Soccer.ru

«Манчестер Сити» пробился в финал Кубка Лиги

28 января 2016, 00:44

«Манчестер Сити» одержал волевую победу над «ирисками» и добыл путевку в финал Кубка английской Лиги, где его уже поджидает «Ливерпуль».

Манчестер, стадион «Этихад».

«Манчестер Сити» — «Эвертон» — 3:1 (1:1)
Голы: Фернандиньо 24, де Брюйне 70, Агуэро 76 — Баркли 18.

«Манчестер Сити»: Кабальеро, Отаменди, Клиши, Сабалета, Демикелис, Фернандиньо, Делф (Навас 46), Туре (де Брюйне 66), Силва (Фернандо 80), Стерлинг, Агуэро.
Главный тренер: Мануэль Пеллегрини.

«Эвертон»: Роблес, Ягелка, Бэйнс, Стоунз (Коулмэн 77), Фунес Мори, Баркли, Бэрри, Осман (Маккарти 60), Клеверли, Деулофеу (Коне 60), Лукаку.
Главный тренер: Роберто Мартинес.

Предупреждения: Клеверли 84, Отаменди 85, Бэйнс 89.

Судья: Мартин Аткинсон.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2016 в 08:02
пфф а у вас лестер 1 арсенал 2 челси 3 кристал пелас 4 а потом уж тотен какойто дирявый да и никто так не думает про ливерпуль кроме тебя футбол смотриш недавно видимо
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответ Викинг95 Ман-Сити (раскрыть)
29 января 2016 в 07:47
пхаха ты сам в это вериш ЭтоИнтересно
112910415
28 января 2016 в 18:23
славный будет финал!
stavazdes
28 января 2016 в 16:15
я думаю будет не менее интересный финал чем с эвертоном!
YRunner
YRunner ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 14:55
Это случайность)
Vector
Vector ответ jet_set (раскрыть)
28 января 2016 в 14:10
Месси ещё не посадили)))
aviciii
aviciii ответ Викинг95 Ман-Сити (раскрыть)
28 января 2016 в 14:03
что с де Брюйне ??
AlexandrMUnited
28 января 2016 в 12:47
О! значит комменты ножниц удалили!
Frozzen
28 января 2016 в 12:40
В финале дружно топим за Ливер
manutd navsegda
manutd navsegda ответ dzvinka (раскрыть)
28 января 2016 в 12:14, ред.
А я думаю проще точно не будет, так как это Уэмбли это финал и это одна игра которая принесет трофей, тем-более у сити счеты с ливерпулем и клоппом за 1-4 если не ошибаюсь, буду в этом матче топить за ливерпуль и за первый трофей клоппа удачи!
manutd navsegda
manutd navsegda ответ AlexandrMUnited (раскрыть)
28 января 2016 в 12:06
Это болезнь дружище на таких обычно не обращают внимания и они пропадают сами!
dzvinka
28 января 2016 в 11:45
Ливерпулю будет играть проще с ними чем с Евертоном, но конечно же это не гарантирует победу.
Deville
28 января 2016 в 10:47
Соседи с Победой!!!
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ manutd navsegda (раскрыть)
28 января 2016 в 10:22
Ну это я знаю, у них комменты похожи по смыслу, но какого хрена одна девчушка создаёт 15 аккаунтов?
manutd navsegda
manutd navsegda ответ AlexandrMUnited (раскрыть)
28 января 2016 в 10:18
это один человек пишет сам себе
RUPRICHT
28 января 2016 в 10:09
МОЛОДЦЫ ВЫШЛИ В ФИНАЛ!!!!!!ПЕЛЛЕГРИНИ СВОЕ ДЕЛО ЗНАЕТ !!!!КЛУБ НА ВТОРОМ МЕСТЕ В ЧЕМПИОНАТЕ!!!!В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ ПОПАЛОСЬ ДИНАМО К. ЭТО ПРОХОДНОЙ КЛУБ!!!!ВРОДЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО!!!УДАЧИ!!!
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Ливерножница (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 09:57
А вы все откуда взялись, дуры? Недавно вас не было а теперь вот, пожалуйста.
капустко
28 января 2016 в 09:51
Вырвали всё таки победу и прошли дальше, молодцы Сити !
Hako-Ly
28 января 2016 в 09:42, ред.
Таки нас ожидает знатная битва! Красные - ни шагу назад!
alboro
28 января 2016 в 09:36
справедливо , но 2й гол забили после мяч вне поля
cannongun
cannongun ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 января 2016 в 09:23
да нет, всего 124 года назад. Ирис -1878, ливер -1892, но ты еще погугли на всякий случай, а то мало ли
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2016 в 09:16
И давно Ливерпуль стал вторым клубом в своем городе?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ jackie19 (раскрыть)
28 января 2016 в 09:14
Ну было бы 3-2 и все могло дойти до серии пенальти, а там это рулетка ) Но Эвертон плохо сыграл в обороне во втором тайме и по делу вылетел!
Воин трои
28 января 2016 в 09:02
молодцы.
А теперь выигрывать трофей и ставить в клубный музей
Викинг95 Ман-Сити
28 января 2016 в 08:59
Все, один трофей наш, инфа 100%
jackie19
jackie19 ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 января 2016 в 08:52
и кстати в кубке лиги правило выездного гола не работает, если бы матч закончился 3-2 было бы дополнительное время
jackie19
jackie19 ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 января 2016 в 08:49
да хотелось бы дерби в финале
Mr_Tim
28 января 2016 в 07:59
Финал славный будет)
Andronikos_81
28 января 2016 в 07:57
Тем интересснее будет финал! Ждем!
dinoel
28 января 2016 в 07:37
Ливерпуль против выскочки
Гость