• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

«Ростов» одержал победу в контрольном матче

23 января, 17:36

«Ростов» на сборе в ОАЭ обыграл южнокорейский «Чжонбук Хендай Моторс» благодаря двум точным ударам с «точки». У ростовчан отличились Александр Бухаров и Дмитрий Полоз.

«Ростов» - «Чжонбук Хендай Моторс» - 2:1 (1:0)

Ростов: Джанаев (Медведев 46), Ротенберг (Кудряшов 46), Новосельцев (Лазуткин 46), Маргасов (Баштуш 46), Гацкан (Нобоа 46), Думбия (Калачев 46), Канга (Полоз 46), Киреев (Могилевец 46), Ю Бен Су (Трошечкин 46), Гречкин (Терентьев 46), Бухаров (Качарава 46).

Ранее на сборах с аналогичным счетом был обыгран китайский «Хенан Цзяние».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Обсудить
Все комментарии
parlament123 ответил Ice van Reed
24 января 2016 в 23:16
про каких земляков .с африки
kole4ek ответил Real Madrid-C
24 января 2016 в 17:10
И да Сельмаш это он!Так что без Ь писать надо!Я не турбограматей, но тут неприятно видеть ошибку
kole4ek ответил ЮГ РОССИИ
24 января 2016 в 17:08
С одной стороны ты прав, что лучше не видить его в РСМе, Он все таки человек не жесткой дисциплины, Хотя при Бекиевече он скорее всего бы был бы в ежовых рукавицах!И с другой стороны, Такой центральный распасовщик был бы очень к месту нам!
kole4ek ответил Real Madrid-C
24 января 2016 в 15:15
Да тут даже не вторая "половина", а третья "треть"!Что не может не радовать
24 января 2016 в 08:58
Удачи команде Бекиевича!
24 января 2016 в 00:19
По нашим данным, наиболее реальный вариант продолжения карьеры для Широкова – «Ростов».

Во-первых, бывшие работники клуба, общественные деятели Алексей Рыскин и Александр Шикунов, присутствовали на сборах в Абу-Даби и посетили матч «Спартака» с «Хэнань Цзянье».
Во-вторых, чуть ранее была информация, что Роман Широков положительно высказывался о работе Курбана Бердыева.

В-третьих, с господином Франклином в клубах туркменского специалиста всегда всё было в порядке, вне зависимости от курса доллара и финансовых кризисов. Я ЛИЧНО НЕ ХОТЕЛ БЫ ВИДЕТЬ РОМАНА В РОСТОВЕ,
23 января 2016 в 23:14
Давайте ребятки,верим что вторая половина чемпионата тоже будет хорошей и вы не сбавите ход,вперед Селмашь!
vovinho11 ответил parlament123
23 января 2016 в 22:33
не умничать
23 января 2016 в 21:51
нормально
23 января 2016 в 21:34
Очень хочется, чтобы Ростов занял хотя бы второе место.
23 января 2016 в 20:48
Слабо,если бы играли с Цска было бы 0-1,плюс два нереализоааных пенальти в ворота Ростова.
23 января 2016 в 20:33
у этих тоже чето одни пенки, вредно быть наверху им
23 января 2016 в 20:20
НА ОБЕД ЗАРАБОТАЛИ
23 января 2016 в 20:17
Скоро старт второго круга, землякам Удачи!!!
23 января 2016 в 20:09
Всем сердцем за КББ...Ростов на втором месте)))
23 января 2016 в 20:00
Мелочь, но приятно)
23 января 2016 в 19:35
не теряем форму. отлично
23 января 2016 в 19:32
Молодцы, игроки с берегов Дона! А Дмитрий Полоз, надеюсь, что не уйдет в Динамо Москва. Его и здесь все устраивает и он своим голом принес победу ростовчанам) С победой, Ростов!
23 января 2016 в 19:12
Пенальти бить умеют!
23 января 2016 в 18:57
С победой, Ростов!! Набирайте обороты, ребята - уже скоро продолжение..
23 января 2016 в 18:37
А ристалище это трусоватый редвайт?
Очень похож-пишет гадость и сразу в игнор.
23 января 2016 в 17:56
Донской комбайн раздавил корейский седан)
23 января 2016 в 17:56
Неплохо
23 января 2016 в 17:54
Кстати Чонбук чемпион Южной Кореи и в том году Ростов уступил ему 0:4.Реванш, вот так то.
ристалище ответил ВСУ
23 января 2016 в 17:52
по пенкам у нас кабинеты эксперты
23 января 2016 в 17:50
Пенальти нужно реализовывать.
Это всё же не спартак.
23 января 2016 в 17:42
Одевайте варежки, Ростов крепчает!
23 января 2016 в 17:39
С победой ростовчан!
23 января 2016 в 17:39
Скорей бы чемпионат!Пора не Чомбуки обыгрывать,а Цска,Зенит и конечно народных в Ростове на Дону!