• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.23 6 12.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Орещук: «„Спартак“ не стал продавать Промеса за 25 миллионов евро»

22 января 2016, 19:01

Нападающий «Спартака» Квинси Промес мог покинуть команду зимой, но москвичи отказались его отпускать за 25 млн евро. Ранее владелец «Спартака» Леонид Федун оценил голландца в 40-50 млн евро, но эта цена завышена, считает известный футбольный агент Роман Орещук.

«За такие деньги, о которых говорил Федун, Промес сейчас в Европе никому не нужен. Если бы Голландия поехала бы на чемпионат Европы и форвард там бы „выстрелил“, то еще можно было бы говорить о 40-50 миллионах евро. На данный момент его цена – около 25 миллионов евро, и некоторые английские клубы проявляют интерес. Знаю, что „Спартак“ получил предложение от одного клуба как раз на такую сумму, но красно-белые даже не стали разговаривать о трансфере.

Мне бы было жалко отпустить игрока за такие деньги. И правильно говорит Леонид Арнольдович, рассчитывая на большую сумму. Думаю, через год-полтора, когда „Спартак“ усилится и будет бороться за чемпионство, то цена может вырасти миллионов до 40, а то и больше. Важно еще выступать и в еврокубках.

Все может быть. Вдруг за пару дней до закрытия трансферного окна какой-либо топ-клуб потеряет из-за травмы ведущего футболиста и решит купить Промеса за ту цену, которую назовет „Спартак“. Многие английские клубы приезжали смотреть голландца. На игре „Спартак“ – „Зенит“ были скауты „Эвертона“, других клубов, но Промес впечатлить их не смог. Если у „Спартака“ нет проблем с деньгами, то сейчас красно-белым не стоит расставаться со своим главным активом. Судя по всему, Промес и сам не торопится покидать москвичей».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
papic337
papic337 ответил redbluegorsk
24 января 2016 в 18:03
А чем он торгует?
Cleaner
Cleaner ответил krasno-beliy50
24 января 2016 в 13:27
Чемпионства получать - это вам не звезды над ромбиком дорисовывать. Тут играть надо, все остальное отмазки!
Cleaner
24 января 2016 в 13:24
Орещука понесло! Как Остапа, когда он про Нью-Васюки распинался.
redbluegorsk
redbluegorsk ответил papic337
24 января 2016 в 03:51
Гинер саляркой не торгует!)))
andrefino13
23 января 2016 в 15:22
Решили захоронение у себя устроить.
Санчо Панса
23 января 2016 в 12:41
Да, Леонид Арнольдович высоко оценил лучшего игрока в составе Спартака первого круга! Понимает, что могут увести у красно-белых Квинси и конечно он поднял за него цену до 40-50 млн евро) Рано или поздно Промес сменит клубную прописку. И он это сделает, когда поймет, что играть в этом клубе смысла нет!
papic337
papic337 ответил redbluegorsk
23 января 2016 в 11:48
Гинер и Миллер с протянутой рукой на паперти стоят?
Старый Пью
Старый Пью ответил Stut
23 января 2016 в 09:32
Конечно . Ставка же на воспитанников.
Старый Пью
23 января 2016 в 09:30
"...через год-полтора, когда „Спартак“ усилится и будет бороться за. .."
Смешно, право. Уже лет 15 смешно :)
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Koнь
23 января 2016 в 03:27
Смешной ролик состряпали питерцы! Посмотрите внимательно на второй гол Шавы,молдцы ребята,старались на совесть,НО линию оффсайда почему-то нарисовали не параллельно линии штрафной площади... К чему бы это?!?)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил papic337
23 января 2016 в 03:20
федун в шоколаде! Нефть стоит копейки,а бензин в России только дорожает!)))
id301977823
23 января 2016 в 02:49
35 млн не меньше это я как эксперт вам говорю
redbluegorsk
23 января 2016 в 01:09
Квинси попал и крепко попал в этот хлев...)))
redbluegorsk
23 января 2016 в 01:08
Видимо в голову раненый!)))
za logiku
za logiku ответил RussianHorse
23 января 2016 в 01:07
)
ТиГРЕНкиН
23 января 2016 в 00:49
Ещё до появления этого,как ты выразился,бредового видео Петтая жестко наказали за откровенное вытягивание цска.Хотя должны были провести разбирательство и посадить виновных.
Как мы знаем,Петтая наказал Господь.Гинер до сих пор на свободе.

Да,надо не через несколько лет смотреть отчёты о матчах,а присутствовать на них.Хотя бы смотреть в прямом эфире.
А то просто глор какой-то.
papic337
23 января 2016 в 00:42
Если Спартак не стал продавать Промеса за 25 млн. евро, то значит финансовое состояние Спартака хорошее, чему я очень рад. Посмотрел популярные комментарии и почитал реакцию на них армейских фанатов. Смешно. Помню кто-то из великих сказал, что если бы теорема Пифагора шла вразрез с чьими-то интересами, то и её поставили бы под сомнение.
enot7000
23 января 2016 в 00:11
правильно, подорожает еще ПромесКвинси
Stut
23 января 2016 в 00:00
Промес - наше всё!
кони-рулят
кони-рулят ответил RIR68
22 января 2016 в 23:34
еще бы знать как?
морозз
морозз ответил VAGNER LAVE
22 января 2016 в 23:03
Я всего лишь привёл пример, так же как и ты! Всё в теме дорогой!
RussianHorse
RussianHorse ответил za logiku
22 января 2016 в 22:37
Я вообще с Лупом базарил. Пусть он пример сначала приведет.
krasno-beliy50
22 января 2016 в 22:21
Я ТАК ДОПУСТИМ НЕ УДИВЛЕН ПРО ЦСКА, ДА И ЗЕНИТ НЕ СОВСЕМ ДАЛЕКО УШЕЛ. ТИТУЛЫ ТАКИМ СПОСОБОМ МОЖНО ТОЛЬКО ПОЛУЧАТЬ, А НЕ ВЫИГРЫВАТЬ.
RussianHorse
22 января 2016 в 22:16
Вот мы и определили,кто тут не давно глорит за зенит и спартак. Потому что они первый раз увидели эти бредовые видео. Я вот например это нытье Орлова еще в 2009 видел.
RussianHorse
22 января 2016 в 22:13
Да он и так ни куда не уйдет. Не сможет медосмотр пройти,у него проблемы со спиной т.к. тащил весь сезон на себе спартак.
kkomov
kkomov ответил zenit advokaat
22 января 2016 в 21:59
те же чувства и меня одолевают.
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил морозз
22 января 2016 в 21:57
Саныч, дорогой, ты стареешь на глазах. Причем здесь Акинфеев? Я что не имею права иметь собственное мнение об уровне Промеса? ТВ позволяет нам видеть европейский футбол, в том числе и сб. Голландии , где есть и ветераны и молодежь , например Депай, который на две головы сильнее Промеса. Просто мне знакомы методы работы Ромы Орещука как агента. И он действует по отработанной методике, имея в этом вопросе свои интересы. Промес для РФПЛ игрок очень хорошего уровня, но не звезда уровня Халка. Поэтому, просьба к тебе в следующий раз оставайся в теме, а не перепрыгивай на другое.
kkomov
kkomov ответил RussianHorse
22 января 2016 в 21:56
и коней с Мордовией?))
za logiku
za logiku ответил RussianHorse
22 января 2016 в 21:48
Например?
4RT
4RT