 2016 в 22:05
Такими темпами его карьера быстро закончится)А вообще,как то по серьёзнее надо!!!Так то он в порядке!)
Gannibal45
20 января 2016 в 22:04
после такого Сталин бы самого Акинфеева служить бы отправил
Savel777
Savel777 ответил fczpkossidspb
20 января 2016 в 21:57
И будет до конца карьеры, никуда не денется)
clop
20 января 2016 в 21:56
Прочитал на "Чемпионате" полное интервью Ли Хо. Оттуда:
"— Какая зарплата у футболиста, выступающего в армейском клубе Кореи?
— 150 долларов в месяц. Не больше. Вы ведь знаете, кто забил гол сборной России на ЧМ-2014?"
В общем, сравниваем 150 долларов с месячной зарплатой Конифея и хватаемся за голову.
Шуnя771
20 января 2016 в 21:41
Ли Хо походу получил от своего старшины наставления и напомнил, что ему через месяц с ним встречаться в казарме....)))

Хороший тренёр этот старшина)
RUONE
20 января 2016 в 21:22
игорян лучший))
champ1on
20 января 2016 в 21:13
В мире наверно не осталось тех кто ему не забивал)))
скажем гуляли
20 января 2016 в 21:02
Так же после ЧМ2014 Дивок Ориги признался что с детства болеет за "Карпаты".
magnum3000
20 января 2016 в 20:48
Анекдот прямо!
Великий ЦСКА Москва
20 января 2016 в 20:44
На чемпионат мира его вызвали как раз из военной части. Он вышел из казармы, прилетел, появился на замену и забил гол.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот, вот правильно, лучшие всегда играют за армейские клубы и вызываются из армии на важнейшие матчи!
makkie
20 января 2016 в 20:17
цска - центральный спортивный клуб армии

Совпадение? Не думаю.
RussianHorse
20 января 2016 в 20:11
Ну да,и?
Тим Санчез
20 января 2016 в 20:02
Вывод-кто забивает Игорю,того отправляют в армию.
oligarx vasia
20 января 2016 в 19:57
не только вы смеялись над этим голом,у нас вся страна угорала как игорян мячик из рук уронил)))
owl_fake
20 января 2016 в 19:44
ЛиХой день на Соккере.
RussianHorse
RussianHorse ответил The_BESTolo4b
20 января 2016 в 19:38
Ну тогда просто на Донбас отправят или в Сирию "пулять" с самолета)