• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.65 3.33 2.65
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.4 3.35 2.95
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.8 3.3 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.85 3.55
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник Фонбет 1.43 3.9 8
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.45 3.5 2.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» согласовал контракт с Кокориным

26 января 2016, 17:24

Как информирует источник, форвард «Динамо» Александр Кокорин согласовал контракт с «Зенитом». Договор вступит в силу 1 июля, когда у нападающего закончится соглашение с москвичами. 

«Динамо» готово отпустить футболиста, но за определенную сумму компенсации – в этом случае переход возможен уже этой зимой. Вариант с заграничным клубом не рассматривается.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nebo
12 марта 2016 в 19:43
посмотрел щас повтор , какой нахер пенальти , чутка докоснулись тот сразу упал и дали пенальти ( красивое шоу ) - сраный симулянт , вот поэтому российский футбол и в [Соблюдайте правила ] что доказывает ле и лч.
Борисыч1
Борисыч1 ответил Spikul
27 января 2016 в 21:11
Про настоящее ваши болельщики не любят говорить.
Практически все делают вид, что не знают про 6-ое место, упор делается на то, что Зенит ПОКА ЕЩЁ не вылетел из ЛЧ..
99let
27 января 2016 в 12:22
Ему спасибо-то не за что сказать. Продавался за деньги как институтка.
99let
27 января 2016 в 11:38
Да когда уже его перестанут склонять? Пусть валит, все равно он уже не будет играть, да и не играл вовсе. Хрусталь.
Freddy 99
27 января 2016 в 10:47
Если имеется "гениальная" задумка превратить Зенит в базовую команду сборной (по типу хоккейного ЦСКА советских времен), то она - провальная... Если это реакция на идиотский лимит, то это идиотская реакция...
PutiTang
27 января 2016 в 09:49
Мне абсолютно все равно и на Зенит и на Кококок, но один вопрос. Вместо кого он туда??? Что за чушь.
Satana-ad
27 января 2016 в 09:46
Динамо красавцы))) вкидывает бабки на трансферы, на зп, а потом бесплатно отпускает игроков
Фата лист
Фата лист ответил REDWHITE_
27 января 2016 в 09:18
Смешно
Zayac_65
27 января 2016 в 08:33
В заграничном клубе, за такую игру, большие деньги платить не будут.
nahan
27 января 2016 в 06:27
Значит, Зенит кого-то летом продает из атакующих.
alboro
27 января 2016 в 05:49
Бог ему судья
забайкальский армеец
27 января 2016 в 05:13
Кокорин хоть куда может перейти ,теперь уже вряд ли из него что нибудь выйдет.
санекЦСКА
27 января 2016 в 02:03
Фарм клуб сборки собирают,наверно это верное решение ,учитывая что Месси Ибры и Буффоны почему то не рождаются у нас.
колледж
колледж ответил Larry Carroll
27 января 2016 в 00:55
Дзюба будет отнимать у него пол зп или красть!
Spikul
27 января 2016 в 00:47
Нагружать все больше нас
Перестали почему-то.
Нынче в команде ажиотаж
Вроде института.
Нам Андре Боаш задает
С "баксами" задачи.
Кандидат "наук" - и тот
Над бомжами плачет.

То ли еще будет,
То ли еще будет,
То ли еще будет,
Ой-ой-ой!
plusnindimon
plusnindimon ответил морозз
27 января 2016 в 00:41
У меня с юмором все в порядке, просто сложно посмеяться когда пишут какую то ахинею
Spikul
27 января 2016 в 00:34
Я аж кайф ловлю, когда говорят правду, а на эту правду пытаются типа вспомнить далёкое не значимое прошлое и ещё улыбаться, типа "умно" высказался. Живут прошлым только неудачники и нытики. Так что лже улыбочки можешь ставить сколько угодно. Успехов! )
Великолепный
27 января 2016 в 00:16
Лучше последнее место в группе, чем 0- очков и 1:18))
mmkk
27 января 2016 в 00:00
Такая идиотская политика Зенита убивает внутренний чемпионат
Борисыч1
26 января 2016 в 23:48
Если подытожить информацию - Кокорин с Жирковым никуда не ушли и продолжат играть за Динамо.
морозз
морозз ответил plusnindimon
26 января 2016 в 23:48
Юмор он или есть или его нет...у тебя с ним смотрю проблемы?
Борисыч1
Борисыч1 ответил plusnindimon
26 января 2016 в 23:46
Ты прав.
Лучше не попадайте.
Шуnя771
26 января 2016 в 23:35
Под кем он играть будЯ?
plusnindimon
plusnindimon ответил морозз
26 января 2016 в 23:30
Мда, юморок какой то школьный...
plusnindimon
26 января 2016 в 23:29
Лучше не попасть чем ежегодно последние места в группах занимать!
50лет за Динамо
26 января 2016 в 23:17
Пусть валит. Гламурный наш.
АнжидиН2
26 января 2016 в 23:12
Молодой, вроде играть умеет, поехал бы на мир посмотреть, в настоящий футбол поиграть, хуже точно не было бы.
Hardwell
Hardwell ответил RIR68
26 января 2016 в 23:04
Возможно,от наших директоров и власти,что угодно можно ожидать,тем более в спорте.Лёгкая атлетика не даст соврать и шлёт привет)) Но пока повода того,что ужесточат лимит-я не вижу.Я вижу лишь то,что трудоустраивают своих людей,либо делают так,чтобы выгоднее потом продать свою "бездарность",я про игроков типа Кокорина.И как всегда запугать надо,вон видите Зенит скупает?ЛИМИТ,ну ка берите мешками наших молодцов,недорого!Усёк?
RIR68
RIR68 ответил Hardwell
26 января 2016 в 22:59
подозрительно начались скупки российских игроков. видать ужесточат лимит.
Hardwell
Hardwell ответил RIR68
26 января 2016 в 22:53
Ну так,не к Сапогову же бутылки собирать.У того то не такие крутые агенты были ввиду его характера.Что он бедолага аж снимал на видео,как он забивает дворовым командам,а потом в Ювентус это отправлял.Смех да и только.