• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 сегодня Локомотив М -:- Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 сегодня Локомотив (мол) -:- Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

Симеоне не рассчитывает на Фернандо Торреса в следующем сезоне

27 января 2016, 15:38

Форвард мадридского «Атлетико» Фернандо Торрес не входит в планы главного тренера «матрасников» Диего Симеоне на следующий сезон.

Сообщается, что Симеоне лично заявил это футболисту.

Ситуацию усложняет то, что мадридцы, скорее всего, не смогут подписывать новых футболистов в следующие 2 трансферных окна, а до конца сезона Торрес выступает за команду на правах аренды, после чего станет свободным агентом.

«Индейцы» не хотят рисковать и приобретать трансферный лист нестабильно выступающего Фернандо до закрытия текущего трансферного окна.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
28 января 2016 в 16:00
чего и следовало ожидать!)
28 января 2016 в 06:46
Ну как свободный агент он думаю команду найдет спокойно. Проблема у другом, заиграет ли.... В Германию ему надо. Лучшее место для форвардов
28 января 2016 в 06:26
Торресу пора завязывать...
28 января 2016 в 05:50
ТорресФернандо совсем разучился играть
27 января 2016 в 21:33
так барса же интересуеться)
27 января 2016 в 21:10
А ведь отлично начал вновь за Атлетико. Устал от футбола значит, раз глаза уже не горят.
27 января 2016 в 20:44
Значит Атлетико Мадрид будут играть теми кто есть! Впрочем и без Торреса нападение у матрасников неплохое) Мартинес, Гризманн и Вьетто это очень качественные игроки атаки.
27 января 2016 в 20:08
надеюсь хоть сотый гол забить успеет
27 января 2016 в 18:09
Там слухи про Барсу были. Может годик там просидеть на лавке и заработать пару медалек)
27 января 2016 в 17:46
Может в Россию рвануть?:)
27 января 2016 в 17:10
США !
27 января 2016 в 17:06
Жаль
27 января 2016 в 16:48
Уже не реанимирует. В его возрасте о завершении карьеры надо начинать думать.
27 января 2016 в 16:42
Играл когда то в Ливерпуле.Статистика хорошая была,и в сборной регулярно играл. Перешел в Челси и как отрезало. Сдулся.Теперь вот в Атлетико не нужен.Что дальше? Как реанимировать карьеру будет? И главное где?Может другой Мадридский клуб приютит его?
27 января 2016 в 16:29
Ничего удивительного. С его то удручающей статистикой.
27 января 2016 в 16:09
Помню его гол за Челси в ворота Рубина, Рыжиков до сих пор его помнит! Помню мурашки по телу бежали, когда Фернандо приближался к штрафной Рубина.
27 января 2016 в 16:07
Он явно выпадает своей медлительностью и мягкостью из этой бойцовской жёсткой команды.
27 января 2016 в 15:54
Жаль)
27 января 2016 в 15:47
Потрачено.
27 января 2016 в 15:40
Пора Фернандо ехать в Китай, зарабатывать на безбедную жизнь детишкам и внучкам.