• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Озбилиз перейдёт в «Бешикташ»

21 января 2016, 09:28

Полузащитник московского «Спартака» Арас Озбилиз близок к переходу в стамбульский «Бешикташ».

Сообщается, что хавбек уже достиг договоренности с «черными орлами» и сегодня подпишет контракт с клубом на 4.5 сезона.

Стоимость перехода оценивается в 3 млн евро.

Отметим, что Озбилиз будет сразу же арендован до конца сезона испанскому «Райо Вальекано», так как «Бешикташ» видит в Арасе замену Гекхану Торе, который по окончании сезона покинет турецкий клуб.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vyishenka
vyishenka ответил Stut
21 января 2016 в 18:49
Немного заиграл и пропал...
112910415
21 января 2016 в 18:32
счастья ему!
id301977823
21 января 2016 в 17:45
Ну не в кубань жэ
smolnikovaa
21 января 2016 в 17:04
В Турции уважают армян))
dante_voorhees
21 января 2016 в 16:32
он родился в Турции
Анжи-Арена05
21 января 2016 в 15:14
Армянин в Турции???
makkie
21 января 2016 в 14:42
Если турки не врут как обычно - то хорошая сделка для Спартака.
Озбилиз уже не помощник, а так есть шанс еще и 3 млн выручить за трансфер.

Арасу не позавидуешь - 3 раза кресты рвал, жесть просто!
Отдельное спасибо за гол цска в дерби. Это было круто!
ksaaa84
21 января 2016 в 14:36
он же на турка Мурата Якина обижен был, и "банку" на него катил,,,, и как же он после этого может в чемпионат Турции отправится?? не пойму!!
za logiku
21 января 2016 в 14:13
Зуев есть, играет неплохо, но не на весь тайм и не в каждом матче. Мельгарехо универсальнее. Макгтди в топку. А паршивлюк чем не угодил?
muntian
21 января 2016 в 14:05
Армянин в Турцию это оригинально.
arzamas
21 января 2016 в 13:57
В Примере Арас вернется на свой прежний доспартаковский высокий уровень.
Кот Бафомет
21 января 2016 в 13:55
Но нам резко нужен правый защ. На фланге позади вилы.
Кот Бафомет
21 января 2016 в 13:54
Слева пусть Зуев играет, надо дать парню шанс.Каши точно не испортит.Вообще бесят уже все эти слухи, вчера всплыло, что Макгиди возвращается.
za logiku
21 января 2016 в 13:51
Лучше обоих: Мельгарехо налево, реми в нападение
Кот Бафомет
21 января 2016 в 13:49
Лучше уж Реми взять.
za logiku
21 января 2016 в 13:48
Видимо не срастется с кубанью по мельгарехо...
ПерекатиПоле
21 января 2016 в 13:37
Тоже русско-армянскую мафию для перехода подключал?
А так то да, очередной загубленный спартачком игрок.
DVOK68
21 января 2016 в 13:05
Ага.После своих высказываний в адрес Якына,самое подходящее место для работы выбрал.
brinya
21 января 2016 в 12:40
Вернется обратно в "Кубань".Остальное-просто слухи...
михей1978
21 января 2016 в 12:40
Удачи
a3r3v3
21 января 2016 в 12:34
Он же на турка Якина все время жаловался, что тот дескать армян гнобит,а сам в Турцию собрался
Есть медали
21 января 2016 в 12:29
Спартак такого футболиста угробил
АРАРАТ Ереван
21 января 2016 в 12:22
Аренда в Райо наверно главный момент этого трансфера! Если у него попрет в Райо то и купить его могут у беш кташа ,только уже подороже!
Зенит это Халк
21 января 2016 в 11:51
Ему в Турции будет лучше , и вообще в Турции сейчас хорошо , тепло !
MALOVAR
MALOVAR ответил evgen_52_46
21 января 2016 в 11:45
странно,помоему наооборот слишком понятен.Восточная кровь,напор,желание,борьба до конца ,но слишком прямолинеен,креатива мало
Фата лист
Фата лист ответил vyishenka
21 января 2016 в 11:42
Мовсисяна в Спартаке уже давно нет, он в МЛС перебрался:))) Вот болельщик:)
MALOVAR
21 января 2016 в 11:42
Это не китай,турция это серьезно
никита001
никита001 ответил parallels
21 января 2016 в 11:30
Хороший побег! За три мульта-то. Еще бы кого снарядить - вообще класс!
Den Bull
21 января 2016 в 11:26
Оперативно думают на будущее.
Великий ЦСКА Москва
21 января 2016 в 11:14
Поматросили и бросили!