• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Буффон: «Хочу сыграть на чемпионате мира в России»

22 января 2016, 13:21

Голкипер «Ювентуса» и сборной Италии Джанлуиджи Буффон рассказал о лучших командах «Ювентуса» на своей памяти и озвучил персональные планы на будущее:

«Лучшая команда за мое время пребывания в „Ювентусе“ - это команда под руководством Марчелло Липпи в сезоне 2002/2003, с ней мы проиграли в финале Лиги чемпионов по пенальти. Тот „Ювентус“ играл зрелищно и эффективно. 

Если брать в расчет весь состав, в том числе и игроков скамейки, я бы сказал, что это период под руководством Фабио Капелло.

Как бы я хотел завершить карьеру? Я хочу уйти с высоко поднятой головой. Это всегда было главным кредо моей жизни - иметь возможность посмотреть в глаза каждому, кто стоит передо мной.

Мои последние задачи в роли футболиста - выйти на поле в возрасте 40 лет и сыграть на следующем чемпионате мира».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
violence
25 января 2016 в 11:27
Успехов тебе..но ты все равно уйдешь с футбола с высоко поднятой головой,ты добился очень многого в своей карьере.Жаль что ушастого не поднял,но кто знает может и поднимешь...
ЮВЕ_НАВСЕГДА
23 января 2016 в 16:00
Очень приятно читать коменты фанов других клубов, которые с уважение относятся к истиной легенде Юве и всего мирового футбола! И только пару выскочек которые не имеют уважения, портят всю картину прочитанного....
Браво Джиджи! Успехов тебе во всём, настоящий лидер и мужчина с честью и мужеством!
ЮВЕ_НАВСЕГДА
23 января 2016 в 15:48
Ты просто обыкновенны глод мюнхина, по этому ты и пишешь тут так, а то что Джиджи признан лучшим кипером наверное не просто так...и действительно ребята пишут, что ты на горшке ещё сидела когда он уже был лучшим кипером в мире!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил juvenale
23 января 2016 в 14:24
до которого он играл с 18 лет на высочайшем уровне, Титулы то никуда не делись. Так то и Марадона не долго пылил на Высоком уровне, не более 10 лет.
juvenale
juvenale ответил Hardwell
23 января 2016 в 11:57
школоте не понять,сейчас другие кумиры)))месси шмесси,чуть ли не каждый второй в городе в майке барсы и тд
juvenale
23 января 2016 в 11:56
в твоих фантазиях
juvenale
juvenale ответил Ruslan3132
23 января 2016 в 11:56
Ну Касильяс вряд ли в тройке,тк у него к 30 случился серьезный спад
juvenale
23 января 2016 в 11:55
хахаха Нойер Кан и Леманн ахахахах ты явно с головой не дружишь.Ни один вратарь не играл так стабильно на высоком уровне, как Буффон так долго и итальянская школа вратарей всегда была лучше,а тебе тролль лучше молчать
Arhive
23 января 2016 в 09:12
..уян!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Hardwell
23 января 2016 в 00:47
по Буффону я и не спорю. Согласен. Кстати, он до сих пор самый дорогой кипер вроде, Джиджи 45 млн ))
muhep
23 января 2016 в 00:46
Да нее,до сборной к 18 году....предполагаю что будет уже не Буффон,а так....,возьмут как Филимонова по пляжному,чтоб хоть какие то лавры...для трудовой книжки(в историю сборной италии),но Италии не светит думаю даже выход из группы,старперы,застарперутся,молодежь типа Балотели зажралась,сегодняшняя молодежь Бельгии думаю будет феерить,если бабками не закушаются
Hardwell
Hardwell ответил Ruslan3132
22 января 2016 в 23:43
Хотя бы справедливости ради надо признать,что это так.Буффон многих Великих обошёл вратарей.Касильяс и тот раньше него "сдулся,хотя Величайший и я даже не спорю,лучше,чем Кан или Ван Дер Сар".Буффон вообще почти что как на одном дыхании всё на том же высочайшем уровне в качестве капитана,всю карьеру свою он считается ТОП-вратарь,каждый год он как минимум в тройке лучших!!
lexatver
22 января 2016 в 22:30
Хорошо спалось под тот финал! Жаль конечно, что Недвед не сыграл в нем
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил kostik 84
22 января 2016 в 22:09
во-первых, прочитай первые 2 слова из моего предложения. Во-вторых, как минимум в 2 кубках ЧЕ и одном ЧМ в качестве капитана и основного игрока, уступают. Про 3 ЛЧ и прочее не говорю уже.
JuveAlania
22 января 2016 в 22:05
Господи,человек 2202 года рассуждает о том,что Буффон средненький вратарь..))да тебя ещё в проекте не было когда Джиджи блистал на поле! и с чего ты решила,что ЧМ 2006 это не показатель!? Буфф отлично отыграл на том чемпе, вытаскивая неберушиеся мячи, после ударов Зидана, Подольски и др. В том же году он чуть ли не получил Золотой мяч, уступив только Каннаваро. Так что 10000 раз подумай,прежде чем такое ляпнуть) Буффонище велик!
DIDI 23
22 января 2016 в 20:40
Удачи на чемпионате мира в России!
JuveAlania
22 января 2016 в 20:39
Точно знаю,что когда Джиджи завершит карьеру,мне будет грустно до слёз, но к сожалению ничто не вечно под луной..наслаждайтесь, пока он играет!)
112910415
22 января 2016 в 20:07
мы будем рады!
kostik 84
kostik 84 ответил Ruslan3132
22 января 2016 в 19:27
оливер кан и ван дер сар ничем касильясу не уступают
ПрогульщиК
22 января 2016 в 18:07
Джи-Джи заслужил как никто
Лучший кипер 21века!
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответил Die Roten
22 января 2016 в 17:39
само собой,пример Реала в прошлом сезоне показателен
Die Roten
Die Roten ответил Bayern_and_LAL_fan
22 января 2016 в 17:38
посмотрим.недооценивать юве нельзя.
lobsterdam
22 января 2016 в 17:36
будем ждать и надеяться!
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответил Die Roten
22 января 2016 в 17:34
да,скорее всего,но и нельзя исключать того,что мы можем решить всё в Турине,если будем давить,а Юве может и не ожидает сверхпрыти о баварцев
лично я думаю выиграем у них дома 0-2
Die Roten
Die Roten ответил Bayern_and_LAL_fan
22 января 2016 в 17:28
есть ощущение что юве 2 матча сыграет от обороны))с баварией редкой команде удается играть 1 номером.барселоне вот и не знаю еще кому
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответил Die Roten
22 января 2016 в 17:27
есть ощущение,что Юве отдаст инициативу в первом матче и сыграет от обороны,думаю дома 0-0 их устроит,а там посмотрим
быстрый гол в любые ворота взорвёт игру-уверен
lawr19730
lawr19730 ответил Mara
22 января 2016 в 17:24
Во-во,так нигде походу не проважают,как в Юве.
Die Roten
Die Roten ответил Bayern_and_LAL_fan
22 января 2016 в 17:23
наши немного равнее))все таки бавария фаворит.но это еще надо воплощать в голы и победу
Die Roten
Die Roten ответил Hardwell
22 января 2016 в 17:22
в прошлом сезоне могло получится.а левандовски хорош.конечно лучше чем мората.))но это еще не гарантия
Hardwell
Hardwell ответил Die Roten
22 января 2016 в 17:20
Это точно,я хотел бы увидеть их в полуфинале или вообще в финале))Но полуфинал был бы самый до100йный из до100йнейших))Сам я лично Левандовски восхищаюсь,крутейший нап.Почему то уверен,что он забьёт.В Ювентусе с уходом Дель Пьеро и Трезеге,таких как он не было.