• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.53 4 6.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 6.1 4.1 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.7 3.8 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.7 3.5 1.8
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.85 3.05 5.35
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.25 5.5 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.43 4 7.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.35 5.2 8.4
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.4 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

«Ливерпуль» и «Шахтёр» не договорились по Тейшейре

27 января 2016, 22:12

Как информируют британские СМИ, «Ливерпуль» и «Шахтер» не смогли договориться по сумме трансфера хавбека «горняков» Алекса Тейшейры. Дончане хотели получить за футболиста 35 млн фунтов, но «красные» не согласились на эти условия.

Сообщается, что в стане «оранжево-черных» не хотят повторить ошибок прошлого, когда продали Дугласа Косту в «Баварию» за 24 млн фунтов. «Горняки» полагают, что это была слишком маленькая цена за полузащитника.

Ранее наставник «Шахтера» Мирча Луческу признал, что Тейшейре пора переходить на новый уровень.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
28 января 2016 в 15:59
Алекс стоит столько,сколько требует за него Ахметов. И не спорьте. Кто ,если не Ринат Леонидович лучше знает своих футболистов и цены на рынке.
28 января 2016 в 13:13
Украинский политический синдром настигает и Шахтер, как только появляется какая-то цена на игрока украинский клуб поднимет еще цену. Согласятся покупатели на 35 млн. за Тейшейру, цена сразу станет 37-38 млн. И только когда упадет до 20 - они его продадут. ТейшейраАлекс
28 января 2016 в 11:51
из тройки Виллиан, Коста, Тейшейра.. последний далеко не лучший во многих компонентах, в том числе и раскрываться начал позднее первых двух... Клопп верно делает что не переплачивает, тем более что должен востановится Коут. Лучше оставить деньги на центрдефа, опорника, кипера...
28 января 2016 в 10:40
В "Ливерпуле" в курсе, что они договаривались по Тейшейре?
28 января 2016 в 06:36
Перегинают цену горняки.
28 января 2016 в 06:33
вот же ... Коста так как играет в Баварии некогда еще не играл, и те 24 млн он до перехода не стоил. Это он сейчас такой крутой и стоит даже все 50... Так же и с Тейшейра... Не стоит он 35, ИМХО... И совсем не факт что раскроется как Коста... А жадность может довести и до того что, как Милан будут кусать локти. Тоже в свое время время не продали Пато и Эль Шарави. Теперь один в Бразилии (хоть и сейчас вроде обретает не много былую форму), а другой вообще по арендам шастает...

Ливерпулю стоило бы действовать агрессивнее, надавить на Шахтер через самого игрока, чтобы бунт поднял и бойкот объявил команде, тогда Шахтеру придется отпустить его
28 января 2016 в 04:40
35 млн фунтов это не малые деньги, скажу я так! И Шахтеру они конечно бы не помешали. Но что поделать, если они оценивают своего лучшего игрока гораздо выше)
28 января 2016 в 01:30
МС купят и за 40 без проблем,лишь бы голы забивал. еще бы и вильяна из челси и уже четверть шахтера у голубых.
27 января 2016 в 23:40
ну посмотрим что Дуглас принесет Баварии, ДиМария принес своему клубу Десиму.
27 января 2016 в 22:59
ну пускай подождут, бразилёныш им устроим карнавал из нутри ))). Лишь бы не пожалели...
27 января 2016 в 22:58
Сообщается, что в стане «оранжево-черных» не хотят повторить ошибок прошлого, когда продали Дугласа Косту в «Баварию» за 24 млн фунтов. «Горняки» полагают, что это была слишком маленькая цена за полузащитника.
-------
Это точно, Коста сейчас в Баварии играет минимум на 50 млн. евро. Куда там этому раскрученному Ди Марии.
27 января 2016 в 22:57
Летом устроят аукцион и продадут в Челси или ПСЖ.
27 января 2016 в 22:27
да 33 будет норм! но я слыхал что Арсенал Ярмолу подписал за 30-ку лямов интересно ето правда или нет! если да то я рад ппц)
27 января 2016 в 22:25
Жаль. Хотелось бы увидеть его в Ливерпуле. В Шахтере ему делать, по большому счету, нечего. Соперников нет и, вообще, плохо все на Украине. Жаль Украину и ее хороший футбол.
27 января 2016 в 22:20
Идиоты...
Надо было не скупиться и покупать его за эти 35 лямов.
Остапчук 67 ответил Raxazara
27 января 2016 в 22:19
В соккере все долго.
27 января 2016 в 22:19
Ну все теперь можно перехватывать его у Ливера.