• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» может возглавить итальянский специалист

21 января 2016, 13:29

Не утихают слухи о кандидатах на пост главного тренера «Зенита».

Сообщается, что руководство «сине-бело-голубых» рассматривает итальянских наставников Чезаре Пранделли (в данное время безработный) и Антонио Конте (руководит сборной Италии) в качестве замены Андре Виллаш-Боашу на посту главного тренера клуба по окончании сезона.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KAFA2525
KAFA2525 ответил redbluegorsk
23 января 2016 в 16:03
В ПИТЕРЕ таких нет … только у муциков их растят сигненьких кур…
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответил almaster
23 января 2016 в 15:58
Вольфсбург , получается .тоже великий клуб
Nikola45
Nikola45 ответил redbluegorsk
23 января 2016 в 09:01
Привет с прошедшими Вас! А вот Барборискина оставьте себе ))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил KAFA2525
22 января 2016 в 23:37
Синенькие пусть в питере остаются,да и шаверма тоже!)))
almaster
almaster ответил spartach091
22 января 2016 в 20:33
ОН получал постфактум, после 2-х чемпионств. А вы платите тем, кто вам ничего хорошего не принес!
almaster
almaster ответил KONTRASS-67
22 января 2016 в 20:31
Вообще то в Европе он первый в своей группе в ЛЧ!
sir-5
sir-5 ответил gentlewolf
22 января 2016 в 09:59
Нет,этот Гендиректором.
Санчо Панса
22 января 2016 в 06:32
Очень маловероятно, что Зенит возглавит Антонио Конте! Да и зачем ему это надо) Чезаре Пранделли? А вот это уже ближе к истине. Уже давно Северная Пальмира манит итальянцев! Еще со времен Петра I)
KAFA2525
KAFA2525 ответил redbluegorsk
22 января 2016 в 06:01
А в москве шаурму из синеньких… У-ХА-ХА…
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответил КПР
22 января 2016 в 04:46
А в чём ВЕЛИЧИЕ Зенита? В том что у него денег много? Может он в Европе или в России всех громит? Или титулов больше чем у других клубов?
KONTRASS-67
22 января 2016 в 04:39
Мудко нужно подумать о введении лимита на тренеров -легионеров , для поддержки отечественных специалистов
gentlewolf
gentlewolf ответил sir-5
22 января 2016 в 03:39
гулливер штоле следующий?
redbluegorsk
22 января 2016 в 03:00
Ну любят в Питере пицу и спагетти...)))
FC Rubin Russia
22 января 2016 в 01:22
Считаю, Зидан отлично бы Зениту подошёл, - но он занят.) Газпром, - сделай невозможное возможным...))
3fire
21 января 2016 в 23:28
Руководство бомжей всё на экзотику тянет?!
sir-5
21 января 2016 в 22:33
Протоптал дорожку Лысый,
следом Рыжий,Белобрысый,
Клятый,Мятый,Бородатый,
и глядишь- Слегка Поддатый;
будет так несчётно раз,
а потом иссякнет газ...
ЮЗИК
21 января 2016 в 21:34
лучше Конте КонтеАнтонио
Bad Spenser
Bad Spenser ответил tamerlan71
21 января 2016 в 21:17
перевожу для остальных : чтобы понять что зенит лучше остальных не надо быть футбольным экспертом
Bad Spenser
21 января 2016 в 21:13
дайте шанс семаку, вон в реале зидана поставили
tamerlan71
tamerlan71 ответил Andronikos_81
21 января 2016 в 19:54
Чтобы понять, что жирный кот жирный, не нужно быть диетологом.
cska-62
cska-62 ответил Freddy 99
21 января 2016 в 19:32
Согласен. Кроме того, судя по материалам в СМИ, там ещё очень много вопросов... И приговор не вступил в законную силу... То есть Долгополов на настоящий момент НЕВИНОВЕН.
Andronikos_81
Andronikos_81 ответил tamerlan71
21 января 2016 в 19:31
Ты специалист по обуви?
морозз
морозз ответил Петр 1
21 января 2016 в 19:26
Впрягаются кони...а я здесь при каких?
cska-62
21 января 2016 в 19:26
И чего дергаются? Дали бы Семаку шанс! Или народные деньги "распилить" охота?
Петр 1
Петр 1 ответил морозз
21 января 2016 в 19:22
ну по логике если судить - ты ведь сам впрягся своими досужими вымыслами к моим словам)))
kolpankolpan
21 января 2016 в 19:16
Конте.
морозз
морозз ответил Петр 1
21 января 2016 в 19:10
Не надо меня ложно в чём то обвинять...
Просто идиот
21 января 2016 в 19:00
Спалетти?
Alex-96
21 января 2016 в 19:00
Если в зеню итальянца, то тогда марио балотелли!
CapitanFlint
21 января 2016 в 18:57
В народный обозреватель ЭТО!
Лучшее, что я читал на соккере с 2010 года! Молодец, чувак!