• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гал пытался уйти в отставку после игры с «Саутгемптоном»

26 января 2016, 09:28

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал пытался подать в отставку после поражения от «Саутгемптона» (0:1) в матче чемпионата Англии. Голландец обратился к вице-президенту МЮ Эду Вудворду, попросив того принять его отставку, но Вудворд предложил ван Галу еще раз все обдумать, посоветоваться с семьей. Вероятно, в ближайшие дни специалист примет окончательное решение, а Вудворд сможет подумать о том, кто должен заменить ван Гала у руля МЮ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
666roza777
26 января 2016 в 21:54
666roza777
Сегодня 21:47, редактировал Сегодня 21:53
ответ пользователю Zenit победит, Сегодня 11:55
Ты че так раздухарился?
Я не думал, что тебя так это заденет.
Прости чувак, знал бы не написал.
Признаю, ты самый умный.
Доволен?

Хоть сам бы он ушел, хоть его бы уволили или нет, значения большого нет. Он не справляется с требованиями, как это может поднять его репутацию?
Где здесь твоя репутация? О чем ты вообще говоришь?
Деньги решают все, пока платят, надо брать.
Денег много не бывает. Тебе бы такие мани показали бы, то репутация к этим деньгам будет как простое к этому приложение.
Тоже самое касается и игроков.
Все в первую очередь играют за деньги.
Почитай комментарии лучших и уважаемых футболистов.
Которые, все как один твердят, что к сожалению деньги в футболе решают все.
Конечно, есть уникумы, такие, как Джерард в наше время.
Но их единицы. ЕДЕНИЦЫ!
Тренеры такие же люди, они от футболистов далеко не ушли.

Но ты все равно самый умный. Что бы я не написал.
Я это признаю. Я написал твои слова в тетрадку, на лоб, на флешку записал. Буду повторять каждый день, как молитву. И может когда-нибудь я настолько стану умным, как ты, что перестрою полностью свою картину восприятия. Ведь у меня в голове такая чушь, которая к реальности не имеет никакого отношения.
lobsterdam
26 января 2016 в 20:56
"Я устал, простите!" Это уже где-то было.
lobsterdam
26 января 2016 в 20:54
накосячил, а теперь бежать? позор на его седую голову, не справился. по старой традиции его надо назначить на должность министра сельского хозяйства.
salaga
26 января 2016 в 18:04
Нелады с командой, а советоваться отправляют с семьёй.
Bibras
26 января 2016 в 17:12
Давно уже пора
Верг
Верг ответил makerdream
26 января 2016 в 17:00
Елагин самый топовый комментатор из всех, Английская премьер лига карлинг все дела, вот уже 20 лет по ящику вещает
Морозовский
26 января 2016 в 14:52
Просит Человек - надо отпускать. Луи не заслуживает пинка под зад.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил makerdream
26 января 2016 в 14:26
А хде гнусавый Нобель??? А вообще из этой своры оставил бы Батурина и Стогниенко, остальные провокаторы , а не комментаторы!!! Больше страсти между болельщиками разжигают , чем комментируют.
Ощущения такие , что все комментаторы НТВ+ набираются по блату. Дикция просто ужас!!! Одни гнусавят безбожно, другие сипят, хрипят. Кто то так печально комментирует, словно это не футбол, а панихида .
У болельщиков есть один вариант - выключить звук и насладиться футболом.
Но есть еще и ВАСЯ УТКИН. Вот тут возможны два варианта - выключить звук и смотреть футбол, либо убрать изображение и слушать как Вася тихо сам с собою ведет беседу на различные философские темы.
nahan
26 января 2016 в 14:10
Процесс есть...
qwenster
26 января 2016 в 14:09
Даже с Мауром Абрамович так долго не церемонился
Санчо Панса
26 января 2016 в 14:06
Это моя фишка и об этом многие на соккере в курсе) Я близко к сердцу это не принимаю! Спасибо и на этом.
Некошерная свинья
26 января 2016 в 14:04
Да нет, не знаю, просто часто вижу твои комменты, ты как-то умеешь сложно завернуть, даже если о простом пишешь. Ни в коем случае обидеть не хотел.
Санчо Панса
26 января 2016 в 13:46
Ты так говоришь, как будто меня хорошо знаешь)
Некошерная свинья
26 января 2016 в 13:35
Ты в своем репертуаре, ну и сумбур в голове.
dzvinka
dzvinka ответил makerdream
26 января 2016 в 13:34
чердак днина остался, вообще ниочемный
Caniggia
26 января 2016 в 13:01
Не надо пытаться, надо сваливать!
Cheny
Cheny ответил sparxx
26 января 2016 в 12:53
И да, правильнее будет все-таки Гиггза
Cheny
Cheny ответил sparxx
26 января 2016 в 12:51
Райан вел команду 4 игры если помнишь. И результаты в общедоступном виде,даже с прессками. И там ничего, кроме хорошей мотивации, не прослеживалось, ну не хватает ему опыта. Если интересно, то можешь посмотреть на сайте фан-клуба МЮ статью о нем. Там очень грамотно расписали все,с аналитикой. И я это мнение полностью разделяю. Если не найдешь напиши,скину ссыль
Cheny
Cheny ответил firemarshal
26 января 2016 в 12:48
А виноват во всем этом именно ЛВГ,так что видимо прошла его эра
Die Roten
26 января 2016 в 12:46
какой шанс упустили!((
sir_Alex
26 января 2016 в 12:36
Да ладно?? Вудворд, ты чего? Надо было сразу принимать отставку!
Klim008
26 января 2016 в 12:24
крысы бегут из дырявого мешка))
DavideSanton
26 января 2016 в 12:05
Уже второй раз... Эдик, не мучай дедушку Луи, игроков и болельщиков, прими отставку...
ander_herrera
26 января 2016 в 11:48
фашисты....
666roza777
26 января 2016 в 11:42
Он поумнее тебя будет.
Ему такие деньги платят, что тебе и не снилось.
firemarshal
26 января 2016 в 11:29
С одной стороны мне очень обидно за клуб, с другой стороны очень жаль Ван Гала.
Все ведь хорошо знают, что это уважаемый тренер и уж работу свою выполнял добросовестно.
Скорее всего просто нет взаимопонимания у игроков с тренером. Как будто он выдал методички игрокам и они по ним играют. Креатива в игре у МЮ - ноль, но это не вина Ван Гала. Скорее всего игроки воспринимают слишком буквально, либо вообще не воспринимают. Я бы даже сказал, что возможно это этакий слив тренера только все улыбаются и машут перед журналистами, а свой гнев оставляют за раздевалкой.
Методика Ван Гала не устарела, ведь он много трофеев выигрывал с разными клубами. Да где-то он проваливался, но положительных моментов было больше, нежели чем отрицательных.
Я хоть и ругаюсь во время матча, но точно не на Ван Гала. Ведь на поле бегают они, а не он. А навесы в никуда, потеря мяча на ровном месте, выбор позиции игроков намекаю на то, что в раздевалке нет атмосферы. Как будто они приходят на работу в офис, а не футбол играть. Типо пойдём мяч попинаем 90 минут, а там выиграем, иль не выиграем вообще пох, нам зарплату платят и всё хорошо.
ИМХО
Belars
26 января 2016 в 11:28
Походу руководство МЮ мазохисты еще те. И ведь отступные не нужно было платить
sparxx
sparxx ответил Cheny
26 января 2016 в 11:25
Это когда ты успел ознакомиться с тактическими умениями Райана Гиггса ? Или я что то пропустил..... ?!?!?
kirrik
26 января 2016 в 11:21
Скатерью дорожка...наконец-то дошло до всех, в том числе и до ЛВГ.
Den Bull
26 января 2016 в 11:19
Пока Гигз, а там видно будет.