• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Калиниченко: «„Спартак“ - единственный клуб, в котором я завоевывал трофеи»

26 января 2016, 21:47

Экс-игрок «Спартака» и днепропетровского «Днепра» Максим Калиниченко вспомнил о своем этапе карьеры в столичном клубе.

«Какой клуб повлиял на меня больше всего? Конечно, это „Спартак“. Провёл много времени в этом клубе. К слову, не в последнем клубе. Наверное, это наложило отпечаток на всю жизнь, карьеру. „Днепр“ тоже довольно сильно повлиял на меня. Но если рассматривать в футбольном плане, то мое становление и зрелость приходятся именно на период в „Спартаке».

Было два чемпионства, Кубок, участие в еврокубках, многое. „Спартак“ — единственный клуб, где я завоевывал трофеи, больше на клубном уровне я ничего не выигрывал. Так что этот период был положительным".

Максим Калиниченко выступал за «Спартак» с 2000 по 2008 год. В ноябре 2014 года украинец завершил карьеру игрока.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
a3r3v3
27 января 2016 в 15:50
Да,классно Максим штрафные пробивал!
Супервайзер
27 января 2016 в 15:31
Соккер все больше приобретает антиспартаковский окрас. Статьи и инфа подбираются с завидной регулярностью под троллей, якобы болеющих за команду со смешным названием, состоящим из аббревиатуры, которая ничего общего с этой командой не имеет.
Оно и понятно, ведь тролли на стадионы не ходят, футболом не интересуются, для них главное- проявить свое так называемое остроумие. Лучшего места, чем этот сайт им не найти. Вот так и с заявлением Калиниченко. Прочитав только заголовок статьи, сразу подумал: " Троллей будет процентов 90%, и все на одну избитую тему". Разве я ошибся?
spartak11
spartak11 ответил никита001
27 января 2016 в 14:48
Он не образованный
никита001
никита001 ответил cska plus
27 января 2016 в 12:04
Это есть в этом веке.
Красно Синий воин
27 января 2016 в 10:59
LOpp
LOpp ответил makkie
27 января 2016 в 10:18
я даже и не подумал про Игаря))
ДСА
27 января 2016 в 09:15
Хоть кто-то вспоминает Спартак добрым словом. КалиниченкоМаксим
cska plus
27 января 2016 в 08:58
И это было аж в прошлом веке))
Nekit92
Nekit92 ответил redbluegorsk
27 января 2016 в 08:54
Ахахаха этот ваш ребонок конский, поставил в игнор и слава богу.
sir_Alex
27 января 2016 в 07:02
Скорее, у Игоря нездоровое влечение к антирекордам ЛЧ))
Académica de Coimbra
27 января 2016 в 07:00
Глупышка.
sir_Alex
sir_Alex ответил makkie
27 января 2016 в 07:00
У него вместо девушки и друзей - верная правая рука!
Munutd
27 января 2016 в 06:56
Хороший был игрок. Помнится его выход на замену, перед штрафным ударом, вышел пробил этот штрафной удар и забил... Единственный игрок кажется, который первым касанием забивал гол... %)
nahan
27 января 2016 в 06:55
Трофеи в музее Спартака для будущих поколений...
Санчо Панса
27 января 2016 в 04:33
Да, это так и есть! И это не сказки) Максим дважды становился чемпионом страны и один раз брал кубок России как раз со Спартаком. Успел еще застать то славное время для красно-белых) А вообще игроком он был неплохим, правда с дисциплиной были проблемы. У него вчера, кстати, был день Рожденье! С прошедшим, Максим Калиниченко) Успехов, счастья и удачи!
gentlewolf
27 января 2016 в 03:38
Чуть не перешел в московское "Динамо". Был такой момент. Даже не верится сейчас.
redbluegorsk
redbluegorsk ответил makkie
27 января 2016 в 02:47
И ты еще выше про занудство писал?!?)))
redbluegorsk
27 января 2016 в 02:46
Тебе и карты в руки,ныряй глубже!)))
никита001
27 января 2016 в 02:20
Почему? Селтику пеналь не забил? У всех бывает. Зато в матче со Спортингом помог вывести команду в КУ - его гол оказался победным. Да и Баварии со штрафного забивал в ЛЧ (2:2). И дело не только в забитых мячах. Нормально он играл.
Venezuela
27 января 2016 в 02:03
Бывает и так.))
вованыч 80
27 января 2016 в 01:27
Ты на зоолога только для этого училась?
SanitarForest
27 января 2016 в 00:48
участие в еврокубках...вот это лучше бы и не вспоминал...
Шуnя771
27 января 2016 в 00:38
Хороший игрок был. не чета большинству нОнешних)
Nekit92
27 января 2016 в 00:20
Валяй)
makkie
makkie ответил LOpp
27 января 2016 в 00:14
Ахах, Калина даже своим ДР удачно троллит Иииииигаря )))
makkie
makkie ответил redbluegorsk
27 января 2016 в 00:13
От чего конкретно? Если речь про видео - так я его не смотрел даже.
Даже ваши наверное не читают его копипасты ))
Хотя в целом он добрый тролль - без пакостей и пошлостей. На сайте есть совсем уж безбашенные.
makkie
makkie ответил Nekit92
27 января 2016 в 00:12
Парочка его аккаунтов добавила меня в игнор, с остальных видно не успел)
Трудится парень в поте лица - копипастит все подряд.
Эх мы, неблагодарные... )))
parallels
26 января 2016 в 23:43
вспомнил бромантановые трофеи
redbluegorsk
26 января 2016 в 23:41
Калиниченко: «„Спартак“ - единственный клуб, в котором я завоевывал трофеи»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/827962.shtml

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Максиму редко повезло! У остальных спартаковцев получается почему-то с точностью наоборот!)))
Сергей Саныч
26 января 2016 в 23:38