Soccer.ru

Митрюшкин уйдёт из «Спартака»

24 января 2016, 08:19

Как информирует источник, вратарь «Спартака» Антон Митрюшкин близок к уходу из клуба. «Красно-белые» не смогли договориться с 19-летним стражем ворот о новом контракте и дали добро его агенту на переговоры с другими командами.

Ожидается, что голкипер уйдет уже этой зимой. В числе претендентов на Митрюшкина называют «Краснодар», «Локомотив», «Базель» и «Брагу».

Антон Митрюшкин ранее вызывался в расположение молодежной сборной России.

Все комментарии
Miha
24 января 2016 в 10:02
Зёме нужно туда где он будет постоянно играть. В ту же Брагу вместо Крицюка!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Sem25 (раскрыть)
24 января 2016 в 10:00
От них бегут не только воспитанники, а все, кому удаётся.
Что про Зенит, то его воспитанники есть в составе и даже забивают голы, но в основу им пока не пробиться. Поэтому играют в арендах за другие клубы.
вованыч 80
вованыч 80 ответ МапС (раскрыть)
24 января 2016 в 09:45
Рассмешил)))
Sem25
24 января 2016 в 09:25
Сомнительно, что дело в больших запросах. Ему скоро 20-ть лет, играть надо. Авансов было много, но было видно, что сыроват он. На линии ворот хорошо, а за пределами вратарской паника. За бугор ему надо, там давление меньше. Пока помнят по U19, надо уезжать.
МапС
24 января 2016 в 09:22
Пусть до лета в Спартаке останется, хоть чемпионом уйдёт в другой клуб!
Sem25
Sem25 ответ Хороший Малый (раскрыть)
24 января 2016 в 09:15
Нормально все у них. Опять лучшая школа в Москве. Воспитают новых Митрюшкиных, чего и другим желают.
Sem25
Sem25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24 января 2016 в 09:13
Из Зенита бегут не меньше. Воспитанники Зенита играют везде кроме Питера.
ДСА
24 января 2016 в 09:10
Уже возомнил себя звездой. МитрюшкинАнтон
Ангел неБесГрешен
24 января 2016 в 09:04
Спартачи, скриньте таблицу с 4-м местом. От вас бегут и старые, и молодые, хорошие и плохие тоже бегут. Мало того-и новые-то не приходят. Так что ваши сейчас на пике таблицы...
Поц
24 января 2016 в 08:48
Пока молодые футболисты мечтают только о бабле, наш футбол будет находится в пoпе. Вопрос об ограничении зарплат давно назрел. С миллионерами на футбольном поле ещё как то можно мириться, но с миллионерами на лавке...
Наверное надо убирать лимит. Разговоры о том, что в РПЛ тогда не останется российских футболистов беспочвенны. Останутся. Три. Или четыре. Зато это будут футболисты европейского уровня, а сборную будем набирать в ФНЛ.
Хороший Малый
24 января 2016 в 08:45
Ребят куда вы все собрались????!!!!а как же Великий клуб Спартак)
Jeck Denielse
24 января 2016 в 08:34
Вот и видно как наш РФС радеет за молодые кадры...........
Сравните отношение к Джанлуиджи Доннарумме в Милане и к нашему Митрюшкину .....а итальянцу и 17-ти лет нет........
кони-рулят
24 января 2016 в 08:32
грамотно оценив ситуацию, митрюшкин покинет неудачников)))
Гость