• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Спартак М -:- Севилья
21:45 сегодня Марибор -:- Ливерпуль
21:45 сегодня Манчестер Сити -:- Наполи
21:45 сегодня Фейеноорд -:- Шахтер Дн
21:45 сегодня Монако -:- Бешикташ
21:45 сегодня РБ Лейпциг -:- Порту
21:45 сегодня АПОЭЛ -:- Боруссия Д
21:45 сегодня Реал -:- Тоттенхэм
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня Спартак М (до 19) -:- Севилья (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Ли Хо: «Мой тёзка забил Акинфееву гол на ЧМ-2014, а через неделю отправился в армию»

20 января 2016, 18:50

Экс-игрок «Зенита» Ли Хо вспомнил о матче Россия - Южная Корея на чемпионате мира-2014.

«Ли Хо, мой тезка, очень хороший друг. На чемпионат мира его вызвали как раз из военной части. Он вышел из казармы, прилетел, появился на замену и забил гол Игорю Акинфееву. Мы долго смеялись, и я говорил: „Ли Хо, это очень сильный вратарь, как ты умудрился так закрутить мяч?!“. В общем, мы посмеялись, а через неделю он опять был в армии».

Также кореец прокомментировал обвинения Эрика Хагена в подкупе судей петербургской командой в 2007 году.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
redbluegorsk ответил Nekit92
23 января 2016 в 03:02
никитка,а ты еще и барабанщиком подрабатываешь?!?)))
redbluegorsk ответил КПР
23 января 2016 в 02:58
Походу дыр-дыр,твоя любимая игра!))) Ну как говорится,каждому своё,кому футбол,а тебе карманный бильярд!)))
Redbluemaunt ответил КПР
22 января 2016 в 00:32
Почему с горя?!? С радости!)))
Savel777 ответил fczpkossidspb
21 января 2016 в 22:03
Какими темпами-то?)
Или в футболе абсолютно за все голы виноват вратарь?
Не понимаю людей, которые так считают; видно, в рамке не стояли ни разу и не представляют себе масштабности)
А лажают все, от мала до велика, это игра.
21 января 2016 в 09:48
Может самого конифея в армейку отправить?? Хотя б годик не будет страну позорить...
21 января 2016 в 09:40
Весь мир ржал над лучшим кипером страны. А страна в свою очередь была зла на лучшего кипера страны.
И тока кони его защищали в комментах и ставили смайлики с улыбой- мол всякое может случиться)))
Дурдом, чесслово.
Honduras2010 ответил DXTK
21 января 2016 в 09:09
Бурдень несусветная, да ещё и без запятых.
21 января 2016 в 08:53
в российскую армию забрали
21 января 2016 в 08:42
От ляпов никто не застрахован.
21 января 2016 в 07:18
Велик из Спартака сделал покушение на Акинфеева и его отправили в Бразилию...
21 января 2016 в 05:27
Да, тогда Игорь Акинфеев допустил ляп, который был для него не типичным..Неплохо так подкрутил мяч кореец, что тот выскочил из рук вратаря сборной России прямо в ворота( Хорошо, что Александр Кержаков спас нашу сборную от поражения!
21 января 2016 в 02:54
В Российской армии был позор с Сердюковым, но его убрали теперь осталось убрать позор и в армейском футболе.
21 января 2016 в 00:14
Смешно
20 января 2016 в 23:22
Акинфей пустил дулю тогда, а ведь могли бы и из группы выйти победи корею 1-0.
fczpkossidspb ответил Savel777
20 января 2016 в 22:05
Такими темпами его карьера быстро закончится)А вообще,как то по серьёзнее надо!!!Так то он в порядке!)
20 января 2016 в 22:04
после такого Сталин бы самого Акинфеева служить бы отправил
Savel777 ответил fczpkossidspb
20 января 2016 в 21:57
И будет до конца карьеры, никуда не денется)
20 января 2016 в 21:56
Прочитал на "Чемпионате" полное интервью Ли Хо. Оттуда:
"— Какая зарплата у футболиста, выступающего в армейском клубе Кореи?
— 150 долларов в месяц. Не больше. Вы ведь знаете, кто забил гол сборной России на ЧМ-2014?"
В общем, сравниваем 150 долларов с месячной зарплатой Конифея и хватаемся за голову.
20 января 2016 в 21:41
Ли Хо походу получил от своего старшины наставления и напомнил, что ему через месяц с ним встречаться в казарме....)))

Хороший тренёр этот старшина)
20 января 2016 в 21:22
игорян лучший))
20 января 2016 в 21:13
В мире наверно не осталось тех кто ему не забивал)))
20 января 2016 в 21:02
Так же после ЧМ2014 Дивок Ориги признался что с детства болеет за "Карпаты".
20 января 2016 в 20:48
Анекдот прямо!
20 января 2016 в 20:44
На чемпионат мира его вызвали как раз из военной части. Он вышел из казармы, прилетел, появился на замену и забил гол.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот, вот правильно, лучшие всегда играют за армейские клубы и вызываются из армии на важнейшие матчи!
20 января 2016 в 20:17
цска - центральный спортивный клуб армии

Совпадение? Не думаю.
20 января 2016 в 20:11
Ну да,и?
20 января 2016 в 20:02
Вывод-кто забивает Игорю,того отправляют в армию.
20 января 2016 в 19:57
не только вы смеялись над этим голом,у нас вся страна угорала как игорян мячик из рук уронил)))
20 января 2016 в 19:44
ЛиХой день на Соккере.
RussianHorse ответил The_BESTolo4b
20 января 2016 в 19:38
Ну тогда просто на Донбас отправят или в Сирию "пулять" с самолета)