• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Швеция. Аллсвенскан
  • Дания. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

«Локомотив» отправил в ворота «Бунедкора» 3 безответных мяча

23 января 2016, 18:08

В контрольном матче на сборах в ОАЭ московский «Локомотив» не оставил шансов ташкентскому «Бунедкору».

«Локомотив» - «Бунедкор» 3:0 (3:0)

Голы: Миранчук 10, Шкулетич 32, Шкулетич 36.

Локомотив: Абаев (Коченков 46), Логашов, Дюрица (Михалик 46), Пейчинович, Денисов ((Янбаев 46) Макаров 61), Тарасов (Баринов 46), Ндинга, Миранчук, Касаев, Майкон , Шкулетич.

Напомним, что в прошлом матче «железнодорожники» переиграли корейский «Чжонбук Хендай Моторс».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
aztec1970
23 января 2016 в 23:58
Отправил и правильно сделал! Шкулетич, давай, блин!
112910415
23 января 2016 в 22:08
красота
фанат джигурды
23 января 2016 в 21:08
Молодцы!!!!!

с победой!!!!!!!!!!!!!
к сожалению матч не видел- был на волейболе, аж голос сорвал, но игра того стоила!!!!!!

Шкулетичу желаю и дальше забивать в Основных матчах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ALIEV AA
23 января 2016 в 19:53
хорошо что Шкулетич забил. Желаю удачи ему хороший нап. Ему в пару бы Лоськова который точно навесит. А там Шкуле разбереТСЯ
Фата лист
23 января 2016 в 19:10
Плохо, что Ниассе могут потерять, по крайней мере тот явно мыслями уже не с Локо...
Palex
Palex ответил Остапчук 67
23 января 2016 в 19:08
Зениту тоже играть,но молодежка наигрывается в полный рост.Когда еще,как не на сборах?
Остапчук 67
Остапчук 67 ответил ВСУ
23 января 2016 в 18:55
Ему в Лиге Европы играть с Фенербахче. Нужно выигрывать.
Санчо Панса
23 января 2016 в 18:55
Алексей Миранчук снова забил победный мяч за Локомотив! Молодчик, Леха) Локомотив на сборах пока только побеждает и при этом надежно играет в обороне. Ну и Шкулетич отметился дублем) С победой, железнодорожники!
Остапчук 67
23 января 2016 в 18:52
Сейчас это им на руку.
Паровозов
23 января 2016 в 18:52
Уже лучше.
ТиГРЕНкиН
23 января 2016 в 18:49
Всё равно Локомотив никто серьёзно не воспринимает.
Карма такая...
ВСУ
23 января 2016 в 18:44
Думаю была бы очередь-держал бы язык за зубами и думал о будущем контракте.
ВСУ
23 января 2016 в 18:43
Интересно как.Другие клубы пока стараются тасовать основной состав с молодёжью.
И в довольно большом количестве.
Локомотив же играл основой.
Зачем?
Vane4ek
23 января 2016 в 18:35
Отлично!) Второй сухарь и очередной мяч Миранчука!) Всех красно-зеленых с победой!)
Krutoy
23 января 2016 в 18:16
Соперник, конечно, не ахти какой, но результат радует :)
Трезвый повар
23 января 2016 в 18:15
По слухам за ним уже целая очередь выстроилась из зарубежных клубов.
Анжи-Арена05
23 января 2016 в 18:13
А что тот уходит?
Трезвый повар
23 января 2016 в 18:12
Нормальный счёт.Замен чё-то мало сделали.Шкулетич уже готовится заменить Ниасса)