• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Крицюк будет защищать ворота «Краснодара»

25 января 2016, 10:20

Российский вратарь «Браги» Станислав Крицюк перешел в «Краснодар». 25-летний голкипер взят российским клубом в аренду до конца сезона с правом выкупа. Воспитанник димитровградского и тольяттинского футбола в «Браге» играл с 2014 года, проведя за португальскую команду 41 матч и пропустив 28 голов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
fas759
fas759 ответил Venezuela
27 января 2016 в 13:34
50%-это половина, а 0.5-это поллитра. Например, голкиперы "Вест Хэма" Адриан (74.48%) и Юсси Яскелайнен (72.41%) оба входят в ТОП-5 по проценту отбитых ударов, Артур Боруц (72.04%) и Асмир Бегович (71.61%). Манноне отражает 77.27% ударов, вратарь "Челси" Петр Чех - 76.92%, а голкипер "Суонси" Лукаш Фабианьски - 75.76%.(данные за 2014г)
Шкумат
25 января 2016 в 22:16
28 пропущенных мячей в 41 матче - отличный результат для вратаря.
kun
kun ответил Sem25
25 января 2016 в 21:33
Тут посмею не согласиться.У цска,зенита больше требовательности со стороны руководства. в краснодаре галицкий сам себе король.Но ты верно заметил,что проблема в недоверии молодым.Просто не верится,что за все время существования такой охрененной академии нельзя было вырастить условного комбарова или быстрова.По-любому есть талантливые игроки,которым нужно матчей 5-7,чтобы "обкататься" в премьер-лиге.
Venezuela
Venezuela ответил YRunner
25 января 2016 в 21:26
Их было не так и много. Не знаю, поищи. Несколько матчей Браги в полной записи 100% найдешь.
Гавроша
25 января 2016 в 20:42
Продался
Лепрекон
Лепрекон ответил id301977823
25 января 2016 в 19:55
Он загубил бы себя, если в Спартак пошел-)))
REDAT
REDAT ответил id301977823
25 января 2016 в 19:29
Завидуйте молча кретины!!!!!!!!!
andrefino13
andrefino13 ответил id301977823
25 января 2016 в 17:33
Время покажет,кто Шпак,а кто манитофон украл,три...
Sem25
25 января 2016 в 16:16
А Лодыгина без Зенита кто бы сейчас знал?
Sem25
Sem25 ответил kun
25 января 2016 в 16:14
Лучшая по условиям, еще не значит лучшая по качеству воспитанников.
И потом, у Краснодара такая же ситуация как у Зенита и ЦСКА. Надо давать результат, а не нянчиться с молодыми.
id301977823
id301977823 ответил Gannibal45
25 января 2016 в 15:58
Здравомыслящий . Приветствую
id301977823
25 января 2016 в 15:56
Загубил карьеру - КрицюкСтанислав
Мог играть в Европе - выбрал РосФутШлак
Повелся на деньги - как же это так
Кто со мной поспорит - тот унылый Шпак
nahan
25 января 2016 в 15:18
Показатели не самые худшие...
scikuni
scikuni ответил kun
25 января 2016 в 15:02
академии меньше чем клубу, хватит уже тралить
scikuni
scikuni ответил Gannibal45
25 января 2016 в 15:01
ахаха можно подумать его в мешках ждут, поставят русского в условный реал
типа, нет же, и пропадет как черышев, ни в аренду ни в заявку, сиди кури,
они лучше без своего лимита негра быстрого купят за 100 лямов, а в
краснодаре и бюджет и грамотное руководство с разумными целями, прочие
плюшки с которыми он может покорить европу играя там, потом глядишь и
ценник повысят, когда воспитанники пойдут свои на замену
Gannibal45
25 января 2016 в 14:34
надеялся что останется в Браге, там у него было больше шансов было перейти в топ клуб, а теперь скорее всего так и зачахнет в России
YRunner
YRunner ответил Venezuela
25 января 2016 в 14:25
А есть ролик с пропущенными мячами?
smolnikovaa
smolnikovaa ответил Venezuela
25 января 2016 в 14:20
на мяч вперёд руками не кидАется,идёт в стык ногами,значит играет скорее в стиле Дасаева а не Яшина.Ну что ж,Дасаев тоде был хорош.
smolnikovaa
smolnikovaa ответил kun
25 января 2016 в 14:14
На сборы смотрю берут молодёжь
smolnikovaa
25 января 2016 в 14:13
Даже и не знаю,усиление ли это?
Caniggia
25 января 2016 в 14:12
А статистика то у парня отличная, учитывая что это не Бенфика или Порту, а всего лишь Брага.
Roman824
25 января 2016 в 13:42
Надеюсь, заиграет, потому что с вратарями быки немного просели.
kun
kun
25 января 2016 в 13:40
Не понимаю трансферную политику Краснодара...Имея лучшую в стране подготовительную школу,то всяких негров молодых покупают,то русских талантов выдергивают. Крицюк только место в основе получил,стал прогрессировать,Брагу спасает в каждом матче и дальше бы спасал и рос,а сейчас непонятно как остаток сезона проведет.
Не в этом, так в следующем сезоне Краснодару желательно добиться того,чтобы в основе 1-2 молодых воспитанника уже наконец заиграло,уже достаточно времени прошло,пора пожинать плоды от работы с академией!
scikuni
scikuni ответил руна
25 января 2016 в 13:32
посмотрим надо об[ Соблюдайте правила]глянуть как приживется, галицкий чудотворец
scikuni