• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гал пытался уйти в отставку после игры с «Саутгемптоном»

26 января, 09:28

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал пытался подать в отставку после поражения от «Саутгемптона» (0:1) в матче чемпионата Англии. Голландец обратился к вице-президенту МЮ Эду Вудворду, попросив того принять его отставку, но Вудворд предложил ван Галу еще раз все обдумать, посоветоваться с семьей. Вероятно, в ближайшие дни специалист примет окончательное решение, а Вудворд сможет подумать о том, кто должен заменить ван Гала у руля МЮ.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Обсудить
Все комментарии
makerdream ответил Верг
26 января 2016 в 22:55
думаю без работы не останутся.
26 января 2016 в 21:54
666roza777
Сегодня 21:47, редактировал Сегодня 21:53
ответ пользователю Zenit победит, Сегодня 11:55
Ты че так раздухарился?
Я не думал, что тебя так это заденет.
Прости чувак, знал бы не написал.
Признаю, ты самый умный.
Доволен?

Хоть сам бы он ушел, хоть его бы уволили или нет, значения большого нет. Он не справляется с требованиями, как это может поднять его репутацию?
Где здесь твоя репутация? О чем ты вообще говоришь?
Деньги решают все, пока платят, надо брать.
Денег много не бывает. Тебе бы такие мани показали бы, то репутация к этим деньгам будет как простое к этому приложение.
Тоже самое касается и игроков.
Все в первую очередь играют за деньги.
Почитай комментарии лучших и уважаемых футболистов.
Которые, все как один твердят, что к сожалению деньги в футболе решают все.
Конечно, есть уникумы, такие, как Джерард в наше время.
Но их единицы. ЕДЕНИЦЫ!
Тренеры такие же люди, они от футболистов далеко не ушли.

Но ты все равно самый умный. Что бы я не написал.
Я это признаю. Я написал твои слова в тетрадку, на лоб, на флешку записал. Буду повторять каждый день, как молитву. И может когда-нибудь я настолько стану умным, как ты, что перестрою полностью свою картину восприятия. Ведь у меня в голове такая чушь, которая к реальности не имеет никакого отношения.
26 января 2016 в 20:56
"Я устал, простите!" Это уже где-то было.
26 января 2016 в 20:54
накосячил, а теперь бежать? позор на его седую голову, не справился. по старой традиции его надо назначить на должность министра сельского хозяйства.
26 января 2016 в 18:04
Нелады с командой, а советоваться отправляют с семьёй.
26 января 2016 в 17:12
Давно уже пора
Верг ответил makerdream
26 января 2016 в 17:00
Елагин самый топовый комментатор из всех, Английская премьер лига карлинг все дела, вот уже 20 лет по ящику вещает
26 января 2016 в 14:52
Просит Человек - надо отпускать. Луи не заслуживает пинка под зад.
Leha-ha50 ответил makerdream
26 января 2016 в 14:26
А хде гнусавый Нобель??? А вообще из этой своры оставил бы Батурина и Стогниенко, остальные провокаторы , а не комментаторы!!! Больше страсти между болельщиками разжигают , чем комментируют.
Ощущения такие , что все комментаторы НТВ+ набираются по блату. Дикция просто ужас!!! Одни гнусавят безбожно, другие сипят, хрипят. Кто то так печально комментирует, словно это не футбол, а панихида .
У болельщиков есть один вариант - выключить звук и насладиться футболом.
Но есть еще и ВАСЯ УТКИН. Вот тут возможны два варианта - выключить звук и смотреть футбол, либо убрать изображение и слушать как Вася тихо сам с собою ведет беседу на различные философские темы.
26 января 2016 в 14:10
Процесс есть...
26 января 2016 в 14:09
Даже с Мауром Абрамович так долго не церемонился
26 января 2016 в 14:06
Это моя фишка и об этом многие на соккере в курсе) Я близко к сердцу это не принимаю! Спасибо и на этом.
26 января 2016 в 14:04
Да нет, не знаю, просто часто вижу твои комменты, ты как-то умеешь сложно завернуть, даже если о простом пишешь. Ни в коем случае обидеть не хотел.
26 января 2016 в 13:46
Ты так говоришь, как будто меня хорошо знаешь)
26 января 2016 в 13:35
Ты в своем репертуаре, ну и сумбур в голове.
dzvinka ответил makerdream
26 января 2016 в 13:34
чердак днина остался, вообще ниочемный
26 января 2016 в 13:14
Телеканал «Матч ТВ» определил список комментаторов, оставшихся в штате после оптимизации: Георгий Черданцев, Геннадий Орлов, Владимир Стогниенко, Константин Генич и Юрий Розанов

были посланы на три буквы:Василий Уткин, Алексей Андронов, Кирилл Дементьев, Владислава Батурин, Александр Елагин, Эльвин Керимов

--------------------

хаха -самые ж-плизы остались особенно чердак
26 января 2016 в 13:01
Не надо пытаться, надо сваливать!
Cheny ответил sparxx
26 января 2016 в 12:53
И да, правильнее будет все-таки Гиггза
Cheny ответил sparxx
26 января 2016 в 12:51
Райан вел команду 4 игры если помнишь. И результаты в общедоступном виде,даже с прессками. И там ничего, кроме хорошей мотивации, не прослеживалось, ну не хватает ему опыта. Если интересно, то можешь посмотреть на сайте фан-клуба МЮ статью о нем. Там очень грамотно расписали все,с аналитикой. И я это мнение полностью разделяю. Если не найдешь напиши,скину ссыль
Cheny ответил firemarshal
26 января 2016 в 12:48
А виноват во всем этом именно ЛВГ,так что видимо прошла его эра
26 января 2016 в 12:46
какой шанс упустили!((
26 января 2016 в 12:36
Да ладно?? Вудворд, ты чего? Надо было сразу принимать отставку!
26 января 2016 в 12:24
крысы бегут из дырявого мешка))
26 января 2016 в 12:05
Уже второй раз... Эдик, не мучай дедушку Луи, игроков и болельщиков, прими отставку...
26 января 2016 в 11:48
фашисты....
26 января 2016 в 11:42
Он поумнее тебя будет.
Ему такие деньги платят, что тебе и не снилось.
26 января 2016 в 11:29
С одной стороны мне очень обидно за клуб, с другой стороны очень жаль Ван Гала.
Все ведь хорошо знают, что это уважаемый тренер и уж работу свою выполнял добросовестно.
Скорее всего просто нет взаимопонимания у игроков с тренером. Как будто он выдал методички игрокам и они по ним играют. Креатива в игре у МЮ - ноль, но это не вина Ван Гала. Скорее всего игроки воспринимают слишком буквально, либо вообще не воспринимают. Я бы даже сказал, что возможно это этакий слив тренера только все улыбаются и машут перед журналистами, а свой гнев оставляют за раздевалкой.
Методика Ван Гала не устарела, ведь он много трофеев выигрывал с разными клубами. Да где-то он проваливался, но положительных моментов было больше, нежели чем отрицательных.
Я хоть и ругаюсь во время матча, но точно не на Ван Гала. Ведь на поле бегают они, а не он. А навесы в никуда, потеря мяча на ровном месте, выбор позиции игроков намекаю на то, что в раздевалке нет атмосферы. Как будто они приходят на работу в офис, а не футбол играть. Типо пойдём мяч попинаем 90 минут, а там выиграем, иль не выиграем вообще пох, нам зарплату платят и всё хорошо.
ИМХО
26 января 2016 в 11:28
Походу руководство МЮ мазохисты еще те. И ведь отступные не нужно было платить
sparxx ответил Cheny
26 января 2016 в 11:25
Это когда ты успел ознакомиться с тактическими умениями Райана Гиггса ? Или я что то пропустил..... ?!?!?