• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Идет первый тайм, 18’ Тоттенхэм 0:0 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Закончился первый тайм Динамо М 0:1 Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 57’ Спартак-2 1:1 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 16’ Марсель 0:0 Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Финал Кубка России 2015/2016 состоится в Казани

27 января, 12:48

Определился город, где состоится финал Кубка России-2015/2016.

Решающая игра пройдет на «Казань-Арене» в Казани. 

Дата и время начала поединка пока не сообщаются.

Напомним, что Казань не испытывала конкуренции накануне принятия решения о месте проведения финала Кубка России.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
20 февраля 2016 в 13:42
Это пять!!!
n272nm ответил spartach091
20 февраля 2016 в 13:41
Так примет Спартак участие в финале КР или нет?!
30 января 2016 в 20:52
И зачем двум краснодарским командам ехать в Казань?В Краснодаре этот матч вызовет больший интерес.
spartak11 ответил Sueverny
28 января 2016 в 16:21
О про кос. Восточный отдельная тема!Работал там в 14 году немного,но работал!Одни хапуги....
Sueverny ответил spartak11
28 января 2016 в 10:12
Не возражаю. Но, трудный перелет на фоне финиша Чемпионата, все можно продумать. И стадионы построить. Если не воровать на космодроме, например.
вованыч 80 ответил aztec1970
27 января 2016 в 21:08
Ты льстец!!
27 января 2016 в 20:54
И это абсолютно правильное решение, на мой взгляд! Этот город и этот красавец - стадион заслужили такое право) Надеюсь, что зрителей на финале Кубка России будет много.
27 января 2016 в 20:21
Значит Уфа выиграет этот турнир!
veretennikoff-gud ответил Шуnя771
27 января 2016 в 20:11
Ну да, сразу огласили о полумиллиарде долларов. Скажи а сколько к этим полумиллиардам добавили денег для Конуса и бассейна?
Шуnя771 ответил Fernando Alonco
27 января 2016 в 20:08
Ты прав, перепутал.
Шуnя771 ответил veretennikoff-gud
27 января 2016 в 20:07
В Казани по три раза бюджет стройки не пересматривали...
27 января 2016 в 19:52
посмотрим
27 января 2016 в 18:32
Прикинь какой у нас слабый чемпионат, если мой рекордсмен лучший голкипер в рфпл. Так что до Кубка может довести.
salaga ответил Эль2
27 января 2016 в 18:22
Тут, уж, не двойной эль, а целая бочка: только бы в руки психиатров сей опус не попал, а так сойдёт за первую пробу пера.
salaga ответил parallels
27 января 2016 в 18:17
Всегда рядом.
veretennikoff-gud ответил Шуnя771
27 января 2016 в 18:07
А что в Казани все пучком то было? Обещали сдать в 2013 году, там провели только открытия и закрытие Универсиады. а в реальности сыграли только год спустя. После нескольки мачей переоборудовали в бассейн. В итоге стадион якобы открыт 2,5 года а матчей сыграли всего с десяток. и сколько бабла потратили на бассейн и на этот конус на универсиаде?
veretennikoff-gud ответил Шуnя771
27 января 2016 в 17:58
А что не так, Олег! Дата сдачи стадиона так и осталась 2016 год?

Пишут про трещину, только где она толком не определись, разные сектора назывались, в том числе и паркинг. Ты же про Казань арену об этом не писал, хотя и там после приемки стадиона трещина была.
Про затопления стадиона, ну так стадион еще строится и вода могла попасть в какие то помещения, часто в жилых домах вода появляется в подвалах, что уж говорить про стройку.
ЮГ РОССИИ ответил LOpp
27 января 2016 в 17:35
девятое место.
aztec1970 ответил вованыч 80
27 января 2016 в 17:05
Ты насчёт места проведения Суперкубка России? Да, соглашусь с тобой.
27 января 2016 в 17:00
Это гинер купил)))
Эль2 ответил magnum3000
27 января 2016 в 16:53
Может когда достроят будет лучше выглядить.
Nekit92 ответил Sem25
27 января 2016 в 16:41
кони всегда кубковые матчи в москве играют- все под гинера затачивают.
magnum3000 ответил Эль2
27 января 2016 в 16:38
Цитата из отличного фильма к этой бредятине ну никак не подходит!
Шуnя771 ответил Fernando Alonco
27 января 2016 в 16:37
Спалу деньга Керимова вроде бы шла...

А Петрович строился и строится на бюджетные денюЖки)
Sem25 ответил Nekit92
27 января 2016 в 16:09
Они и так близки к финалу. В 1/4 играют с Уфой. 1/2(если пройдут Уфу, скорее всего в Москве) с победителем матча Краснодар-Терек .
LOpp ответил ЮГ РОССИИ
27 января 2016 в 16:08
если не ошибаюсь, Рубин идет на 3 месте по посещаемости в РПЛ.
27 января 2016 в 16:02
Ещё лет десять, пока Зенит свой стадион не достроит, финал Кубка можно будет проводить и в Казани и в любом другом городе. Но когда НАКОНЕЦ-ТО достроят, пусть даже с мелкими недоделками (типа раздвижная крыша на полпути заедает, если вообще раздвигается..) и проведут капитальную реставрацию того где уже всё мхом заросло, в том числе закупленные в годы начала строительства стадиона кресла, то претендентом на всё будет Питер, и звучать это будет примерно как в фильме "Операция "Ы":
— Ну, граждане алкоголики, тунеядцы, хулиганы, кто хочет поработать?
— Я!
— Подождите. На сегодня наряды: песчаный карьер — 2 человека...
— Я!
— Да подождите вы!
— Огласите весь список, пожалуйста.
— Значит так: цементный завод...
— Я!
— ...Погрузка угля...
— Я!
— ...Уборка конюшен...
— Я!
— Кроме того...
— Я!
— Да подождите вы, гражданин! На вас персональный наряд, на все 15 суток!
27 января 2016 в 16:00
Хороший выбор. Достойный и красивый стадион в замечательном городе. Теперь главное, чтобы туда приехали на финал действительно хорошие команды, а не позорный шлак и показали достойную игру, а не договорняк или УГ.
spartak11 ответил Sueverny
27 января 2016 в 15:48
Согласен!Финал вроде в конце мая?Вот например Владивосток бы не подкачал,климат я думаю позволяет!Правда там стадион не большой!10 тысяч по-моему.
muntian ответил parallels
27 января 2016 в 15:47
один клуб это Кубань,а второй я не знаю.