• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Матч завершен Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 47’ Ливерпуль 0:0 Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 Закончился первый тайм КПР 0:1 Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 73’ Вольфсбург 0:3 Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Урал 0:0 ЦСКА
17:30 Идет первый тайм, 33’ Спартак М 1:0 Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 Матч завершен Динамо СПб 2:0 Томь
15:00 Матч завершен Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 Закончился первый тайм Тамбов 2:1 Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 4’ Лион 0:0 Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Беккенбауэр не исключает перехода Левандовски в «Реал»

21 января, 10:21

Почетный президент мюнхенской «Баварии» Франц Беккенбауэр не стал исключать перехода нападающего Роберта Левандовски в мадридский «Реал»:

«Левандовски рассматривается как возможный кандидат на переход в „Реал“.

Однако Томас Мюллер не покинет клуб. Болельщики нас не поймут, он точно останется в „Баварии“».

Также немец добавил, что ожидает до конца трансферного окна громкие переходы, что связано с хорошим финансовым положением английских топ-клубов и вероятными санкциями против мадридских «Реала» и «Атлетико».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
21 января 2016 в 20:47
Давно хочу видеть этого поляку у нас. Если этот трансфер свершится то буду только рад этому. Мне Лева больше симпатичен по игре, чем Карим. Ведь Бенз столько раз прощал Барселону в очных встречах. Можно Кросса на обмен с нашей доплатой где-то 20-30 лямов. И еще согласен с одним болелом, который предположил обмен Иско на Гетце, было б круто.
21 января 2016 в 18:51
У маргариновых отменный аппетит.
21 января 2016 в 18:33
ну, есть такой вариант..
21 января 2016 в 18:01
Сначала Реалу надо все же с Погба договориться считаю или Вератти, а лучше обоих (ну я же болел Реала Вы понимаете) и только потом искать форварда, хотя конечно Пересу уже сейчас надо предложить Баварцам 70 млн евро (от меня такая цена только из за возраста) и например Черышева, Каземиро можно и Крооса вернуть Пеп ведь сливается, а Анчи любил немца у нас. С Баварией у Реала хорошие отношение и у менеджмента и у болел, переходы не редки, а обмены на мой взгляд должны быть еще чаще, вот у нас например есть Иско у Баварии Гетце и тот и другой показывают не максимум по непонятым причинам, их обмен помог бы игрокам спрогрессировать или понять причину непопадания в основу.
id301977823 ответил Galaxy real way
21 января 2016 в 16:58
Карима тюрьма ждет не дождется
21 января 2016 в 16:56
Вгонит 3-шку за 5 минут
21 января 2016 в 16:55
Ведь все знают какая у барсы дырявая защита )))))
21 января 2016 в 16:54
Если Леван перейдет в Реал он не раз сможет вставить барсе свой гол
karnager ответил Galaxy real way
21 января 2016 в 16:39
если бы да ка бы, знаешь что бывает?
21 января 2016 в 16:15
Быстрей дайте хорошего Пинка Сынку Каталонии Пепу чтобы побыстрей убрался из Баварии. А то всех игроков разбазарит. YESYESYES!!!
Die Roten ответил Ruslan3132
21 января 2016 в 15:44
мюллер универсальный.конечно он сильнее!
21 января 2016 в 14:56
Утка, не иначе. Бензема проводит идеальный сезон, проведя во всех турнирах 19 игр и забив в них 20 голов. Лева тоже хорош, но сидеть на скамейке он тоже не намерен как и Бенз. А Карим если так продолжит сезон, и в случае победы сборной Франций на Евро вполне может награжден ЗМ.
21 января 2016 в 14:52
Да все нормально с Бензом будет. Если бы хотели посадить давно бы это сделали
21 января 2016 в 14:51
Такие как ты всегда удивляли . Вот ты откуда знаешь что Гонсало не ровня Леве ? Вы два года назад, также хорошо о Манджукиче высказывались, мол н"х нам Лева когда у нас есть Манджукич . А в итоге Манджа днищем оказался, который в Испании заиграть не смог
21 января 2016 в 14:48
Это само собой, просто на свете много лучших и в одну две команды, они не поместится ))
21 января 2016 в 14:43
На данный момент лучше Бенза только Суарес
Bayern_and_LAL_fan ответил real-f
21 января 2016 в 14:34
Ну далеко не все лучшие сейчас в Реале
21 января 2016 в 14:20
От погба я бы не отказался а вот Лёва нафиг не нужен
Ruslan3132 ответил Die Roten
21 января 2016 в 14:20
Я тоже думаю он останется в Баварии. Просто как игрок он сильнее по моему.
21 января 2016 в 14:19
Это надо быть идиотами.иметь Бензема и притом хотеть купить левандовски
SanitarForest ответил Arhive
21 января 2016 в 14:15
чей то дефицит? а братья Березуцкие? а Игнашевич в конце то концов???
21 января 2016 в 14:12
Карло категорически против ухода Левандовски.
21 января 2016 в 14:05
Скорее всего уйдёт,сам Леван говорил,что всякое может быть
21 января 2016 в 13:47
У них запрет же с лета.
muller ответил Ruslan3132
21 января 2016 в 13:46
Так у вас Бейл и Рон не чистые напы...
куда еще и Мюллера
Мюллер на вряд ли уйдет... ему зп подняли, фанф его обожают, руководство ценит...что ему еще надо?!
muller ответил Die Roten
21 января 2016 в 13:44
Привет! Тупость это мягко сказано... при всем уважении к Гонсало, он не ровня Леве!
21 января 2016 в 13:44
Это может легко случится.
21 января 2016 в 13:39
Карло решил и Баварию пустить в лихорадку?
21 января 2016 в 13:38
А кого продать? Поляка не отпустят за копейки. Минимум 100 захотят урвать. Так можно и бан за трансферную политику ещё получить)))
21 января 2016 в 13:33
Левандовски любит забивать голы оптом - значит в "Реале" ему делать нечего! Не позволят!