• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Эмиль Бергстрем близок к переходу в «Рубин»

25 января 2016, 18:57

Казанский «Рубин» в ближайшее время усилится защитником шведского «Юргордена» Эмилем Бергстремом.

Сообщается, что клубы уже достигли договоренности о переходе футболиста. В данный момент игрок проходит медосмотр, после чего заключит контракт с казанцами.

Сумма трансфера составит около 1.1 млн евро. 

Напомним, что ранее стало известно об интересе «Рубина» к хавбеку «Кубани» Владиславу Игнатьеву.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
26 января 2016 в 05:01
Я так понимаю, что это будет первый швед в казанском Рубине! Уже был норвежец Ялланн, по-моему) Понятно, что эта фамилия, как и фамилия Цакташ пока ни о чем не говорит, но и Нобоа с Ансальди не многие знали по началу. Удачи новичку!
enot7000
26 января 2016 в 02:42
шведы неплохо у нас играют BergströmEmil
Naraz
Naraz ответил zenit advokaat
25 января 2016 в 23:05
Когда увольняли Бердыева,мы были на 12 или 13 месте,о какой ЛЧ ты говоришь?
Jurij_Mar
25 января 2016 в 22:26
Шведский защитник Эмиль Бергстрём прокомментировал свой переход из «Юргордена» в «Рубин».

«Конечно, это фантастическая возможность. Также важно, что «Юргорден» совершил выгодную для себя сделку. Прийти в большой клуб «Рубин» – хороший шаг для меня, большое приключение. Разумеется, есть некоторое чувство грусти от того, что я покидаю «Юргорден». Здесь я провёл лучшие сезоны в своей карьеры.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответил zenit advokaat
25 января 2016 в 22:20
До конца сезона будет Чалый.Далее по результату.
DIDI 23
25 января 2016 в 21:46
Не плохо
DRDR_SaSa
25 января 2016 в 20:50
А импортозамещение?
wojanolja
25 января 2016 в 20:06
надеемся
fcspartak
fcspartak ответил guf ak-47
25 января 2016 в 20:05
Гинер и такую мелочевку оплатить не в состоянии)))
rubinovyi2
25 января 2016 в 20:03
Недорого,а оборонец неплохой!
Капитан Юргордена,вызывался в сборную,переходит вроде,как с желанием!
Удачи!
Prostoilusha
25 января 2016 в 19:38
Желаю Рубину дойти до еврокубковой зоны
AntiClockWise
25 января 2016 в 19:33
Фамилия грозная!!! Пожелаем удачи ему.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответил scikuni
25 января 2016 в 19:31
22 пачки купюр по 500 евро. По карманам можно рассовать.
Vane4ek
25 января 2016 в 19:31
Удачи!) Может окажется вторым Гранквистом!)
VIPded
25 января 2016 в 19:28
BergströmEmil хорош... Молодой бек-скандинав может вырасти в звездочку!
scikuni
scikuni ответил guf ak-47
25 января 2016 в 19:18
а в чемоданах это столько?
Остапчук 67
25 января 2016 в 19:16
В Швеции хорошие защитники. Бергстрем, к тому же, молодой. Ему всего 22 года.
guf ak-47
25 января 2016 в 19:05
за 1.1 что за мелочевка, это же примерно одна 20ая карлоса эдуардо xDD
wojanolja