• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Тошич: «В Сербии очень любят российского президента»

22 января 2016, 12:06

Сербский полузащитник ЦСКА Зоран Тошич поведал о том, как относятся к России у него на Родине:

«Сербы очень любят Россию и вашего президента. У людей хорошее мнение о стране, Сербия и Россия — братья.

Знаю также о дружбе между фанатами ЦСКА и „Партизана“, „Спартака“ и „Црвены Звезды“».

Ранее хавбек заявил, что считает главным конкурентом «армейцев» в борьбе за чемпионство РФПЛ питерский «Зенит».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
moderatoр
15 февраля 2016 в 22:08
Прекратите провокации!
Гавроша
Гавроша ответил Sueverny
25 января 2016 в 20:22
Но когда бы он не стрельнул - так и войны бы не было.
Шкумат
Шкумат ответил Гавроша
24 января 2016 в 09:49
Выстрел в Сараево был только предлогом, а не причиной...всё и так шло к войне.
Sueverny
Sueverny ответил Гавроша
23 января 2016 в 09:33
Ну из-за выстрела студента Принципа (имя запамятовал) в эрцгерцога Фердинанда. Мало ли дураков?
Украина за Зенит
23 января 2016 в 02:17
Ну любят этого Путина в Сербии ,ну и что ,это их личное дело.А вот какое дело нашим украинским полит.троллям до всего этого ,что они так перевозбудились ,большой вопрос.
mmkk
23 января 2016 в 00:40
Попробовал бы он сказать,что не любят.Гринер бы его лично повесил на кремлевской стене тогда.
Украина за Зенит
22 января 2016 в 23:31
Вот для таких новостей нужно соккеру отдельный тег создавать под названием "хохлосрач". Вот какую спортивную информацию эта новость несет? Это вопрос для админов. Разводите тут паноптикум полит. троллей и прочих клоунов типа гудбайки. Как у собаки Павлова при зажигании лампочки на рефлексе вырабатывается слюна ,так и у этих троллей при упоминании фамилии "Путин" на рефлексе вырабатывается "гуано".
ЦСКА CHEMPION
22 января 2016 в 23:15
S010386A вообшета п...х гамбургский я к тебе в братья не прошусь , ясно тебе гндн!!!!!!!
Cap_Thrash
Cap_Thrash ответил Shafterhopf
22 января 2016 в 21:46
Был я в и западной как раз. Не знаю всё хорошо было. Проблема в том что человек если не склонен менять что-то то он будет в смене обстановке видеть плохое. Проблему надо решать, а не бежать от неё. Ну у меня ситуация схожая родственники из Мурманска перестали общаться с роднёй из Полтавы, заявив что тебе фашисты и т.д. А всю жизнь в Крым ездили через Полтаву заезжая на пару дней на авто. А ту резко заявили что типа не поедем вы нам машину сожжёте и всё в этом духе. Пропаганда идиотсва и лжи страшная штука. А военная пропаганда страшна в двойне. Ты посмотри что большинством тут читателями она сделала. А ведь в России у каждого четвёртого русского есть друг/родственник с Украины.
Alex-96
22 января 2016 в 21:35
Забрали бы вы этого презердента и любили бы сами, а то мы за полтара десятка лет уже вдоволь налюбились.
Shafterhopf
22 января 2016 в 21:20
Давно уже пора нормально похоронить человека. В чем смысл показывать всем труп кем бы он не был при жизни, тем более что уже нет того "культа Ленина" на протяжении 100 лет? Давайте проводить экскурсии в моргах - аналогично, но там хоть "посвежей" трупики будут.
Shafterhopf
Shafterhopf ответил Cap_Thrash
22 января 2016 в 21:13
А у меня есть хорошая знакомая (знакомы лет 20), которая поссорилась со своей сестрой, живущей на украине. Точней та после пропаганды на местном тв стала обвинять ее во всех смертных грехах и не хочет теперь с ней общаться. У меня есть коллега, из числа беженцев с украины, который показывал фото из его города с плакатами "Путин Х**ло" на главной площади и расклеенными листовками, текста которых я уже не вспомню. И бежал он из западной, где якобы все хорошо.
Shafterhopf
Shafterhopf ответил Owl Fake
22 января 2016 в 21:08
Ты утверждаешь, что сербы живут хуже других славян. "Укры" тоже славяне, что бы там их историки себе не выдумывали. Вот я и спрашиваю, как там у них дела?
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответил DJIIN
22 января 2016 в 20:50
Учись школяр!
Лобби это проталкивания чьих то идей или интересов, если российское ТВ лоббируют наши умы, то это похвально!))
БрашпилЬ
22 января 2016 в 20:24
Живео Србjа !
kolpankolpan
22 января 2016 в 20:03
Да, много народа в России за Путина, но не все отнюдь.И что характерно, заметил в категории кретинов и кретинок все поголовно за и кусить грозятся.
112910415
22 января 2016 в 19:54
традиционно, безусловно, однозначно
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
22 января 2016 в 19:45
А В РОССИИ ЖДУТ ЕГО ОТСТАВКИ...
Gogi Gogin
22 января 2016 в 19:35
Вот любят у нас всё обобщать.Сербы любят президента России.Ну кто-то любит,кто-то не любит,и в России не все любят президента.А ещё глупо в споры про сегодняшний день историю приплетать,эдак можно до монголо-татар дойти.Моё мнение.
Гавроша
Гавроша ответил Sueverny
22 января 2016 в 19:30
А ты видно забыл, что именно из-за этих сербов началась 1 мировая.
Великий ЦСКА Москва
22 января 2016 в 18:54
Сербия и Россия — братья.
ОлегаТэ
22 января 2016 в 18:50
Пост конкретно по теме...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил Macuk777Macuk
22 января 2016 в 18:48
Родной, да ты с историей совсем не дружишь? По-твоему Блокады Питера не было и Москва в глубоком тылу находилась?
Молчал бы, не позорился...
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил magnum3000
22 января 2016 в 18:37
)))))))))))))))))))))))))))))))
ЮГ РОССИИ
22 января 2016 в 17:51
А в России любят Тошича,Красича и Дзюбу).
magnum3000
22 января 2016 в 17:41
Министр иностранных дел Германии влетает в кабинет Ангелы Меркель и в панике сообщает:
— Фрау Меркель, на границе тысячи беженцев и они все прибывают и прибывают!!!
— Сирийцы? — спрашивает Меркель, — так впускайте, какие вопросы!
— Нет, немцы! Они просят их выпустить!
Зенит это Халк
22 января 2016 в 17:33
Я рад , что вы разбираетесь в гриппе !)
МеталлФан
22 января 2016 в 17:26
Никакой жёлчи. Вполне адекватный ответ на "спортивную" новость.
Cap_Thrash
22 января 2016 в 17:25
Да от туда. По поводу гриппа это была шутка.
Зенит это Халк
22 января 2016 в 17:24
Sueverny пишет об Отечественной войне так то !