• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» может возглавить итальянский специалист

21 января 2016, 13:29

Не утихают слухи о кандидатах на пост главного тренера «Зенита».

Сообщается, что руководство «сине-бело-голубых» рассматривает итальянских наставников Чезаре Пранделли (в данное время безработный) и Антонио Конте (руководит сборной Италии) в качестве замены Андре Виллаш-Боашу на посту главного тренера клуба по окончании сезона.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KAFA2525 ответил redbluegorsk
23 января 2016 в 16:03
В ПИТЕРЕ таких нет … только у муциков их растят сигненьких кур…
KONTRASS-67 ответил almaster
23 января 2016 в 15:58
Вольфсбург , получается .тоже великий клуб
Nikola45 ответил redbluegorsk
23 января 2016 в 09:01
Привет с прошедшими Вас! А вот Барборискина оставьте себе ))
redbluegorsk ответил KAFA2525
22 января 2016 в 23:37
Синенькие пусть в питере остаются,да и шаверма тоже!)))
almaster ответил spartach091
22 января 2016 в 20:33
ОН получал постфактум, после 2-х чемпионств. А вы платите тем, кто вам ничего хорошего не принес!
almaster ответил KONTRASS-67
22 января 2016 в 20:31
Вообще то в Европе он первый в своей группе в ЛЧ!
sir-5 ответил gentlewolf
22 января 2016 в 09:59
Нет,этот Гендиректором.
22 января 2016 в 06:32
Очень маловероятно, что Зенит возглавит Антонио Конте! Да и зачем ему это надо) Чезаре Пранделли? А вот это уже ближе к истине. Уже давно Северная Пальмира манит итальянцев! Еще со времен Петра I)
KAFA2525 ответил redbluegorsk
22 января 2016 в 06:01
А в москве шаурму из синеньких… У-ХА-ХА…
KONTRASS-67 ответил КПР
22 января 2016 в 04:46
А в чём ВЕЛИЧИЕ Зенита? В том что у него денег много? Может он в Европе или в России всех громит? Или титулов больше чем у других клубов?
22 января 2016 в 04:39
Мудко нужно подумать о введении лимита на тренеров -легионеров , для поддержки отечественных специалистов
gentlewolf ответил sir-5
22 января 2016 в 03:39
гулливер штоле следующий?
22 января 2016 в 03:00
Ну любят в Питере пицу и спагетти...)))
22 января 2016 в 01:22
Считаю, Зидан отлично бы Зениту подошёл, - но он занят.) Газпром, - сделай невозможное возможным...))
21 января 2016 в 23:28
Руководство бомжей всё на экзотику тянет?!
21 января 2016 в 22:33
Протоптал дорожку Лысый,
следом Рыжий,Белобрысый,
Клятый,Мятый,Бородатый,
и глядишь- Слегка Поддатый;
будет так несчётно раз,
а потом иссякнет газ...
21 января 2016 в 21:34
лучше Конте КонтеАнтонио
Bad Spenser ответил tamerlan71
21 января 2016 в 21:17
перевожу для остальных : чтобы понять что зенит лучше остальных не надо быть футбольным экспертом
21 января 2016 в 21:13
дайте шанс семаку, вон в реале зидана поставили
tamerlan71 ответил Andronikos_81
21 января 2016 в 19:54
Чтобы понять, что жирный кот жирный, не нужно быть диетологом.
cska-62 ответил Freddy 99
21 января 2016 в 19:32
Согласен. Кроме того, судя по материалам в СМИ, там ещё очень много вопросов... И приговор не вступил в законную силу... То есть Долгополов на настоящий момент НЕВИНОВЕН.
Andronikos_81 ответил tamerlan71
21 января 2016 в 19:31
Ты специалист по обуви?
морозз ответил Петр 1
21 января 2016 в 19:26
Впрягаются кони...а я здесь при каких?
21 января 2016 в 19:26
И чего дергаются? Дали бы Семаку шанс! Или народные деньги "распилить" охота?
Петр 1 ответил морозз
21 января 2016 в 19:22
ну по логике если судить - ты ведь сам впрягся своими досужими вымыслами к моим словам)))
21 января 2016 в 19:16
Конте.
морозз ответил Петр 1
21 января 2016 в 19:10
Не надо меня ложно в чём то обвинять...
21 января 2016 в 19:00
Спалетти?
21 января 2016 в 19:00
Если в зеню итальянца, то тогда марио балотелли!
21 января 2016 в 18:57
В народный обозреватель ЭТО!
Лучшее, что я читал на соккере с 2010 года! Молодец, чувак!