• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

«Ростов» одержал победу в контрольном матче

23 января 2016, 17:36

«Ростов» на сборе в ОАЭ обыграл южнокорейский «Чжонбук Хендай Моторс» благодаря двум точным ударам с «точки». У ростовчан отличились Александр Бухаров и Дмитрий Полоз.

«Ростов» - «Чжонбук Хендай Моторс» - 2:1 (1:0)

Ростов: Джанаев (Медведев 46), Ротенберг (Кудряшов 46), Новосельцев (Лазуткин 46), Маргасов (Баштуш 46), Гацкан (Нобоа 46), Думбия (Калачев 46), Канга (Полоз 46), Киреев (Могилевец 46), Ю Бен Су (Трошечкин 46), Гречкин (Терентьев 46), Бухаров (Качарава 46).

Ранее на сборах с аналогичным счетом был обыгран китайский «Хенан Цзяние».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
parlament123
parlament123 ответил Ice van Reed
24 января 2016 в 23:16
про каких земляков .с африки
kole4ek
kole4ek ответил Real Madrid-C
24 января 2016 в 17:10
И да Сельмаш это он!Так что без Ь писать надо!Я не турбограматей, но тут неприятно видеть ошибку
kole4ek
kole4ek ответил ЮГ РОССИИ
24 января 2016 в 17:08
С одной стороны ты прав, что лучше не видить его в РСМе, Он все таки человек не жесткой дисциплины, Хотя при Бекиевече он скорее всего бы был бы в ежовых рукавицах!И с другой стороны, Такой центральный распасовщик был бы очень к месту нам!
kole4ek
kole4ek ответил Real Madrid-C
24 января 2016 в 15:15
Да тут даже не вторая "половина", а третья "треть"!Что не может не радовать
nahan
24 января 2016 в 08:58
Удачи команде Бекиевича!
ЮГ РОССИИ
24 января 2016 в 00:19
По нашим данным, наиболее реальный вариант продолжения карьеры для Широкова – «Ростов».

Во-первых, бывшие работники клуба, общественные деятели Алексей Рыскин и Александр Шикунов, присутствовали на сборах в Абу-Даби и посетили матч «Спартака» с «Хэнань Цзянье».
Во-вторых, чуть ранее была информация, что Роман Широков положительно высказывался о работе Курбана Бердыева.

В-третьих, с господином Франклином в клубах туркменского специалиста всегда всё было в порядке, вне зависимости от курса доллара и финансовых кризисов. Я ЛИЧНО НЕ ХОТЕЛ БЫ ВИДЕТЬ РОМАНА В РОСТОВЕ,
Real Madrid-C
23 января 2016 в 23:14
Давайте ребятки,верим что вторая половина чемпионата тоже будет хорошей и вы не сбавите ход,вперед Селмашь!
vovinho11
vovinho11 ответил parlament123
23 января 2016 в 22:33
не умничать
112910415
23 января 2016 в 21:51
нормально
FRZZ
23 января 2016 в 21:34
Очень хочется, чтобы Ростов занял хотя бы второе место.
Новочек
23 января 2016 в 20:48
Слабо,если бы играли с Цска было бы 0-1,плюс два нереализоааных пенальти в ворота Ростова.
scikuni
23 января 2016 в 20:33
у этих тоже чето одни пенки, вредно быть наверху им
parlament123
23 января 2016 в 20:20
НА ОБЕД ЗАРАБОТАЛИ
Ice van Reed
23 января 2016 в 20:17
Скоро старт второго круга, землякам Удачи!!!
Казанский
23 января 2016 в 20:09
Всем сердцем за КББ...Ростов на втором месте)))
Serg3.12
23 января 2016 в 20:00
Мелочь, но приятно)
vovinho11
23 января 2016 в 19:35
не теряем форму. отлично
Санчо Панса
23 января 2016 в 19:32
Молодцы, игроки с берегов Дона! А Дмитрий Полоз, надеюсь, что не уйдет в Динамо Москва. Его и здесь все устраивает и он своим голом принес победу ростовчанам) С победой, Ростов!
Фата лист
23 января 2016 в 19:12
Пенальти бить умеют!
Таганский
23 января 2016 в 18:57
С победой, Ростов!! Набирайте обороты, ребята - уже скоро продолжение..
ВСУ
23 января 2016 в 18:37
А ристалище это трусоватый редвайт?
Очень похож-пишет гадость и сразу в игнор.
Трезвый повар
23 января 2016 в 17:56
Донской комбайн раздавил корейский седан)
Jurij_Mar
23 января 2016 в 17:56
Неплохо
ЮГ РОССИИ
23 января 2016 в 17:54
Кстати Чонбук чемпион Южной Кореи и в том году Ростов уступил ему 0:4.Реванш, вот так то.
ристалище
ристалище ответил ВСУ
23 января 2016 в 17:52
по пенкам у нас кабинеты эксперты
ВСУ
23 января 2016 в 17:50
Пенальти нужно реализовывать.
Это всё же не спартак.
Prostoilusha
23 января 2016 в 17:42
Одевайте варежки, Ростов крепчает!
Crazy Frog
23 января 2016 в 17:39
С победой ростовчан!
ЮГ РОССИИ
23 января 2016 в 17:39
Скорей бы чемпионат!Пора не Чомбуки обыгрывать,а Цска,Зенит и конечно народных в Ростове на Дону!