• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Адебайор перешёл в «Кристал Пэлас»

26 января, 21:15

Форвард Эммануэль Адебайор, который находился в статусе свободного агента с прошлой осени, подписал контракт с «Кристал Пэлас». Соглашение рассчитано до конца текущего сезона. 31-летний футболист получил футболку с 25-м номером на спине.

Адебайор успел поиграть за «Метц», «Монако», «Арсенал», «Манчестер Сити», «Реал». Последним клубом тоголезца был «Тоттенхэм», откуда он и ушел в сентябре.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
28 января 2016 в 10:38
Бывших негров, КГБистов, коммунистов .... т.д. не бывает - так говорят.
А я думаю, что "бывших" вообще не бывает.
Если человек когда то, чем то профессионально занимался, он всегда будет "на волне".....
Может быть уровень не тот уже у Адебайора, но я уверен что он еще напомнит о себе....
27 января 2016 в 17:38
удачи Адебе! что бы не говорили, при шервуде он чуть ли ни единственный поднимал шпор со дна
27 января 2016 в 09:24
о мля, ну наконец-то. типа усиление=))
жаль КП
27 января 2016 в 06:54
Даже удачный вариант для Адебайора.
27 января 2016 в 04:34
Наконец то он где то пришвартовался! Променял север Лондона на юг) Удачи Эммануэлю в команде Алана Пардью!
27 января 2016 в 00:18
и как это Пардью угораздило в такое вляпаться?)))
27 января 2016 в 00:17
Эмик опять у корыта, теперь Стекольщиков будет доить
26 января 2016 в 23:06
Жадный нытик..
26 января 2016 в 22:56
останется в памяти,как очень нехороший человек,который после ухода из стана "канониров" некрасиво себя вел...
26 января 2016 в 22:35
адебайор дерево
26 января 2016 в 22:25
Ждем голов за Кристал
26 января 2016 в 22:23
Вай, он мне очень нравится)))
26 января 2016 в 22:17
это напоминает паническое подписание Баблотелли трансферным коммитетом одного клуба... но в Пэлас ребята посмышленей... на пол года только контракт подстраховочный.
26 января 2016 в 22:00
эту макаку только бабки интересуют , хотя поднял уже реально норм , как футболист он мертв давно
26 января 2016 в 21:48
Перестал его уважать после скачка в Сити.....!
26 января 2016 в 21:36
Удачи Адебайору!
alexov222 ответил Mоnоlo
26 января 2016 в 21:33
ты опять меня опередила? 0_о...шустрая девченка))
26 января 2016 в 21:31
откуда его ушли в сентябре) сомнительное приобретение,ему гланое чтоб капуста капала,и из лондона не уезжать. футбол давно уже по барабану
26 января 2016 в 21:18
Потрясающая новость)) очень рада за него)))
26 января 2016 в 21:16
ого!!!