• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Трезеге: «Бензема должен выступать за Францию»

22 января 2016, 08:35

Бывший нападающий сборной Франции Давид Трезеге выступил за включение форварда Карима Бензема в состав «трехцветных»:

«Бензема должен выступать за сборную.

Речь идет о футболисте, который является лучшим в своем амплуа в стране.

Конечно, не мне принимать решение. Но я надеюсь, что проблема разрешится, и Бензема будет включен в сборную.

Все мы знаем, насколько он важный игрок для сборной Франции».

Напомним, что в таком же ключе думает и другая легенда «Ле Бле» Зинедин Зидан.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ДСА
22 января 2016 в 16:31
Бензема должен выступать за Алжир. БенземаКарим
MRHM-1988
22 января 2016 в 15:19
Вот что значит человек с большой буквы Трезеге . А не как сегодняшние нацисты французы .
mphuZ
22 января 2016 в 12:18
чего так все носятся с этим Бензема ?
Triem
22 января 2016 в 12:12
Но и Трезеге и Зидана будет, увы, недостаточно когда даже тут на Соккере кое кто думают что Бенз это не потеря для Франции и нападающих у них много))!
Alex12357
22 января 2016 в 12:09
Конечно и Зидана -главным тренером Французов-во тогда они дадуть!!!
Munutd
22 января 2016 в 10:25
Жаль что это решает не Трезеге и не Зидан
Санчо Панса
22 января 2016 в 10:19
Конечно должен! И пусть в этом сезоне неплохо выглядит Оливье Жиру, но именно Карим Бензема ведущий французский центральный нападающий на сегодня) Гризманн? Антуан, как правило, играет на фланге атаки и редко смещается в центр. Ну а Мартиаль еще очень молод и не стабилен!
Erik15
22 января 2016 в 10:17
..."лягушатники"ещё пожалеют,что не возьмут Бенза на Евро!!!
No problem
22 января 2016 в 09:51
Привет брат)
Думаю да. Сбрить его не получиться. Если сбривать,так обоих,если нет то оба будут вприделах. Слив одного из них,вызовет жесткий хай вай.(ну отсуствие Бенза они спишут на его террор,если все таки не вызовут.

Имхо,думаю будут оба. Хотя вес в сборной Бенза,на три головы больше Вальбуэна.
esca
22 января 2016 в 09:49
толерантные французы в деле
JepPs
22 января 2016 в 09:44
да щяс Путин паспорт нарисует,Будет за нас играть )))
КОТЛИH
22 января 2016 в 09:42
И номер в гостинице с Матье выдать один. Гы-Гы
Великий Князь
22 января 2016 в 09:42
Как ты думаешь, боярин, Вальбуэна будет играть за сборную? Неу то совести хватит?
No problem
22 января 2016 в 09:40
Вангую,ближе к лету,все спортивные газетенки Старого Света ,будут пестрить:
"Бензема вернули в сборную,терки с Вальбуэна ,это лишь недорозумение"

А все кто отстранили его,будут мздеть: Мы действовали по ситуаций,излищне перестраховались....бла,бла,бла........ть!
Великий Князь
22 января 2016 в 09:40
По второй половине комментария вопросов нет, согласен полностью. А вот по первой, видно ты дедуган до маразма дожил. Когда это Трезеге хреново играл?
Jurij_Mar
22 января 2016 в 09:25
Темная история
Фата лист
Фата лист ответил DJIIN
22 января 2016 в 09:21
Немцы в этот раз даже до финала не доберутся!
real_rmadrid
22 января 2016 в 09:08
У Франции реальные шансы на выигрыш Евро, и в важных матчах его отсутствие может сильно ощущаться.

Эхх, Кобра, не хватает нынешней Франции хищника твоего уровня в нападении...(
Великий Князь
22 января 2016 в 08:57
Всё таки сколько таких олухов как Манчини и Вальбуэна), сами выставляют себя на посмешище)
Olzhas Zhakitov
22 января 2016 в 08:54
Какой бы мама ама криминал не был,игрок то реально лучший в своем амплуа.
Voinnet
22 января 2016 в 08:53
Конечно должен, но своим глупым поступком, Бенз возможно сам себе все запорол