• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Эмиль Бергстрем близок к переходу в «Рубин»

25 января, 18:57

Казанский «Рубин» в ближайшее время усилится защитником шведского «Юргордена» Эмилем Бергстремом.

Сообщается, что клубы уже достигли договоренности о переходе футболиста. В данный момент игрок проходит медосмотр, после чего заключит контракт с казанцами.

Сумма трансфера составит около 1.1 млн евро. 

Напомним, что ранее стало известно об интересе «Рубина» к хавбеку «Кубани» Владиславу Игнатьеву.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Обсудить
Все комментарии
26 января 2016 в 05:01
Я так понимаю, что это будет первый швед в казанском Рубине! Уже был норвежец Ялланн, по-моему) Понятно, что эта фамилия, как и фамилия Цакташ пока ни о чем не говорит, но и Нобоа с Ансальди не многие знали по началу. Удачи новичку!
26 января 2016 в 02:42
шведы неплохо у нас играют BergströmEmil
Naraz ответил zenit advokaat
25 января 2016 в 23:05
Когда увольняли Бердыева,мы были на 12 или 13 месте,о какой ЛЧ ты говоришь?
25 января 2016 в 22:26
Шведский защитник Эмиль Бергстрём прокомментировал свой переход из «Юргордена» в «Рубин».

«Конечно, это фантастическая возможность. Также важно, что «Юргорден» совершил выгодную для себя сделку. Прийти в большой клуб «Рубин» – хороший шаг для меня, большое приключение. Разумеется, есть некоторое чувство грусти от того, что я покидаю «Юргорден». Здесь я провёл лучшие сезоны в своей карьеры.
Jurij_Mar ответил zenit advokaat
25 января 2016 в 22:20
До конца сезона будет Чалый.Далее по результату.
25 января 2016 в 21:46
Не плохо
25 января 2016 в 20:50
А импортозамещение?
25 января 2016 в 20:06
надеемся
fcspartak ответил guf ak-47
25 января 2016 в 20:05
Гинер и такую мелочевку оплатить не в состоянии)))
25 января 2016 в 20:03
Недорого,а оборонец неплохой!
Капитан Юргордена,вызывался в сборную,переходит вроде,как с желанием!
Удачи!
25 января 2016 в 19:38
Желаю Рубину дойти до еврокубковой зоны
25 января 2016 в 19:33
Фамилия грозная!!! Пожелаем удачи ему.
Остапчук 67 ответил scikuni
25 января 2016 в 19:31
22 пачки купюр по 500 евро. По карманам можно рассовать.
25 января 2016 в 19:31
Удачи!) Может окажется вторым Гранквистом!)
25 января 2016 в 19:28
BergströmEmil хорош... Молодой бек-скандинав может вырасти в звездочку!
scikuni ответил guf ak-47
25 января 2016 в 19:18
а в чемоданах это столько?
25 января 2016 в 19:16
В Швеции хорошие защитники. Бергстрем, к тому же, молодой. Ему всего 22 года.
25 января 2016 в 19:05
за 1.1 что за мелочевка, это же примерно одна 20ая карлоса эдуардо xDD