• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

ЦСКА разгромил «Сьон» в контрольном матче

20 января 2016, 20:32

Московский ЦСКА, который проводит свой сбор в Испании, в товарищеском матче разгромил швейцарский «Сьон».

ЦСКА - «Сьон» - 4:0 (3:0) 
Голы: Головин 41, Муса 43, Тошич 45, Панченко 53.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, А. Березуцкий (Чернов 46), Васин, Набабкин, Б. Натхо, Дзагоев, Миланов, Головин (Страндберг 46), Тошич (Панченко 46; А. Натхо 57), Муса (Макаров 70).
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Tajfun
23 января 2016 в 22:07
yrasikos22
21 января 2016 в 14:42
В контрольном матче было бы подругому
Зенит это Халк
21 января 2016 в 11:54
Акинфеев сухой , это невозможно ! Скоро Яшина перегонит !)))
Зенит это Халк
21 января 2016 в 11:53
Ого у цска молодежь играет , кто такой Макаров ? )
Великий ЦСКА Москва
21 января 2016 в 11:26
Ты очень далек от футбола дружок!
Воин трои
21 января 2016 в 11:07
Отлично размянились над убогим клубом.
Сашу Головина с красивейшим мячом, браво парень
Sueverny
21 января 2016 в 09:36
Репетировали первый матч возобновляющегося скоро чемпионата России.
Figvam
21 января 2016 в 08:52
В конце года у парней просто не осталось сил. Отдохнули - и всё наладилось.
REDWHITE_
21 января 2016 в 08:35
медальки в студию!
enot7000
21 января 2016 в 07:26
уверенное начало сезона ЦСКА
забайкальский армеец
21 января 2016 в 06:30
Молодцы ребята,начало обнадёживающее.
Санчо Панса
21 января 2016 в 05:09
Армейцы по делу и абсолютно заслуженно выиграли у крепкого швейцарского коллектива! ЦСКА это же не Спартак, который очень любит проигрывать швейцарским командам) Санкт-Галлен и Люцерн не дадут соврать. Отличная командная игра была показана армейцами! С победой хочу поздравить всех болельщиков столичного клуба)
Санчо Панса
21 января 2016 в 05:06
Как хорошо, что тебя забанили! Хейтер ЦСКА и жал-кий тролль)
Redbluemaunt
21 января 2016 в 02:36
Что ты постоянно первую букву Д забываешь ставить в свой ник?!?)))
Redbluemaunt
21 января 2016 в 02:34
Молодцом ребята,так держать,назло злопыхателям!!!
kkomov
21 января 2016 в 00:24
не мясной - остальные получше рекордсмена.
рекордсмен худший среди названных тобой.
Великий ЦСКА Москва
21 января 2016 в 00:11
А кто же лучший если не Акинфеев?
И Ребров и Беленов и Рыжиков косячат мама не горюй!
kkomov
20 января 2016 в 23:57
Лодыгин тоже не лучший - онни одинакового уровня.
просто акинфей еще и лол.
Великий ЦСКА Москва
20 января 2016 в 23:20
Акинфеев больше всех играет и в Лиге Чемпионов и в сборной и чемпионате России!
Лодыгин сидит на скамейке в сборной, в чемпионате сидел на скамейке после своих ляпов!
Но тебе этого не понять, ты очень далек от футбола!!!
Великий ЦСКА Москва
20 января 2016 в 23:18
Он лучший! К гадалке не ходи , поэтому он вратарь сборной России номер 1, а не Лодыгин !!!
kkomov
20 января 2016 в 23:17
он плохой вратарь.
RussianHorse
RussianHorse ответил симеон
20 января 2016 в 22:53
Звезды-это спартаковская тема,братик,не надо перекидывать это на нас)
КРЫШ
20 января 2016 в 22:44
Акинфеев больше всех играет в ЛЧ?
Даааа,ты очень далёк от футбола.
Хотя оно и понятно-кони,они такие.
Андрюха89
Андрюха89 ответил VIPded
20 января 2016 в 22:42
вряд ли он подписывался для основы,скорее для глубины запаса
ОлегаТэ
20 января 2016 в 22:42
Бодренько так, мне понравилось. Хорошее движение, несмотря на повышенные нагрузки. Марио вообще все 90 минут свою бровку "утюжил" - красава. Гол Головина на загляденье, остальные - хоть в учебник.
Мо-лод-цы!
Великий ЦСКА Москва
20 января 2016 в 22:41
Так нет безгрешных вратарей!
Все делают ляпы! А Акинфеев играет больше всех и в сборной и в Л/Ч, кто больше всех играет тот больше всех и пропустит- логично!
Scuderia Ferrari
20 января 2016 в 22:41
Все деньги на первый матч вывалит))))))))))))
симеон
20 января 2016 в 22:32
я тож так думаю, не будет прижимистый Гинер тратить на товарняк, он на официальные встречи побережёт, тем более кризис...
Великий ЦСКА Москва
20 января 2016 в 22:31
Когда забивал гол в падении немного потянул ногу!
Но потом оклемался и хотел продолжить матч но уже выпустили вместо него Амира Натхо!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил pif57
20 января 2016 в 22:28
Что-то с голеностопом, но ничего серьёзного