• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 Матч завершен Тосно 0:0 СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА разгромил «Сьон» в контрольном матче

20 января, 20:32

Московский ЦСКА, который проводит свой сбор в Испании, в товарищеском матче разгромил швейцарский «Сьон».

ЦСКА - «Сьон» - 4:0 (3:0) 
Голы: Головин 41, Муса 43, Тошич 45, Панченко 53.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, А. Березуцкий (Чернов 46), Васин, Набабкин, Б. Натхо, Дзагоев, Миланов, Головин (Страндберг 46), Тошич (Панченко 46; А. Натхо 57), Муса (Макаров 70).
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
23 января 2016 в 22:07
21 января 2016 в 14:42
В контрольном матче было бы подругому
21 января 2016 в 11:54
Акинфеев сухой , это невозможно ! Скоро Яшина перегонит !)))
21 января 2016 в 11:53
Ого у цска молодежь играет , кто такой Макаров ? )
21 января 2016 в 11:26
Ты очень далек от футбола дружок!
21 января 2016 в 11:07
Отлично размянились над убогим клубом.
Сашу Головина с красивейшим мячом, браво парень
21 января 2016 в 09:36
Репетировали первый матч возобновляющегося скоро чемпионата России.
21 января 2016 в 08:52
В конце года у парней просто не осталось сил. Отдохнули - и всё наладилось.
21 января 2016 в 08:35
медальки в студию!
21 января 2016 в 07:26
уверенное начало сезона ЦСКА
21 января 2016 в 06:30
Молодцы ребята,начало обнадёживающее.
21 января 2016 в 05:48
Ну все сезон прошёл не зря,теперь есть чем гордится ))
21 января 2016 в 05:09
Армейцы по делу и абсолютно заслуженно выиграли у крепкого швейцарского коллектива! ЦСКА это же не Спартак, который очень любит проигрывать швейцарским командам) Санкт-Галлен и Люцерн не дадут соврать. Отличная командная игра была показана армейцами! С победой хочу поздравить всех болельщиков столичного клуба)
Санчо Панса ответил Koнь
21 января 2016 в 05:06
Как хорошо, что тебя забанили! Хейтер ЦСКА и жал-кий тролль)
21 января 2016 в 02:36
Что ты постоянно первую букву Д забываешь ставить в свой ник?!?)))
21 января 2016 в 02:34
Молодцом ребята,так держать,назло злопыхателям!!!
21 января 2016 в 00:24
не мясной - остальные получше рекордсмена.
рекордсмен худший среди названных тобой.
21 января 2016 в 00:11
А кто же лучший если не Акинфеев?
И Ребров и Беленов и Рыжиков косячат мама не горюй!
20 января 2016 в 23:57
Лодыгин тоже не лучший - онни одинакового уровня.
просто акинфей еще и лол.
20 января 2016 в 23:20
Акинфеев больше всех играет и в Лиге Чемпионов и в сборной и чемпионате России!
Лодыгин сидит на скамейке в сборной, в чемпионате сидел на скамейке после своих ляпов!
Но тебе этого не понять, ты очень далек от футбола!!!
20 января 2016 в 23:18
Он лучший! К гадалке не ходи , поэтому он вратарь сборной России номер 1, а не Лодыгин !!!
20 января 2016 в 23:17
он плохой вратарь.
RussianHorse ответил симеон
20 января 2016 в 22:53
Звезды-это спартаковская тема,братик,не надо перекидывать это на нас)
20 января 2016 в 22:44
Акинфеев больше всех играет в ЛЧ?
Даааа,ты очень далёк от футбола.
Хотя оно и понятно-кони,они такие.
Андрюха89 ответил VIPded
20 января 2016 в 22:42
вряд ли он подписывался для основы,скорее для глубины запаса
20 января 2016 в 22:42
Бодренько так, мне понравилось. Хорошее движение, несмотря на повышенные нагрузки. Марио вообще все 90 минут свою бровку "утюжил" - красава. Гол Головина на загляденье, остальные - хоть в учебник.
Мо-лод-цы!
20 января 2016 в 22:41
Так нет безгрешных вратарей!
Все делают ляпы! А Акинфеев играет больше всех и в сборной и в Л/Ч, кто больше всех играет тот больше всех и пропустит- логично!
20 января 2016 в 22:41
Все деньги на первый матч вывалит))))))))))))
симеон ответил ОлегаТэ
20 января 2016 в 22:32
я тож так думаю, не будет прижимистый Гинер тратить на товарняк, он на официальные встречи побережёт, тем более кризис...
20 января 2016 в 22:31
Когда забивал гол в падении немного потянул ногу!
Но потом оклемался и хотел продолжить матч но уже выпустили вместо него Амира Натхо!