• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

«Локомотив» отправил в ворота «Бунедкора» 3 безответных мяча

23 января, 18:08

В контрольном матче на сборах в ОАЭ московский «Локомотив» не оставил шансов ташкентскому «Бунедкору».

«Локомотив» - «Бунедкор» 3:0 (3:0)

Голы: Миранчук 10, Шкулетич 32, Шкулетич 36.

Локомотив: Абаев (Коченков 46), Логашов, Дюрица (Михалик 46), Пейчинович, Денисов ((Янбаев 46) Макаров 61), Тарасов (Баринов 46), Ндинга, Миранчук, Касаев, Майкон , Шкулетич.

Напомним, что в прошлом матче «железнодорожники» переиграли корейский «Чжонбук Хендай Моторс».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
23 января 2016 в 23:58
Отправил и правильно сделал! Шкулетич, давай, блин!
23 января 2016 в 22:08
красота
23 января 2016 в 21:08
Молодцы!!!!!

с победой!!!!!!!!!!!!!
к сожалению матч не видел- был на волейболе, аж голос сорвал, но игра того стоила!!!!!!

Шкулетичу желаю и дальше забивать в Основных матчах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
23 января 2016 в 19:53
хорошо что Шкулетич забил. Желаю удачи ему хороший нап. Ему в пару бы Лоськова который точно навесит. А там Шкуле разбереТСЯ
23 января 2016 в 19:10
Плохо, что Ниассе могут потерять, по крайней мере тот явно мыслями уже не с Локо...
Palex ответил Остапчук 67
23 января 2016 в 19:08
Зениту тоже играть,но молодежка наигрывается в полный рост.Когда еще,как не на сборах?
Остапчук 67 ответил ВСУ
23 января 2016 в 18:55
Ему в Лиге Европы играть с Фенербахче. Нужно выигрывать.
23 января 2016 в 18:55
Алексей Миранчук снова забил победный мяч за Локомотив! Молодчик, Леха) Локомотив на сборах пока только побеждает и при этом надежно играет в обороне. Ну и Шкулетич отметился дублем) С победой, железнодорожники!
23 января 2016 в 18:52
Сейчас это им на руку.
23 января 2016 в 18:52
Уже лучше.
23 января 2016 в 18:49
Всё равно Локомотив никто серьёзно не воспринимает.
Карма такая...
23 января 2016 в 18:44
Думаю была бы очередь-держал бы язык за зубами и думал о будущем контракте.
23 января 2016 в 18:43
Интересно как.Другие клубы пока стараются тасовать основной состав с молодёжью.
И в довольно большом количестве.
Локомотив же играл основой.
Зачем?
23 января 2016 в 18:35
Отлично!) Второй сухарь и очередной мяч Миранчука!) Всех красно-зеленых с победой!)
23 января 2016 в 18:16
Соперник, конечно, не ахти какой, но результат радует :)
23 января 2016 в 18:15
По слухам за ним уже целая очередь выстроилась из зарубежных клубов.
23 января 2016 в 18:13
А что тот уходит?
23 января 2016 в 18:12
Нормальный счёт.Замен чё-то мало сделали.Шкулетич уже готовится заменить Ниасса)