Soccer.ru

Эмиль Бергстрем близок к переходу в «Рубин»

25 января 2016, 18:57

Казанский «Рубин» в ближайшее время усилится защитником шведского «Юргордена» Эмилем Бергстремом.

Сообщается, что клубы уже достигли договоренности о переходе футболиста. В данный момент игрок проходит медосмотр, после чего заключит контракт с казанцами.

Сумма трансфера составит около 1.1 млн евро. 

Напомним, что ранее стало известно об интересе «Рубина» к хавбеку «Кубани» Владиславу Игнатьеву.

Все комментарии
Рубин или Зенит
26 января 2016 в 11:59
Хороший футболист !
Санчо Панса
26 января 2016 в 05:01, ред.
Я так понимаю, что это будет первый швед в казанском Рубине! Уже был норвежец Ялланн, по-моему) Понятно, что эта фамилия, как и фамилия Цакташ пока ни о чем не говорит, но и Нобоа с Ансальди не многие знали по началу. Удачи новичку!
enot7000
26 января 2016 в 02:42
шведы неплохо у нас играют BergströmEmil
Naraz
Naraz ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2016 в 23:05
Когда увольняли Бердыева,мы были на 12 или 13 месте,о какой ЛЧ ты говоришь?
Jurij_Mar
25 января 2016 в 22:26
Шведский защитник Эмиль Бергстрём прокомментировал свой переход из «Юргордена» в «Рубин».

«Конечно, это фантастическая возможность. Также важно, что «Юргорден» совершил выгодную для себя сделку. Прийти в большой клуб «Рубин» – хороший шаг для меня, большое приключение. Разумеется, есть некоторое чувство грусти от того, что я покидаю «Юргорден». Здесь я провёл лучшие сезоны в своей карьеры.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2016 в 22:20
До конца сезона будет Чалый.Далее по результату.
DIDI 23
25 января 2016 в 21:46, ред.
Не плохо
DRDR_SaSa
25 января 2016 в 20:50
А импортозамещение?
wojanolja
25 января 2016 в 20:06
надеемся
fcspartak
fcspartak ответ guf ak-47 (раскрыть)
25 января 2016 в 20:05
Гинер и такую мелочевку оплатить не в состоянии)))
rubinovyi2
25 января 2016 в 20:03
Недорого,а оборонец неплохой!
Капитан Юргордена,вызывался в сборную,переходит вроде,как с желанием!
Удачи!
Prostoilusha
25 января 2016 в 19:38
Желаю Рубину дойти до еврокубковой зоны
AntiClockWise
25 января 2016 в 19:33
Фамилия грозная!!! Пожелаем удачи ему.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ scikuni (раскрыть)
25 января 2016 в 19:31
22 пачки купюр по 500 евро. По карманам можно рассовать.
Vane4ek
25 января 2016 в 19:31
Удачи!) Может окажется вторым Гранквистом!)
VIPded
25 января 2016 в 19:28
BergströmEmil хорош... Молодой бек-скандинав может вырасти в звездочку!
scikuni
scikuni ответ guf ak-47 (раскрыть)
25 января 2016 в 19:18
а в чемоданах это столько?
Остапчук 67
25 января 2016 в 19:16, ред.
В Швеции хорошие защитники. Бергстрем, к тому же, молодой. Ему всего 22 года.
guf ak-47
25 января 2016 в 19:05
за 1.1 что за мелочевка, это же примерно одна 20ая карлоса эдуардо xDD
wojanolja