• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.65 3.33 2.65
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.4 3.35 2.95
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.8 3.3 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.85 3.55
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник Фонбет 1.43 3.9 8
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.45 3.5 2.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Эменике опубликовал свой портрет в форме «Спартака»

20 января 2016, 21:06

Бывший форвард «Спартака» Эммануэль Эменике опубликовал в социальной сети свой портрет в форме «красно-белых».

«Привет. Мне нравится эта картинка», — пишет Эменике в своем Instagram.

Эменике опубликовал свой портрет в форме «Спартака»

Напомним, Эменике выступал за «Спартак» с 2011 по 2013 год.

Ранее стало известно, что нигериец завершил выступления за национальную команду страны.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
BLUM
BLUM ответил морозз
21 января 2016 в 12:41
Ну такие команды как спартак и держатся благодаря мудко...
никита001
никита001 ответил aztec1970
21 января 2016 в 11:23
Да испортил, испортил он празднование чемпионства. Только в этом проку мало. Это я Вам пишу, отвечая другому, который про мотивированный Сатурн пишет. Да, матч был - супер. Большего накала не придумаешь. Особенно когда в концовке вратарь с закрытыми глазами одним пальцем мог брать мяч, но не сделал этого и мяч выбили головой что ли, или вратарь в "тигрином" прыжке его взял. Ох, вот комментатор взахлеб запричитал - "Спасение!!! Вот это матч!!! Вот это момент!!! Вот это развязка!!!" А Кубок меж тем уже по дороге в Питер ехал, при незаконченном-то матче...
Да, и не забудем интереснейшие воспоминания Эрика Хагена.
spartak never die
21 января 2016 в 10:28
Людоедушка,давай обратно домой.
Фата лист
Фата лист ответил mat73
21 января 2016 в 09:32
Про ЦСКА никто не забывал...
mat73
21 января 2016 в 08:24
А про Зенит и ЦСКА никто не вспоминает. Хотя нет, както Эрик Хаген вспоминал про "чемпионские" годы!
nahan
21 января 2016 в 07:23
Это точно Эменике?
ziborock
ziborock ответил zenit advokaat
21 января 2016 в 07:19
А вас нагнули?! P.S. Все "опущеные" на Мосбане трутся)))
ФК Зенит всея Руси
21 января 2016 в 07:10
Ну какие ещё могут быть у спартачей радости, кроме иллюзий будто бы их неказистый клуб "способен испортить празднование чемпионства".

Дети.

Испортить празднование чемпионства - это выиграть у мотивированного Сатурна и оставить Черчесова на свалке Истории. Поставить навсегда жирный крест на спартаковских чемпионских амбициях, переломав вам хребет и психологически разрушив до трухи.

А Эменике не способен отнять у Зенита золото, ну радуйтесь, что мы вас и за соперников не посчитали и собирались разойтись с вами не вспотев. С таим-то преимуществом в таблице. Нужно же нам иногда отдыхать. В любом случае ФКСМ с Эменике остался где-то далеко внизу, я даже не вспомню какое место вы там заняли. Потому что фиолетово.
Санчо Панса
21 января 2016 в 05:00
Это он сейчас такой? Да, постарел конечно Эммануэль.. Спартак навсегда остался в его сердце) Как это прямо трогательно, ага.
никита001
никита001 ответил loko m1
21 января 2016 в 03:21
А ты не бойся. Весна настанет - увидишь. И ноги, и головы - все увидишь.
никита001
никита001 ответил aztec1970
21 января 2016 в 03:19
Вот они и сняли... Эммануэль. Видишь, даже уже знают, о чем фильм. Другие об этом вовсе не слышали.
aztec1970
21 января 2016 в 02:51
Да-а, помню, как он испортил Зеньке празднование чемпионства, ростовский судейка, не уберегший победу Газпрома, тут же удалил чёрного парня.
aztec1970
aztec1970 ответил parallels
21 января 2016 в 02:48
Одень очки и посмотри на большие пальцы рук.
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил морозз
21 января 2016 в 02:32
Старый,спам с колен-то встать не в состоянии,а ты про ноги пишешь...)))
ФК Зенит всея Руси
21 января 2016 в 02:11
Не только картина маслом. Ещё и художественный фильм про него сняли.
Чёрная Эммануэль.
loko m1
loko m1 ответил морозз
21 января 2016 в 02:01
Боюсь, что у спартака уже нет ног
СПАРТАК М БОРУССИЯ Д
21 января 2016 в 01:35
Красава Морозз всё поделу сказал ВПЕРЕД ВЕЛИКИЙ СПАРТАК
ОЛЛС
21 января 2016 в 00:06
Удачное для него время,когда он был вынужден скрываться от скандалов с договорняками в Спартаке.Теперь в Фенербахче ностальгия,вспоминает.)
enot7000
20 января 2016 в 23:53
в ОАЭ он сейчас? ЭменикеЭммануэль
311
311 ответил морозз
20 января 2016 в 23:50
А когда спартак встанет на ноги? Хотя этот вопрос из разряда "Когда настанет конец света"!)
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответил mep13
20 января 2016 в 23:10
ТЫ ЛУЧШЕ НА ДУМБИЮ ПОСМАТРИ
никита001
никита001 ответил RussianHorse
20 января 2016 в 22:56
Это ты болельщикам Локо расскажи. У них буква "Л" удивительно напоминает циркуль - непременнейший атрибут масонов. А еще у масонов есть в атрибутике пятиконечная звезда...
никита001
20 января 2016 в 22:54
Обращаем и будем обращать. Он не специально, но ОРГАНИЧНО пишет о величии Спартака.
никита001
никита001 ответил mep13
20 января 2016 в 22:54
Вообще это портрет.
DIDI 23
20 января 2016 в 22:46
Показал где лучшие года своей жизни загубил.
морозз
20 января 2016 в 22:38
Пока Спартак не встанет на ноги...футбола в России не будет! Пока будут командовать всякие Газпрмы и Гинеры...футбола в России также не будет! Даже Мутко обмолвился что без Спартака нет футбола в стране, отсюда вывод...вперёд великий Спартак - спасай загубленный газом и кабинетными сидельцами футбол России!
кони-рулят
20 января 2016 в 22:33
-папа, папа, покажи клоуна!!! - кричали детишки, и эменике одел форму спартака)))
симеон
20 января 2016 в 22:23
молодец, школа Спартака самая лучшая и для молодёжи и для легионеров
mep13
20 января 2016 в 22:23
Судя по фото ему лет 40
kkomov
20 января 2016 в 22:10
еще один 45-ти летний африканский юноша!)))