• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» согласовал контракт с Кокориным

26 января, 17:24

Как информирует источник, форвард «Динамо» Александр Кокорин согласовал контракт с «Зенитом». Договор вступит в силу 1 июля, когда у нападающего закончится соглашение с москвичами. 

«Динамо» готово отпустить футболиста, но за определенную сумму компенсации – в этом случае переход возможен уже этой зимой. Вариант с заграничным клубом не рассматривается.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Обсудить
Все комментарии
12 марта 2016 в 19:43
посмотрел щас повтор , какой нахер пенальти , чутка докоснулись тот сразу упал и дали пенальти ( красивое шоу ) - сраный симулянт , вот поэтому российский футбол и в [Соблюдайте правила ] что доказывает ле и лч.
Борисыч1 ответил Spikul
27 января 2016 в 21:11
Про настоящее ваши болельщики не любят говорить.
Практически все делают вид, что не знают про 6-ое место, упор делается на то, что Зенит ПОКА ЕЩЁ не вылетел из ЛЧ..
27 января 2016 в 12:22
Ему спасибо-то не за что сказать. Продавался за деньги как институтка.
27 января 2016 в 11:38
Да когда уже его перестанут склонять? Пусть валит, все равно он уже не будет играть, да и не играл вовсе. Хрусталь.
27 января 2016 в 10:59
они за ЛЧ все вложения уже отбили....
27 января 2016 в 10:57
ты гинеру при покупке судей про честную игру напомни...
27 января 2016 в 10:50
Керж в аренде...
27 января 2016 в 10:47
Если имеется "гениальная" задумка превратить Зенит в базовую команду сборной (по типу хоккейного ЦСКА советских времен), то она - провальная... Если это реакция на идиотский лимит, то это идиотская реакция...
Питер рулит ответил LOpp
27 января 2016 в 10:43
у него перелом..
27 января 2016 в 10:33
А кто очки для России набирать будет?!?
не позорище же с вечно последних мест в группе ....
Питер рулит ответил nahan
27 января 2016 в 10:29
кого? Кержу пришлось уйти,остался из номинальных только великий Дзюба...
27 января 2016 в 09:49
Мне абсолютно все равно и на Зенит и на Кококок, но один вопрос. Вместо кого он туда??? Что за чушь.
27 января 2016 в 09:46
Динамо красавцы))) вкидывает бабки на трансферы, на зп, а потом бесплатно отпускает игроков
27 января 2016 в 09:18
Смешно
27 января 2016 в 08:33
В заграничном клубе, за такую игру, большие деньги платить не будут.
27 января 2016 в 06:27
Значит, Зенит кого-то летом продает из атакующих.
27 января 2016 в 05:49
Бог ему судья
27 января 2016 в 05:13
Кокорин хоть куда может перейти ,теперь уже вряд ли из него что нибудь выйдет.
27 января 2016 в 02:03
Фарм клуб сборки собирают,наверно это верное решение ,учитывая что Месси Ибры и Буффоны почему то не рождаются у нас.
колледж ответил Larry Carroll
27 января 2016 в 00:55
Дзюба будет отнимать у него пол зп или красть!
27 января 2016 в 00:47
Нагружать все больше нас
Перестали почему-то.
Нынче в команде ажиотаж
Вроде института.
Нам Андре Боаш задает
С "баксами" задачи.
Кандидат "наук" - и тот
Над бомжами плачет.

То ли еще будет,
То ли еще будет,
То ли еще будет,
Ой-ой-ой!
plusnindimon ответил морозз
27 января 2016 в 00:41
У меня с юмором все в порядке, просто сложно посмеяться когда пишут какую то ахинею
27 января 2016 в 00:34
Я аж кайф ловлю, когда говорят правду, а на эту правду пытаются типа вспомнить далёкое не значимое прошлое и ещё улыбаться, типа "умно" высказался. Живут прошлым только неудачники и нытики. Так что лже улыбочки можешь ставить сколько угодно. Успехов! )
27 января 2016 в 00:00
Такая идиотская политика Зенита убивает внутренний чемпионат
26 января 2016 в 23:48
Если подытожить информацию - Кокорин с Жирковым никуда не ушли и продолжат играть за Динамо.
морозз ответил plusnindimon
26 января 2016 в 23:48
Юмор он или есть или его нет...у тебя с ним смотрю проблемы?
Борисыч1 ответил plusnindimon
26 января 2016 в 23:46
Ты прав.
Лучше не попадайте.
26 января 2016 в 23:35
Под кем он играть будЯ?
plusnindimon ответил морозз
26 января 2016 в 23:30
Мда, юморок какой то школьный...
26 января 2016 в 23:29
Лучше не попасть чем ежегодно последние места в группах занимать!