• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Месси: «Неймар ещё получит свой „Золотой мяч“»

20 января 2016, 20:51

Форвард «Барселоны» Лионель Месси полагает, что его коллега по команде Неймар однажды выиграет «Золотой мяч».

«Я считаю, что Неймар однажды выиграет „Золотой мяч“. Он обладает всеми качествами для этого и является игроком экстра-класса. Он быстр, обладает великолепной техникой и замечательно действует один в один».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MariupolFERD
MariupolFERD ответил barc-f
23 января 2016 в 13:43
Попадет и на следующий год, он уже забил 11 мячей за групповой этап ЛЧ
lobsterdam
21 января 2016 в 09:40
ключевое слово -"однажды"
Funny_Smailik
21 января 2016 в 08:29
Например в следующем году.
nahan
21 января 2016 в 07:22
Успокоил коллегу...
Санчо Панса
21 января 2016 в 05:05
Да, Неймар вполне может его получить в будущем) Ну и тоже можно сказать и про Луиса Суареса! Да и про Томаса Мюллера с Робертом Левандовски) Главное, чтобы спор за право обладания Золотым Мячом опять не сводился к дуэли Месси - Роналду. Хочется чего то нового уже!
амурец
21 января 2016 в 03:02
Неймар его должен был получить в 2015,
aztec1970
aztec1970 ответил Hardwell
20 января 2016 в 23:38
Никто из них и близко не стоит и не будет стоять рядом с ЗМ.
aztec1970
20 января 2016 в 23:36
Будем ждать.
XaXatyn
20 января 2016 в 22:57
Конечно получит ! Неймару всего 23 у него еще все впереди !
Hardwell
Hardwell ответил barc-f
20 января 2016 в 22:57
Ага,только Левандовски получше будет твоего Неймара.Это ты говоришь так,потому что за Барселону,ты конечно же за Неймара глоришь.А вообще,тебе к сведению,люди постарше,которые не за Барселону болеют,которые видели эпоху тех Легенд,ну таких,как Ван Бастен и далее,считают,что Левандовски лучший,он и в сборной красава,он и в клубе.
Hardwell
20 января 2016 в 22:29
Лично мне хотелось бы,чтобы мяч получали такие игроки,как Мюллер,Левандовски,Дибала из Ювентуса в будущем,очень большой вклад вносят эти игроки,очень!На них целая схема всей команды держится и они великолепно играют.Арьену Роббену можно было и несколько дать мячей,но травмы...Хоть бы сезончик без них,на том уровне,как он умеет...Красота было бы смотреть на него,как он получает ЗМ!!!
ЮЗИК
20 января 2016 в 22:06
как то даже и не сомневаюсь Неймар
mphuZ
20 января 2016 в 22:03
кажется началась пиар-акция))
Gannibal45
20 января 2016 в 22:02
надеюсь что в борьбу за ЗМ вмешается кто то не из Реала и Барсы,реальный претендент, а не так постоять рядом с Роналду и Месси
зигзаг
20 января 2016 в 21:41
У Месси преемник один - это Неймар, ну разок и Суаресу должно перепасть. Но это после того как Месси шестой получит.
ergdls-1928
20 января 2016 в 21:41
bаrс - f , как всегда тут со своей ересью )))
barc-f
barc-f ответил Ragnar_Lodbrok
20 января 2016 в 21:34
И получит он за это Игрока Европы - максимум. И то не факт.)
ЗМ в нынышнем виде не получит ноунейм. Он к нему будет подбираться постепенно, поэтапно.
Сначала он должен попасть просто в тройку, чтобы стать обсуждаемым, чтобы "тренеры Конго" начали за ним следить.
Вот Неймар это сделал. А учитывая что на следующий год оба его конкурента не в форме - он главный претендент)
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил barc-f
20 января 2016 в 21:31
Ты зациклился на своей барсе и другого мира не видишь. В этом году будет Евро и там найдется достойный игрок.
3веробой
3веробой ответил parallels
20 января 2016 в 21:31
Потому, что он воплощение слов с твоего аватара)
3веробой
3веробой ответил barc-f
20 января 2016 в 21:29
Ты смотришь что ни будь кроме Барселоны и Реала?
Такое чувство, что нет.)
3веробой
20 января 2016 в 21:27
Вполне возможно, если Месси отправиться в колонию, а Роналду на пенсию)
barc-f
barc-f ответил Ragnar_Lodbrok
20 января 2016 в 21:27
Возьмет.
У него соперников в этом сезоне просто нет.
Отрицать это просто смешно и глупо.)
Единственный его соперник по прошествии уже более чем половины сезона - это Суарес.
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил DJIIN
20 января 2016 в 21:27
Да
barc-f
barc-f ответил DJIIN
20 января 2016 в 21:25
Нет.)
Если наберет массу, то может потерять как раз свой главный козырь - скоростной дриблинг.
Изящные и элегантые финты ему так легко даются исключительно из-за малой массы.
Набрав вес - может превратиться в бестолкового бегунка, который никого 1/1 обыграть не в состоянии.
Яркий пример в Мадриде под номером 7 бегает.)
Ismadiyar
20 января 2016 в 21:25
Ну если это говорит обладатель 5 золотых мячей, которые знает толк в их взятии...то думаю все так и будет, тем более мы видем как он растет с каждым годом все лучше и лучше, это лишь вопрос времени когда Неймар возьмет мяч...
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил barc-f
20 января 2016 в 21:24
Твой бразилец ничего не возьмет в этом году.
barc-f
20 января 2016 в 21:17
У Неймара огромный шанс получить ЗМ уже по итогам этого года)
Все просто. Месси немного накрыли травмы, Роналду новый сезон проводит как полный ноль (впрочем ничего нового)
Стало быть 2 его конкурента пока по сути и не играют.
Суареса очень не жалует ФИФА, в этом мы убедились, когда они его место в тройке на ЗМ - подарили своему португальскому агенту.
Так что Неймар, вперед, этот год должен стать твоим)
barc-f
barc-f ответил parallels
20 января 2016 в 21:09
Чего ты тут на накопипастил, сам хоть понял?!)
owl_fake
20 января 2016 в 21:07
А если ты 22 месяца не будешь составлять ему конкуренцию, шансы ещё больше возрастут!
parallels
parallels ответил barc-f
20 января 2016 в 21:06
до сегодняшнего дня я считал, что главный трус на соккере — это редвайт. вынужден признать, что у него появился достойный конкурент. если спартак проигрывает — у редвайта сразу вдруг появляются срочные дела, и на ветке его можно даже не искать. как только месси светит срок, и вся ветка ждёт твоего экспертного, многокилометрового оправдательного приговора, с сотней аргументов, почему его нельзя сажать — а тебя там и нет! ахах!