• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Месси: «Неймар ещё получит свой „Золотой мяч“»

20 января, 20:51

Форвард «Барселоны» Лионель Месси полагает, что его коллега по команде Неймар однажды выиграет «Золотой мяч».

«Я считаю, что Неймар однажды выиграет „Золотой мяч“. Он обладает всеми качествами для этого и является игроком экстра-класса. Он быстр, обладает великолепной техникой и замечательно действует один в один».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Обсудить
Все комментарии
MariupolFERD ответил barc-f
23 января 2016 в 13:43
Попадет и на следующий год, он уже забил 11 мячей за групповой этап ЛЧ
21 января 2016 в 09:40
ключевое слово -"однажды"
21 января 2016 в 08:29
Например в следующем году.
21 января 2016 в 07:22
Успокоил коллегу...
21 января 2016 в 05:05
Да, Неймар вполне может его получить в будущем) Ну и тоже можно сказать и про Луиса Суареса! Да и про Томаса Мюллера с Робертом Левандовски) Главное, чтобы спор за право обладания Золотым Мячом опять не сводился к дуэли Месси - Роналду. Хочется чего то нового уже!
21 января 2016 в 03:02
Неймар его должен был получить в 2015,
aztec1970 ответил Hardwell
20 января 2016 в 23:38
Никто из них и близко не стоит и не будет стоять рядом с ЗМ.
20 января 2016 в 23:36
Будем ждать.
20 января 2016 в 22:57
Конечно получит ! Неймару всего 23 у него еще все впереди !
Hardwell ответил barc-f
20 января 2016 в 22:57
Ага,только Левандовски получше будет твоего Неймара.Это ты говоришь так,потому что за Барселону,ты конечно же за Неймара глоришь.А вообще,тебе к сведению,люди постарше,которые не за Барселону болеют,которые видели эпоху тех Легенд,ну таких,как Ван Бастен и далее,считают,что Левандовски лучший,он и в сборной красава,он и в клубе.
20 января 2016 в 22:29
Лично мне хотелось бы,чтобы мяч получали такие игроки,как Мюллер,Левандовски,Дибала из Ювентуса в будущем,очень большой вклад вносят эти игроки,очень!На них целая схема всей команды держится и они великолепно играют.Арьену Роббену можно было и несколько дать мячей,но травмы...Хоть бы сезончик без них,на том уровне,как он умеет...Красота было бы смотреть на него,как он получает ЗМ!!!
20 января 2016 в 22:06
как то даже и не сомневаюсь Неймар
20 января 2016 в 22:03
кажется началась пиар-акция))
20 января 2016 в 22:02
надеюсь что в борьбу за ЗМ вмешается кто то не из Реала и Барсы,реальный претендент, а не так постоять рядом с Роналду и Месси
20 января 2016 в 21:47
2016 лично за Суареса - Золотая бутса и ЗМ его награда должна быть.
20 января 2016 в 21:41
У Месси преемник один - это Неймар, ну разок и Суаресу должно перепасть. Но это после того как Месси шестой получит.
20 января 2016 в 21:41
bаrс - f , как всегда тут со своей ересью )))
barc-f ответил Ragnar_Lodbrok
20 января 2016 в 21:34
И получит он за это Игрока Европы - максимум. И то не факт.)
ЗМ в нынышнем виде не получит ноунейм. Он к нему будет подбираться постепенно, поэтапно.
Сначала он должен попасть просто в тройку, чтобы стать обсуждаемым, чтобы "тренеры Конго" начали за ним следить.
Вот Неймар это сделал. А учитывая что на следующий год оба его конкурента не в форме - он главный претендент)
20 января 2016 в 21:33
Причем тут Евро(((__
Ragnar_Lodbrok ответил barc-f
20 января 2016 в 21:31
Ты зациклился на своей барсе и другого мира не видишь. В этом году будет Евро и там найдется достойный игрок.
3веробой ответил parallels
20 января 2016 в 21:31
Потому, что он воплощение слов с твоего аватара)
3веробой ответил barc-f
20 января 2016 в 21:29
Ты смотришь что ни будь кроме Барселоны и Реала?
Такое чувство, что нет.)
20 января 2016 в 21:27
Вполне возможно, если Месси отправиться в колонию, а Роналду на пенсию)
barc-f ответил Ragnar_Lodbrok
20 января 2016 в 21:27
Возьмет.
У него соперников в этом сезоне просто нет.
Отрицать это просто смешно и глупо.)
Единственный его соперник по прошествии уже более чем половины сезона - это Суарес.
20 января 2016 в 21:27
Да
киэнджин ответил barc-f
20 января 2016 в 21:27
Атлетико и Атлетик его сильно бьют по этому поводу ...надо мышцы взрастить
20 января 2016 в 21:26
уверен?
barc-f ответил киэнджин
20 января 2016 в 21:25
Нет.)
Если наберет массу, то может потерять как раз свой главный козырь - скоростной дриблинг.
Изящные и элегантые финты ему так легко даются исключительно из-за малой массы.
Набрав вес - может превратиться в бестолкового бегунка, который никого 1/1 обыграть не в состоянии.
Яркий пример в Мадриде под номером 7 бегает.)
20 января 2016 в 21:25
Ну если это говорит обладатель 5 золотых мячей, которые знает толк в их взятии...то думаю все так и будет, тем более мы видем как он растет с каждым годом все лучше и лучше, это лишь вопрос времени когда Неймар возьмет мяч...
Ragnar_Lodbrok ответил barc-f
20 января 2016 в 21:24
Твой бразилец ничего не возьмет в этом году.