• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Кержаков не забил в своём первом матче за «Цюрих»

23 января 2016, 11:23

Форвард «Цюриха» Александр Кержаков, права на которого принадлежат «Зениту», провел свой первый матч за новый клуб. В контрольном поединке против украинского «Днепра» Александр был на поле все 90 минут, но отличиться не смог. В середине первого тайма нападающий упустил отличную возможность для взятия ворот, когда с трех метров замкнул прострел с фланга, но послал мяч выше перекладины.

Встреча так и закончилась нулевой ничьей.

Напомним, Кержаков будет играть в швейцарской команде до лета 2016 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
trouble
24 января 2016 в 13:10
Набирай форму и все голы забьешь уже в Зените!
Сп62
23 января 2016 в 21:33
Это только первый блин.
BP
BP
23 января 2016 в 18:22
сделал заявку на сезон)
ЮГ РОССИИ
23 января 2016 в 18:01
Зато Саша промазал один раз!"
OLESOCC
23 января 2016 в 17:23
Кержаков не забил в своём первом, втором, пятом, десятом ... Далее везде!..
NEOn13
23 января 2016 в 17:07
три-Б Коронный не забил?! )))
drug01
23 января 2016 в 17:02
Время есть еще забьет...
lotsman
23 января 2016 в 16:42
Когда все дружно галдели, что Зенит гнобит замечательного игрока РПЛ и не даёт ему, игроку сборной России, играть, я говорил, что стоит только Сане начать играть, в какой либо команде, то все "жалельщики" так же дружно начнут галдеть о воробьях, фирменных ударах и так далее.))
Betty Fork
23 января 2016 в 16:06
Крежаков не забил - это ни разу не сенсация, вот если бы наоборот))
Блоссия
23 января 2016 в 15:35
"выше перекладины" - это фирменный удар Кержакова.
DRDR_SaSa
23 января 2016 в 15:31
Происки Порошенко! По-любому всей командой окружали русского война и не давали поразить из своей правой пищали украинскую цель.
Эль2
23 января 2016 в 15:21
И тут промахнулся.
iron_69
23 января 2016 в 15:07
Удачи Кержакову, будем надеяться что свое он еще забьет.
mutant34
23 января 2016 в 14:56
Его в Цюрих не забивать брали,а воробьев сбивать и болельщиков веселить.Так что все по плану
spartach n1
23 января 2016 в 14:51
Годы проведённые в зените не проходят даром !
lobsterdam
23 января 2016 в 14:46
не забил, не забиваю и не забью
Бyффон
Бyффон ответил slavva1
23 января 2016 в 14:37
Про акинфеева.
У каждого свой рекорд =)
yrasikos22
yrasikos22 ответил slavva1
23 января 2016 в 14:30
220 мячей за карьеру плюс быть одним из лучших бомбардиров сборной,вот это показатель,а это просто не везение.
yrasikos22
23 января 2016 в 14:27
Ну не везёт,бывает
ksaaa84
23 января 2016 в 14:22
в своем стиле-выше ворот!
cska-62
cska-62 ответил корабел
23 января 2016 в 14:12
Жители швейцарского города Цюриха с удивлением наблюдали загадочное явление: все воробьи города стаями покидали город. И только российский разведчик Штирлиц сразу понял: "Едет Кержаков!"
Hypnoz
23 января 2016 в 14:10
Широков, Кержаков, Дзюба, Кокоша....., шикарная сборная, аж плакать хочется :) ! Меняем на Промеса, у него контракт меньше чем у любого из четверки, а играет лучше !
морозз
23 января 2016 в 13:58
Флять Саня...не позорь Россию, ну забей ты в следующий раз с трёх метров!
RIR68
23 января 2016 в 13:49
ничего, попадёт ещё.
cska59
23 января 2016 в 13:48
Было бы удивительно ,если бы забил.
Великолепный
23 января 2016 в 13:40
Прицел сбился))
Ариф Максимович
23 января 2016 в 13:37
Керж хоть боец и хочет играть,а кто такой Кокорин? Правильно,гламурный мажор,любитель халявного бабла и недофутболер.Так что на фоне ко-ко-ко Керж Ого-го !
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
23 января 2016 в 13:31
он загорится еще на пороге
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
23 января 2016 в 13:30
лихтенштейну с сан-марино?
Судья
23 января 2016 в 13:25
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.