• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Сити» пробился в финал Кубка Лиги

28 января, 00:44

«Манчестер Сити» одержал волевую победу над «ирисками» и добыл путевку в финал Кубка английской Лиги, где его уже поджидает «Ливерпуль».

Манчестер, стадион «Этихад».

«Манчестер Сити» - «Эвертон» - 3:1 (1:1)
Голы: Фернандиньо 24, де Брюйне 70, Агуэро 76 — Баркли 18.

«Манчестер Сити»: Кабальеро, Отаменди, Клиши, Сабалета, Демикелис, Фернандиньо, Делф (Навас 46), Туре (де Брюйне 66), Силва (Фернандо 80), Стерлинг, Агуэро.
Главный тренер: Мануэль Пеллегрини.

«Эвертон»: Роблес, Ягелка, Бэйнс, Стоунз (Коулмэн 77), Фунес Мори, Баркли, Бэрри, Осман (Маккарти 60), Клеверли, Деулофеу (Коне 60), Лукаку.
Главный тренер: Роберто Мартинес.

Предупреждения: Клеверли 84, Отаменди 85, Бэйнс 89.

Судья: Мартин Аткинсон.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
Liverpool.sher ответил Mоnоlo
29 января 2016 в 08:02
пфф а у вас лестер 1 арсенал 2 челси 3 кристал пелас 4 а потом уж тотен какойто дирявый да и никто так не думает про ливерпуль кроме тебя футбол смотриш недавно видимо
29 января 2016 в 07:47
пхаха ты сам в это вериш ЭтоИнтересно
28 января 2016 в 18:23
славный будет финал!
28 января 2016 в 16:15
я думаю будет не менее интересный финал чем с эвертоном!
YRunner ответил RussianHorse
28 января 2016 в 14:55
Это случайность)
Vector ответил jet_set
28 января 2016 в 14:10
Месси ещё не посадили)))
28 января 2016 в 14:03
что с де Брюйне ??
28 января 2016 в 12:47
О! значит комменты ножниц удалили!
28 января 2016 в 12:40
В финале дружно топим за Ливер
manutd navsegda ответил dzvinka
28 января 2016 в 12:14
А я думаю проще точно не будет, так как это Уэмбли это финал и это одна игра которая принесет трофей, тем-более у сити счеты с ливерпулем и клоппом за 1-4 если не ошибаюсь, буду в этом матче топить за ливерпуль и за первый трофей клоппа удачи!
28 января 2016 в 12:06
Это болезнь дружище на таких обычно не обращают внимания и они пропадают сами!
28 января 2016 в 11:45
Ливерпулю будет играть проще с ними чем с Евертоном, но конечно же это не гарантирует победу.
28 января 2016 в 11:32
МС на Классе побеждает я не удивлен не сколько YESYESYES!!!
Кубок не выдержал Ливерпульского дерби Но МС-Ливерпуль будет интереснее наблюдать YESYESYES!!!
Mr. Yes Yes Yes ответил Mоnоlo
28 января 2016 в 11:29
Самое интересное Фанатеешь от МС а Поддерживаешь Шпоры? Видимо Если с Тотемом не можешь перегнать Арсенал то за МС топишь. Хоть определись или в профиле допиши
28 января 2016 в 10:47
Соседи с Победой!!!
28 января 2016 в 10:22
Ну это я знаю, у них комменты похожи по смыслу, но какого хрена одна девчушка создаёт 15 аккаунтов?
28 января 2016 в 10:18
это один человек пишет сам себе
28 января 2016 в 10:09
МОЛОДЦЫ ВЫШЛИ В ФИНАЛ!!!!!!ПЕЛЛЕГРИНИ СВОЕ ДЕЛО ЗНАЕТ !!!!КЛУБ НА ВТОРОМ МЕСТЕ В ЧЕМПИОНАТЕ!!!!В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ ПОПАЛОСЬ ДИНАМО К. ЭТО ПРОХОДНОЙ КЛУБ!!!!ВРОДЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО!!!УДАЧИ!!!
28 января 2016 в 09:57
А вы все откуда взялись, дуры? Недавно вас не было а теперь вот, пожалуйста.
28 января 2016 в 09:51
Вырвали всё таки победу и прошли дальше, молодцы Сити !
28 января 2016 в 09:45
клопп сказал без разницы скем играть в финале выйграет кубок великий ливерпуль
28 января 2016 в 09:42
Таки нас ожидает знатная битва! Красные - ни шагу назад!
28 января 2016 в 09:36
справедливо , но 2й гол забили после мяч вне поля
28 января 2016 в 09:23
да нет, всего 124 года назад. Ирис -1878, ливер -1892, но ты еще погугли на всякий случай, а то мало ли
28 января 2016 в 09:16
И давно Ливерпуль стал вторым клубом в своем городе?
28 января 2016 в 09:14
Ну было бы 3-2 и все могло дойти до серии пенальти, а там это рулетка ) Но Эвертон плохо сыграл в обороне во втором тайме и по делу вылетел!
28 января 2016 в 09:02
молодцы.
А теперь выигрывать трофей и ставить в клубный музей