Закрыть
 
Soccer.ru

Защитник «Галатасарая» Куэста и московский «Спартак» не смогли договориться

26 августа 2025, 13:03

Защитник «Галатасарая» Карлос Куэста не перейдёт в «Спартак».

По информации инсайдеров, 26-летний футболист действительно прилетел в Россию ещё несколько дней назад и прошёл медосмотр для «красно-белых», но москвичи не станут подписывать с ним контракт. Что стало этому причиной, на данный момент неизвестно.

 
Все комментарии
derrik2000
26 августа в 19:54
А вот ещё.
На закуску! ))

""Спартак" возобновил интерес к защитнику сборной Экваториальной Гвинеи и "Торино" Сауля Коко.

Об этом сообщает Toro News. По информации источника, московский клуб возобновил переговоры с "Торино" по переходу 26-летнего игрока.

Ранее сделка не была доведена до конца из-за разногласий по трансферной стоимости футболиста. Сообщалось, что Сауль Коко был готов играть в российском клубе, однако итальянская команда потребовала за его трансфер 20 миллионов евро, в то время как руководство красно-белых предложило только 16 миллионов."
derrik2000
derrik2000 ответ Константин Белых (раскрыть)
26 августа в 17:14
Облысение.
derrik2000
26 августа в 17:12, ред.
А, вот, ТАКОГО не хотите???

"«Галатасарай» может подать жалобу на «Спартак» в случае срыва перехода защитника Карлоса Куэсты в связи с результатами медосмотра, сообщает со ссылкой на источник.

По данным источника, у 26-летнего колумбийца есть признанные на международном уровне медицинские заключения, полученные перед стартом тренировочного лагеря «Галатасарая».


«Похоже, «Спартак» создал эту проблему, чтобы не подписывать Куэсту, когда у них был шанс подписать другого игрока», — сказал источник.

Ранее появилась информация о том, что в «Спартаке» приняли решение отказаться от подписания защитника."


У меня такое чувство, что Сарай пытался ВПАРИТЬ "неликвид", а теперь, будучи пойманным за руку, стал верещать - "ГРАБЯТ!!!"))


Как в том анекдоте:

"Показалось, что меня хотели нае*ать.
Оказалось, что не показалось"
Константин Белых
Константин Белых ответ giga71 (раскрыть)
26 августа в 16:32
А что такое алопеция?
d1metras
26 августа в 16:31
И не нужен он был! Лучше Дуарте сохраните! Как по мне он ничуть не хуже этой Куэсты.. А как ЦЗ еще и выше что немаловажно.
Bad Listener
26 августа в 16:02, ред.
Медосмотр не выявил российского гражданства. Анализ крови подтвердил - колумбиец
giga71
26 августа в 15:40, ред.
Медики обнаружили скрытую алопецию. На этом основании менеджмент захотел снизить з/п игроку. Тот воспротивился. Не договорились.
Владимир_Спартак
26 августа в 14:11
Хорошая весть от Спартака
Termez Zidan
26 августа в 14:02
По ходу Лукойл стал умнее и не стал давать деньги Кахигао,тот и отменил сделку,а защитник добротный,получше чем Денисов с Литвиновым
CCCP1922
26 августа в 13:30
Лучше оперировать официальной информацией из клуба, но ее как не было, так и нет. Нам остаётся только ждать, когда закроется форточка. Тогда или услышим от должностных лиц, или узнаем на сайте клуба о новичках команды.
sv_1969
26 августа в 13:27
Ну и хорошо! Меньше гастеров будет
lotsman
26 августа в 13:13
На медосмотре что то не то обнаружили.))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить