• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» не без труда победила «Малагу»

23 января 2016, 19:55
МалагаЛоготип футбольный клуб Малага1 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В матче 21-го тура чемпионата Испании «Барселона» оказалась сильнее «Малаги».

Малага, стадион «Ла Росаледа»

«Малага» - «Барселона» - 1:2 (1:1)
Голы: Хуанпи 31 – Эль-Хаддади 3, Месси 51

«Малага»: Камени, Росалес, Анхелери, Велигтон (Дуда 82), Торрес, Камачо, Ресио (Форнальс 70), Хуанпи, Кастро, Чоп (Санта Крус 80), Шарлес.
Главный тренер: Хави Грасия.

«Барселона»: Браво, Видаль, Маскерано, Вермален (Матье 46), Адриано (Роберто 73), Туран, Бускетс, Иньеста, Месси, Суарес, Эль-Хаддади (Ракитич 55).
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Шарлес 24, Вермален 45+1, Месси 65, Туран 72, Форнальс 86, Дуда 90+3.

Судья: Карлос Клос Гомес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответил koks netkoff
25 января 2016 в 19:09
Ты недостоин произносить его имя, так что замолчи, сделай, в первую очередь, себе одолжение..
Omar Izmailov
Omar Izmailov ответил Alex12357
25 января 2016 в 09:29
дааа, неймара очень не хватало
Omar Izmailov
25 января 2016 в 09:28
тяж график , барса потратила стока скоко надо
koks netkoff
koks netkoff ответил 10-Lil KyAs-10
24 января 2016 в 21:59
Тито Виланова мог бы вырабатывать электричество всякий раз в гробу переворачиваясь от твоих бредовых комментариев))
bakinec32
24 января 2016 в 15:42
трудовая победа-зато сколько злопыхателей бомбануло!!!!!! VISCF BARCA!!!!!
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответил koks netkoff
24 января 2016 в 14:49
Ты не единственный и даже не первый, кто отписался с подобной заявой)) Не льсти себе, я даже не собираюсь вчитываться в твою дешёвую писанину)
Die Roten
24 января 2016 в 14:33
главное 3 очка
Судья
Судья ответил Bundeseam
24 января 2016 в 13:25
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Alex12357
24 января 2016 в 12:08
Отсутствие НЕЙМАРА- и результат на лицо,а в кубковой игре НЕЙМАР показал кто есть кто ,в отсутствии Месси и Суареса!!!
Ron the best
24 января 2016 в 11:01
Малага не заслужила поражение.Они должны были хотя бы очко заработать
Великий ЦСКА Москва
24 января 2016 в 10:52
Главное победила!
JepPs
JepPs ответил neomessi
24 января 2016 в 09:51
нет пике,шансы на победу удваиваются.....))) если не утраиваются
Не ну конечно не в Неймара прям дело,но именно в этой игре,идей в атаке почти не было...напоминает Реал недавних игр...бегает не поймет вообще во что играет )))
ну Маскерано удивил сегодня....у него вроде даже оценка за матч больше чем у Месси )) ну могу ошибаться...
neomessi
neomessi ответил JepPs
24 января 2016 в 09:44
каждый раз так говорят )) Нет Месси нет игры, Нет Суареса нет игры, Нет Неймара нет игры, Нету Браво много пропускаем.
nahan
24 января 2016 в 09:04
Малага сыграла очень даже прилично, но класс берет своё.
бoсх
24 января 2016 в 07:50
две выездные победы в исполнении барсуков расшатали и без того слабенькую психику прихожан сливочного двора=)
JepPs
24 января 2016 в 02:57
На удивление игра была вообще дворовая,это еще повезло что клоун Пике перебрал с картами и отсутствовал на матче,так бы пришлось вынимать голов 5-6.....Маскерано на удивление отыграл за всю защиту,Вермален видимо функцию Пике выполнял....ничего не делать в защите ....
Туран был бесполезен,нужно было менять его ....прохлаждался весь матч........
Совпадение ли это,что нет Неймара и нет идей в атаке.....
Перекупил бы Реал Неймара...и поплыла бы Барса........хотя хрен его знает.....
koks netkoff
koks netkoff ответил 10-Lil KyAs-10
24 января 2016 в 01:38
не были бы интересны мои "опусы" и если бы я никому не сдался - ты бы сейчас вообще на это не отвечал))) никого не учил, никого не обвинял, лишь написал свой комментарий, который выражает мою точку зрения)) и, прочитав то, что ты впопыхах настрочил (а я думаю, что в попыхах с пеной у рта, так как никаких нормальных доводов и конструктивного задатка диалога ч так и не увидел) я ещё больше убедился в своей собственной правоте. Полагаю, тут "клиника" и ничего уже не исправить и мне тебя откровенно жаль, интернет-воин)) Как видим, положение дел и общая картина куда печальнее, чем ты обрисовал))
10-Lil KyAs-10
24 января 2016 в 01:28
Напишу просто чтобы ты был(а) в курсе - мне глубоко пофиг что ты горишь)
10-Lil KyAs-10
24 января 2016 в 01:17
Ахахахах тут все нравоучениями неустанно занимаются)) кроме вашего стада ваши опусы никому не интересны) Можете сколько угодно обвинять барсуков во всех грехах, но все эти многочисленные бугурты лишь от того факта, что болельщики и фанаты Барселоны в большинстве случаев правы и вам по факту нечего противопоставить, вас всех жесткого чморят, хотя вы сами на это подставляетесь)
Итого: всей дружной низкопробной толпой пишите ересь --> вас чморят, и чморят правдой, а это больнее всего --> вы не можете принять правду, тем более что она преподносится в максимально допустимой грубой форме --> вы не замечаеете бревна в своём глазу, то бишь собственных косяков --> и весь этот баттхерт выливается в мнагабукфенные бугурты с нравоучениями, попытками на троллинг и казаться умнее опонента, хотя кому вы сдались..))

В такой ситуации глупее всего выглядят конечно же представители стада состоящие из меренгов, барсафобов, персоглоров и прочей непристойности..


_
Пожалуйста не трите! Может и есть несколько жестковатых словечек, но это не троллинга и провокации ради, а объяснение ситуации, чтобы обрисовать общую картину и подытожить общее положение дел!
koks netkoff
koks netkoff ответил Mamaev
24 января 2016 в 00:58
По мнению таких особей сейчас главный конкурент Барселоны - Атлетико Мадрид, а не Реал. Но тем не менее именно Реал и Роналду для них остаются главной занозой в заднице)) В каждом комментарии практически)) А может это вовсе и не ненависть? Возможно, это такая уродливая любовь?))
El Fenomenо
24 января 2016 в 00:48
Читая посты некоторых персонажей Соккера кажется,что тренируй щас Реал Рональдо(Феномен) ,то и он стал бы "средним" игроком по мнению болел и глоров барселоны..)
koks netkoff
koks netkoff ответил Mamaev
24 января 2016 в 00:38
Меня не интересуют другие команды. Если бы интересовали, я бы о них написал)) Желать поражения и каждый раз злорадствовать и ненавистничать о конкурентах по сути разные вещи, не находишь?)) Складывается впечатление, что такие особи больше радуются неудачам соперника, чем своим победам)) Следовательно именно это им доставляет большее удовольствие) Налицо психическое расстройство, как по мне))
3веробой
3веробой ответил Ынд
24 января 2016 в 00:34
Всё что я считаю, я уже написал. Вам остаётся только ещё раз внимательно перечитать, не искажая написанное.
Ынд
Ынд ответил 3веробой
24 января 2016 в 00:30
Тоесть вы эксперт? и считаешь что Мунир хуже чем криРо? И считаете что Мунир не сможет столько забивать?
3веробой
24 января 2016 в 00:24
Что ты творишь? Бьёшь всю его диссертацию одним абзацем.)) Он уже грызёт клавиатуру)))
Dyadya13
Dyadya13 ответил koks netkoff
24 января 2016 в 00:04
Продолжай...
koks netkoff
24 января 2016 в 00:01
Пришлось восстановить пароль и всё-таки отписаться)) Я частый гость на этом сайте вот уже как несколько лет)) Большую часть инфы черпаю отсюда чисто для себя)) Особенное удовольствие доставляет читать комменты "мегатруспецов", мнящих себя то ли фанатами, то ли глорами, то ли экспертами в футболе, то ли вообще невесть кем)) Ники этих персонажей, конкретно, являющиеся ярыми, скажем, поклонниками Барселоны здесь, полагаю, до боли в глазах, всем известны)) Так вот, ребята, исходя из множества написанных вами комментов, смею Вас заверить, что никем из вышеперечисленного вы не являетесь)) А всё ведь очень просто и логично объяснить)) Если ты фанат или тебе симпатичен футбольный клуб Барселона, ты искренне, по моему убеждению, будешь радоваться победе своей команды, будешь с ней в печали и в радости и тебе, ровным счётом, никакого не должно быть дела до конкурентов и отзываться об оных чего ради, если ты и так знаешь, что твой клуб лучший)) Но мы как раз видим картину противоположную))) Каждый раз упоминается Реал и Роналду)) Это может говорить только о том, что у таких индивидумов просто бомбит)) И как бы они с пеной у рта не доказывали обратное, Реал и Роналду никак не дают им покоя)) Следовательно либо это психическое заболевание, либо совсем неадекватно нездоровая критика, вызванная глубокой душевной травмой))) Я, надеюсь, Вы когда-нибудь простите Реал и Роналду за то, что нанесли вашему здоровью такой непоправимый вред))
3веробой
3веробой ответил barc-f
23 января 2016 в 23:56
Этим постом ты поднял ненавистный тобой Реал до небес)) Представь какого мегауровня должны быть исполнители, что бы превратить заурядного игрока в бомбардира?))
barc-f
23 января 2016 в 23:52
Кстати, хотелось бы сказать пару слов про Мунира.
Он на поле выполняет те же функции, что и Роналду, добивая мячи в пустые ворота.
Только при этом Эль-Хаддади забивает более важные мячи.
Но это не суть.

Как делается новая звезда.
Покупаем Мунира в Реал, ставим на позицию нападающего, внушаем окружающим, что он один из лучших игроков мира и заставляем всю команду играть на его статистику.
Готово!
Теперь Мунир - лучший бомбардир мира с 50+ голами за год.
3веробой
3веробой ответил No problem
23 января 2016 в 23:51