• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип АнглияАнглия -:- Логотип ПанамаПанама1.226.2814
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.563.222.25
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.33.412.28

«Стандард» арендует Вальдеса

24 января 2016, 15:45

«Стандард» объявил о договоренности по аренде вратаря «Манчестер Юнайтед» Виктора Вальдеса. Голкипер присоединится к бельгийскому клубу после прохождения медосмотра. Арендное соглашение будет рассчитано до конца сезона.

Напомним, Вальдес минувшим летом был исключен из первого состава МЮ из-за конфликта с тренером манкунианцев Луи ван Галом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
25 января 2016 в 12:20
ну вот и пристроился вальдес)
nahan
25 января 2016 в 07:02
Пристроили, наконец, клоуна...
лолос
25 января 2016 в 03:17
Интересно будет посмотреть на него в деле, давно Витя не играл, непонятно в каком он сейчас состоянии. Вероятно, на былой уровень уже не вернется...
Cules2013
24 января 2016 в 21:59
Вальдес конечно очень колоритный вратарь и сейвов за Бару совершил немерено, что перекрывает все его ляпы, которых в последние годы практически не было. Те, кто считают Вальдеса плохим вратарём, пусть посмотрят видео в ютубе с его сейвами, многие из которых в решающих матчах, например в Эль Классико или матчах ЛЧ. А ляпы, так у кого их к слову не было. Как сейчас помню, что чудили Бартез или Шмейхель.
dzvinka
24 января 2016 в 21:15
ничерта вы не знаете...
dzvinka
24 января 2016 в 21:12
он тут тоже будет бельгийцам об уважении к себе интервью раздавать?
murattime
24 января 2016 в 21:11
хоть он и был косячником но это все таки наш косячник ,,,,,,он прошел весь путь той великой эпохи кроме прошлогоднего от начала до конца,,,,,,,,,,,
а так у нас и по хуже вратари были,,,,,,,,,,,Эктор Банано к примеру
tural15
24 января 2016 в 21:03
Жаль ,очень жаль
В свое время тупанул
Merdzik
24 января 2016 в 19:56
Могу желать только удачи...
ОРЛОВЕЦ
24 января 2016 в 19:45
Вспомнил, прослезился)
DIDI 23
24 января 2016 в 19:19
Бывает.
ALBA BARCELONA 21
24 января 2016 в 19:15
Уговаривали не уйти из Барсы,получил то,что заслужил.
В АПЛ захотел
BarcelonaMD
24 января 2016 в 18:53
Вальдес скоро и в ЦСКА играть будет кажется )))
TheDDS
TheDDS ответил KaZёL
24 января 2016 в 18:36
Вальдес больше всех брал Замору в Испании. Не позорься.
TheDDS
TheDDS ответил KaZёL
24 января 2016 в 18:34
Твой ник в очередной раз сказал за тебя всё
Санчо Панса
24 января 2016 в 18:30
Как нам и обещали! Виктор Вальдес искал работу в Бельгии и он ее получил. И теперь он будет защищать цвета бельгийского Стандарта) Причем сразу же станет самым звездным игроком в этом клубе. Всего наилучшего Вите!
augur
24 января 2016 в 18:23
дуралей , лучше бы в МЛС отчалил. там есть шанс норм еще поиграть
alboro
24 января 2016 в 17:44
стандарту в масть
alboro
24 января 2016 в 17:44
докатился
Hезнакомец
Hезнакомец ответил KaZёL
24 января 2016 в 17:24
Никто тут даже Буффона не упомянул, Виктор не раз спасал Барсу, хотя он и много косячил, но он все ровно останется в истории Барсы. Как хороший вратарь.
Hезнакомец
24 января 2016 в 17:20
Просто оставлю это здесь.
Hезнакомец
Hезнакомец ответил KaZёL
24 января 2016 в 17:18
Че тебе сделал Витек?

Какая-то неуместное злость.
Фрэнсис
24 января 2016 в 17:11
В Монако хотел)
Анжи-Арена05
24 января 2016 в 17:00
Москва
Анжи-Арена05
24 января 2016 в 17:00
Сидел бы Витя тихо молча в барсе
10-Lil KyAs-10
24 января 2016 в 16:55
Смотрю на расписание матчей на главной и не могу понять в каком часовом поясе живёте?
10-Lil KyAs-10
24 января 2016 в 16:51
Для возобновления карьеры и так сойдёт.. Удачи!
Тraumtanzеr
24 января 2016 в 16:31
Стандарт рискует даже в еврокубки не попасть.
Остапчук 67
24 января 2016 в 16:26
Предлагали продлить контракт с Барселоной, что ему нужно было? Барселона ничего не потеряла, теперь у нее два хороших вратаря, выигранная Лига чемпионов и другие трофеи. А у Вальдеса проблемы. Из первого состава МЮ исключили, именного шкафчика лишили, играть будет в Стандарде. Чего он хотел-то?
ЮЗИК
24 января 2016 в 16:21
сейчас для Вальдеса и это нормально