• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 Идет первый тайм, 42’ Манчестер Сити 0:1 Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 Матч завершен Ахмат 1:2 Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп: «Мы не можем разбрасываться деньгами»

23 января, 13:00

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал трансферную политику клуба. 

«Вы не можете просто сказать: „У меня есть деньги“, и начать разбрасываться ими в разные стороны. Всегда нужно обдумывать принятые решения, ведь так можно потратить средства на мусор, а можно все проанализировать и сделать правильный выбор.

У нас есть деньги, но мы не в Диснейленде. Нельзя покупать всех, кого захотим. У нас есть бюджет, мы принимаем решения с его учетом. Клуб строится, и мы рассчитываем на долгосрочный вектор развития».

В последнее время ходит много разговоров об интересе «красных» к хавбеку «Шахтера» Алексу Тейшейре.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Обсудить
Все комментарии
XimeRajke ответил Arhive
24 января 2016 в 10:12
На полном серьезе проводишь параллели между футболистами Баварии и Ливерпуля? Взяли Косту, Коста феерит - этого достаточно от Шахтера. А фигурируй сейчас в новости имя Косты, писали бы точно то же что и про Тейшейру.
И Мхитарян точно дает жару в Боруссии. С Виллианом Челси взяло чемпионство, с Ферной Сити взяло чемпионство. А что Ливерпуль? Пасет задних и будет пасти задних дальше ибо Тейшера не их уровень, там ведь одни мастера собрались...
Arhive ответил XimeRajke
24 января 2016 в 09:59
а что вы не купили то Ферну и Вилиана? а взяли Видаля и Комана? что вы не купили Мхитаряна? а взяли Леву и Гетце? не смеши меня пожалуйста и подумай сам, за что можно бороться с Ферной Тейшейрой и тд
24 января 2016 в 08:06
Тейшейра хорош, но ещё нужно защиту усилять.
23 января 2016 в 19:55
экономить надо
XimeRajke ответил Rizo1
23 января 2016 в 16:33
Коут смещается в центр.Тейшера чистая 8ка. При чем тут Коут?
Лаллана - это конечно мастер, Тейшейра ему и в подметки не годится! Лаллана мега технарь, да что там, тащер!
XimeRajke ответил Arhive
23 января 2016 в 16:30
Ферна, Виллиан, Коста, Мхитарян не плохо усилили лавку.Да, точно так же писали и про них. Думайте головой что пишите.
Rizo1 ответил Mark_Tolson
23 января 2016 в 15:50
Зачем Он нужен, на его позиции играют Коутинью, Фермино, Лалана
23 января 2016 в 15:42
Тейшейра разве что лавку может усилить, но 30 млн это слишком много!
23 января 2016 в 15:24
Без денег Клоппа ждет Чампионшип. КлоппЮрген
23 января 2016 в 15:19
сомнительна для меня сделка по Тейшейре. разве он стоит 30 лямов? за 15 можно было бы взять, но 30 блин жесть
23 января 2016 в 15:06
Главное, что бы Клопп не влился в эту денежную суету, в БД он без 100 миллионов сделал состав играющий в финале ЛЧ, и уделывающий Баварию в Бундеслиге.
lobsterdam ответил flirt
23 января 2016 в 15:02
а МЮ - второго САФа!
id301977823 ответил dzvinka
23 января 2016 в 14:42
Что это за г...
flirt ответил Black Star
23 января 2016 в 14:32
Арсенал же не может найти второго Анри и Бергампа - чтобы выиграть титул
flirt ответил Black Star
23 января 2016 в 14:31
второго такого нет!! Уже бы давно нашли
23 января 2016 в 13:28
Красава Клопп
23 января 2016 в 13:23
Им надо найти второго Суареса, чтоб не было проблем в нападении и тащил команду (как это делал Суарес) и усилить центр поля..
23 января 2016 в 13:16
Клопп умный тренер.
23 января 2016 в 13:03
Клопп только не включай Венгера