• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип КолумбияКолумбия -:- Логотип ЯпонияЯпония1.743.495.74
18:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип СенегалСенегал2.313.13.58
21:00 сегодня Логотип РоссияРоссия -:- Логотип ЕгипетЕгипет2.093.154.17

«Бетис» и «Реал» обменялись голами

25 января 2016, 00:24
БетисЛоготип футбольный клуб Бетис (Севилья)1 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче 21-го тура испанской Примеры «Бетис» и «Реал» сильнейшего не выявили.

Севилья, стадион «Бенито Вильямарин»

«Бетис» - «Реал» - 1:1 (1:0)
Голы: Сехудо 8 – Бензема 70.

«Бетис»: Адан, Молинеро, Пеццелья, Гонсалес, Варгас, Н'Диайе, Дос Сантос, Сехудо (Портильо 75), Руис (Себальос 52), Кадир (Фуед 58), Кастро.
Главный тренер: Хуан Мерино.

«Реал»: Навас, Марсело, Варан, Пепе, Данило (Карвахаль 66), Модрич, Кроос, Роналду, Иско, Родригес (Хесе 80), Бензема.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Варгас 59, Дос Сантос 61, Данило 65, Молинеро 69, Карвахаль 90+2.

Судья: Хуан Мунуэра Мартинес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
James Rodriguez
27 января 2016 в 06:50
да всем я доволен,проблемы не должны всплывать на ружу,а обязаны оставаться внутри коллектива
James Rodriguez
James Rodriguez ответил barc-f
27 января 2016 в 06:45
в позапрошлом как бы ЛЧ выигрывали,поэтому про очередной раз не уместны высказывания
James Rodriguez
James Rodriguez ответил Cektor
27 января 2016 в 06:44
никто не спорит,только вот смысла не вижу по тысячи раз писать одно и тоже? от такой назойливости Бетису 2 очка не добавится
James Rodriguez
27 января 2016 в 06:35
зачем же фейки то делать?
barc-f
barc-f ответил Inquisitоr
26 января 2016 в 12:18
Чегооо?)
Не понял.)

пс.
У тебя классные посты выходят. Жаль, что модеры не дают писать тут.
Куча твоих рассказов в группах антиРеала закреплены))
У меня тож где-то даже есть один, или два)
MixaBMK
MixaBMK ответил Real Madrid-C
25 января 2016 в 23:03
Ну в том году, когда выиграла наверное ТОП!
gentlewolf
gentlewolf ответил Пластун
25 января 2016 в 18:18
Мы о нагрузках на твой мозг пишем. Снижай, а то устаешь быстро.
gentlewolf
gentlewolf ответил Пластун
25 января 2016 в 18:17
Ты что нибудь слышал о тренировочном процессе? :)
реал-король
25 января 2016 в 18:07
То-же мне ясновидец. Не говори гоп или все проплачено?
Die Roten
25 января 2016 в 18:03
не ждал такой результат)
Maxi_7
Maxi_7 ответил Cvetkov
25 января 2016 в 17:54
Справедливости ради, нога Хамеса была на линии с защитником, да и к тому же, затем судьба в лице вратаря бетиса сполна вернула должок Реалу, так что думаю, все справедливо в целом, хотя учитывая шальной удар у Бетиса, думаю, Реал все же наиграл на победу.
рус фан
рус фан ответил Roman73
25 января 2016 в 17:23
Криштиану я поставил 4 с минусом, что на пол балла хуже чем у Бенза, чаще португалец получает 5-ку, но сегодня он сыграл весьма средне и на 1,5 балла получил меньше, то есть в пол тора раза хуже чем обычно выглядел на поле в этом матче, что я и отметил.
Dyadya13
25 января 2016 в 15:50
Кто увидел метровый офсайд, у того глаза из шоколада!
Dyadya13
25 января 2016 в 15:49
А чё мой пост удалили?
Судья
Судья ответил NOVA
25 января 2016 в 15:47
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответил JepPs
25 января 2016 в 15:39
А кто вот так вот вам возьмёт и продаст Неймара? У Неймара есть еще три года по контракту с Барселоной. Быстрее Роналду перейдёт в США, чем Неймар в Реал.
sergey1989
sergey1989 ответил KoRzIn
25 января 2016 в 14:38
это NGY)
Судья
25 января 2016 в 14:07
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Cektor
25 января 2016 в 13:46
дома Львы Толстые , на выезде ... простые
гол Бензема с офсайда
Судья
Судья ответил waltaro
25 января 2016 в 13:24
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
Судья
Судья ответил zayrchik
25 января 2016 в 13:20
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Судья
Судья ответил crab12345
25 января 2016 в 13:15
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Судья
Судья ответил Madrid-fan
25 января 2016 в 13:09
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
Cvetkov
Cvetkov ответил Maxi_7
25 января 2016 в 12:44
Все это верно,но.......не заметить метровый офсайт,это о чем то говорит !
KoRzIn
25 января 2016 в 12:18
Что тут произошло за ночь в итоге.
Резы в топах удвоились.
real-f даже при помощи своих 20 ножниц-фейков, все равно безнадежно отстал.
реал-король
25 января 2016 в 12:09
себя пожалеть забыл.

Вахахххааа, Зидана жалеет, его уважают больше чем президента страны, его знают даже те кто не любит футбол (если таковые вообще имеются).
реал-король
25 января 2016 в 12:02
в этом сезоне прежде чем сыграть с барсой команды проходят через истерзание Севильи. Ну а барса на готовое. ну а если вдруг начнут брыкаться, то удаление с пенальти. что бы наверняка.
Forint
Forint ответил mashennik
25 января 2016 в 11:49
приколНа режЫт да ?)
Forint
25 января 2016 в 11:46
Поздравляю Барс-ф, у тебя появился клон (или клоун?) - антагонист!
Freddy Krueger
25 января 2016 в 11:39
Зидан великий тренер. Скоро Вильярреал обгонит Реал в таблице. 2 очка то всего разница.
Ну может хоть в Лиге Европы на следующий год Реал себя лучше покажет. Все же не уровень ЛЧ пока этот клуб.
В Испании есть более достойные и сильные команды.