• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 сегодня Локомотив М -:- Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 сегодня Локомотив (мол) -:- Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

Кержаков не забил в своём первом матче за «Цюрих»

23 января 2016, 11:23

Форвард «Цюриха» Александр Кержаков, права на которого принадлежат «Зениту», провел свой первый матч за новый клуб. В контрольном поединке против украинского «Днепра» Александр был на поле все 90 минут, но отличиться не смог. В середине первого тайма нападающий упустил отличную возможность для взятия ворот, когда с трех метров замкнул прострел с фланга, но послал мяч выше перекладины.

Встреча так и закончилась нулевой ничьей.

Напомним, Кержаков будет играть в швейцарской команде до лета 2016 года.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
24 января 2016 в 13:10
Набирай форму и все голы забьешь уже в Зените!
23 января 2016 в 21:33
Это только первый блин.
BP
23 января 2016 в 18:22
сделал заявку на сезон)
23 января 2016 в 18:01
Зато Саша промазал один раз!"
23 января 2016 в 17:23
Кержаков не забил в своём первом, втором, пятом, десятом ... Далее везде!..
23 января 2016 в 17:07
три-Б Коронный не забил?! )))
23 января 2016 в 17:02
Время есть еще забьет...
23 января 2016 в 16:42
Когда все дружно галдели, что Зенит гнобит замечательного игрока РПЛ и не даёт ему, игроку сборной России, играть, я говорил, что стоит только Сане начать играть, в какой либо команде, то все "жалельщики" так же дружно начнут галдеть о воробьях, фирменных ударах и так далее.))
23 января 2016 в 16:06
Крежаков не забил - это ни разу не сенсация, вот если бы наоборот))
23 января 2016 в 15:35
"выше перекладины" - это фирменный удар Кержакова.
23 января 2016 в 15:31
Происки Порошенко! По-любому всей командой окружали русского война и не давали поразить из своей правой пищали украинскую цель.
23 января 2016 в 15:21
И тут промахнулся.
23 января 2016 в 15:07
Удачи Кержакову, будем надеяться что свое он еще забьет.
23 января 2016 в 14:56
Его в Цюрих не забивать брали,а воробьев сбивать и болельщиков веселить.Так что все по плану
23 января 2016 в 14:51
Годы проведённые в зените не проходят даром !
23 января 2016 в 14:46
не забил, не забиваю и не забью
Бyффон ответил slavva1
23 января 2016 в 14:37
Про акинфеева.
У каждого свой рекорд =)
yrasikos22 ответил slavva1
23 января 2016 в 14:30
220 мячей за карьеру плюс быть одним из лучших бомбардиров сборной,вот это показатель,а это просто не везение.
23 января 2016 в 14:27
Ну не везёт,бывает
23 января 2016 в 14:22
в своем стиле-выше ворот!
cska-62 ответил корабел
23 января 2016 в 14:12
Жители швейцарского города Цюриха с удивлением наблюдали загадочное явление: все воробьи города стаями покидали город. И только российский разведчик Штирлиц сразу понял: "Едет Кержаков!"
23 января 2016 в 14:10
Широков, Кержаков, Дзюба, Кокоша....., шикарная сборная, аж плакать хочется :) ! Меняем на Промеса, у него контракт меньше чем у любого из четверки, а играет лучше !
23 января 2016 в 13:58
Флять Саня...не позорь Россию, ну забей ты в следующий раз с трёх метров!
23 января 2016 в 13:49
ничего, попадёт ещё.
23 января 2016 в 13:48
Было бы удивительно ,если бы забил.
23 января 2016 в 13:40
Прицел сбился))
23 января 2016 в 13:37
Керж хоть боец и хочет играть,а кто такой Кокорин? Правильно,гламурный мажор,любитель халявного бабла и недофутболер.Так что на фоне ко-ко-ко Керж Ого-го !
23 января 2016 в 13:31
он загорится еще на пороге
23 января 2016 в 13:30
лихтенштейну с сан-марино?
23 января 2016 в 13:25
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.