• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 67’ Астана 3:1 Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Трезеге: «Бензема должен выступать за Францию»

22 января, 08:35

Бывший нападающий сборной Франции Давид Трезеге выступил за включение форварда Карима Бензема в состав «трехцветных»:

«Бензема должен выступать за сборную.

Речь идет о футболисте, который является лучшим в своем амплуа в стране.

Конечно, не мне принимать решение. Но я надеюсь, что проблема разрешится, и Бензема будет включен в сборную.

Все мы знаем, насколько он важный игрок для сборной Франции».

Напомним, что в таком же ключе думает и другая легенда «Ле Бле» Зинедин Зидан.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном
Обсудить
Все комментарии
22 января 2016 в 16:31
Бензема должен выступать за Алжир. БенземаКарим
22 января 2016 в 15:19
Вот что значит человек с большой буквы Трезеге . А не как сегодняшние нацисты французы .
22 января 2016 в 12:18
чего так все носятся с этим Бензема ?
22 января 2016 в 12:12
Но и Трезеге и Зидана будет, увы, недостаточно когда даже тут на Соккере кое кто думают что Бенз это не потеря для Франции и нападающих у них много))!
22 января 2016 в 12:09
Конечно и Зидана -главным тренером Французов-во тогда они дадуть!!!
22 января 2016 в 10:25
Жаль что это решает не Трезеге и не Зидан
22 января 2016 в 10:19
Конечно должен! И пусть в этом сезоне неплохо выглядит Оливье Жиру, но именно Карим Бензема ведущий французский центральный нападающий на сегодня) Гризманн? Антуан, как правило, играет на фланге атаки и редко смещается в центр. Ну а Мартиаль еще очень молод и не стабилен!
22 января 2016 в 10:17
..."лягушатники"ещё пожалеют,что не возьмут Бенза на Евро!!!
22 января 2016 в 09:49
толерантные французы в деле
22 января 2016 в 09:44
да щяс Путин паспорт нарисует,Будет за нас играть )))
22 января 2016 в 09:42
И номер в гостинице с Матье выдать один. Гы-Гы
22 января 2016 в 09:42
Как ты думаешь, боярин, Вальбуэна будет играть за сборную? Неу то совести хватит?
22 января 2016 в 09:40
По второй половине комментария вопросов нет, согласен полностью. А вот по первой, видно ты дедуган до маразма дожил. Когда это Трезеге хреново играл?
22 января 2016 в 09:25
Темная история
22 января 2016 в 09:21
Немцы в этот раз даже до финала не доберутся!
22 января 2016 в 09:15
Германия и Испания фавориты.
22 января 2016 в 09:08
У Франции реальные шансы на выигрыш Евро, и в важных матчах его отсутствие может сильно ощущаться.

Эхх, Кобра, не хватает нынешней Франции хищника твоего уровня в нападении...(
22 января 2016 в 09:04
А больше и некого выпускать ..
22 января 2016 в 08:57
Всё таки сколько таких олухов как Манчини и Вальбуэна), сами выставляют себя на посмешище)
22 января 2016 в 08:54
Какой бы мама ама криминал не был,игрок то реально лучший в своем амплуа.
22 января 2016 в 08:53
Конечно должен, но своим глупым поступком, Бенз возможно сам себе все запорол