• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» подтвердил уход Широкова

23 января 2016, 15:24

Столичный «Спартак» официально подтвердил расторжение контракта с полузащитником Романом Широковым.

«Стороны по взаимному согласию расторгли договор и не имеют взаимных претензий», — заявил генеральный директор московского клуба Сергей Родионов.

Отметим, что Широков пришел в «Спартак» в 2014 году. С того времени он провел за «красно-белых» 20 матчей и забил один гол. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ангел неБесГрешен
24 января 2016 в 09:00
Ну если тока гинер на бесплатное позарится! Ради халявы он способен перешагнуть свои принципы брать только молодого-перспективного (на перепродажу).
А так это утка чистой воды...
KAFA2525
24 января 2016 в 00:52
Правильный ход сделал ШироковРоман
СПАРТАК М БОРУССИЯ Д
24 января 2016 в 00:08
Куда вам до старины морозза глупцы, СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!
ОЛЛС
23 января 2016 в 23:00
Я тебя умоляю!) О чем ты?) Это же наш морозко,мы ему всегда его место укажем.)
Великолепный
23 января 2016 в 22:35
Полузащитник сборной России по футболу Роман Широков, расторгший контракт с московским спартаком, станет игроком московского ЦСКА, сообщил в своем микроблоге в Twitter бывший глава пресс-службы Российского футбольного союза Андрей Малосолов.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Чист
23 января 2016 в 22:04
Всё правильно.Талант тренера в том и заключается,чтобы любой норов укрощать.
Шляпстер
Шляпстер ответил Чист
23 января 2016 в 21:28
С Широковым и у Бердыева не получилось.
Чист
23 января 2016 в 21:27
а он что нападающий - не понял ?
Чист
Чист ответил Шляпстер
23 января 2016 в 21:26
Не посредственность а не умение тренера работать с продуктом - это самое главное подход к игроку надо иметь - почему у Бердыева со всеми получается
mat73
23 января 2016 в 21:09
Очередной перекати-поле
KOMPLEKT
KOMPLEKT ответил Jum13
23 января 2016 в 20:27
Мутко, ты что ли?! Аватарочку явно по-фрейду выбирал.
Frozzen
23 января 2016 в 20:11
Теперь скорей всего пойдет в ЦСКА или Рубин,а там и Окжетпес не за горами
Остапчук 67
Остапчук 67 ответил Nekit92
23 января 2016 в 19:48
Пойдет ниже середины.
ОЛЛС
23 января 2016 в 19:30
Правильно сделал. Это надо было раньше делать,а лучше - вообще времени не терять в Спартаке.Всему виной мерзкий и неуживчивый характер Романа!Играл себе в Зените,хорошо играл,только свои эмоции контролировать не научился и на потеху провакаторам на трибунах Петровского позволял себе всякие выходки,но ничего страшного в связи с уходом из Спартака не произошло - наоборот,перемены к лучшему!
Jum13
Jum13 ответил Caniggia
23 января 2016 в 19:19
Видимо это можешь понять только ты. И почему ты еще не тренер сборной?
Санчо Панса
23 января 2016 в 19:02
То есть с Романом Широковым рассчитались по полной в Спартаке? Ну тогда он может быть свободен, как в Гарри Поттере)
Шляпстер
23 января 2016 в 18:53
Отличная новость.Выкинули это посредственность из Спартака.Надеюсь что и в сборной он играть не будет.
Sully
23 января 2016 в 18:36
никто не хочет играть за спартак...
ЮГ РОССИИ
23 января 2016 в 18:02
Пошёл Рома по рукам..
Nekit92
23 января 2016 в 17:58
Широков осознал куда попал, и решил не задерживаться в средненьком клубишке))
dеigandre
23 января 2016 в 17:06
И тот гол Локомотиву, блин!!!!
ДСА
23 января 2016 в 16:27
И слава богу! ШироковРоман
makkie
makkie ответил PATRIOT1965
23 января 2016 в 16:06
Иванова скорее всего летом, если так все пойдет. Сейчас подвис левый фланг и нападение. Мельгарехо может закрыть обе позиции.
ignorant
23 января 2016 в 16:04
Спасибо Промесу.
Он после матча завелся не на шутку,объяснил этому иждивенцу кто он такой.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил makkie
23 января 2016 в 15:58
Или Иванов.
Caniggia
23 января 2016 в 15:57
Если перейдёт в ЦСКА, то нас ждёт позорное и провальное ЕВРО с капитаном Широковым и слабым физруком Лёней. Как этого не могут понять в РФС?
makkie
23 января 2016 в 15:49
Ну и слава Богу. Мариновать на лавке Широкова не было смысла - а на поле с ним -1 игрок в плане прессинга. Ждем Мельгарехо.
ТиГРЕНкиН
23 января 2016 в 15:49
Это он тебе лично сказал?
Тогда у меня для тебя плохие новости.
А если ты так уверен в себе касаемо терассы,то новости просто ужасные.
Igrov
23 января 2016 в 15:48
не жалеем .
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
23 января 2016 в 15:46
как говорил дьявол - "моя победа в том что в меня не верят")) и ты не верь))