• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» одолела «Атлетик» и вышла в полуфинал Кубка Испании

28 января, 01:23
БарселонаБарселона3 : 1АтлетикАтлетикМатч завершен

«Барселона» одержала волевую победу над неуступчивым «Атлетиком» и вышла в следующий круг Кубка Испании. Напомним, что первая встреча между этими командами также завершилась победой «блаугранас» (2:1).

Барселона, стадион «Камп Ноу».

«Барселона» - «Атлетик» Б - 3:1 (0:1)
Голы: Суарес 53, Пике 81, Неймар 90 — Иньяки Уильямс 12.

«Барселона»: тер Штеген, Пике, Матье, Дани Алвес, Вермален (Бускетс 70), Ракитич, Маскерано, Серхи Роберто, Неймар, Месси, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Атлетик»: Яго Эррерин, Ляпорт, Иньиго Леке, Баленсиага, Сан Хосе, Эрасо (Муниаин 73), Микель Рико (Беньят 57), Сусаета (Сабин Мерино 57), Боведа, Адурис, Иньяки Уильямс.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Микель Рико 19, Баленсиага 39, Иньиго Леке 52, Суарес 70.

Судья: Алехандро Эрнандес.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Обсудить
Все комментарии
James Rodriguez ответил KATALONIAFAN
28 января 2016 в 21:48
вы видимо не смотрите другие Чемпионаты,выпусти тот же Лестер против Севильи и я не знаю кто победит,да тот же Эвертон интереснее нынешней Валенсии играет

не надо говорить о слабости команд,вы ведь и понятия не имеете об силе других клубов
aztec1970 ответил barc-f
28 января 2016 в 18:39
Да, Бускетс в Барсе на своём и очень ответственном месте!
28 января 2016 в 18:26
хорошо, хорошо
28 января 2016 в 14:06
ок
28 января 2016 в 12:50
Барселона в 1 тайме сыграла очень слабо наверное сказывается усталость, но лучше сейчас чем весенних финалах, а 2 тайм показала всю силу как всегда МСН лучше всех, а да и отметим Пике который со штрафной не уходил пока гол не забил...
Ron09 ответил barc-f
28 января 2016 в 11:56
Кадису проиграл Бенитес который выпустил Черышева а не Реал
бoсх ответил JustFootball
28 января 2016 в 11:37
и?назначил 3 необоснованных пеналя или отменил пару железных голов атлетов?
28 января 2016 в 11:35
Ты с многочисленными аккаунтами.
28 января 2016 в 11:31
Да как обычно... Стоило Атлетику повести в счете, как в игру вступил судья. Ничего нового...
AlexandrMUnited ответил barc-f
28 января 2016 в 11:30
Королевский клуб испании это сельта?
28 января 2016 в 11:10
Натужная победа. В эконом режиме перед Атлетико. Поздравляю.
28 января 2016 в 10:49
Барса в 1 тайме скромно, а во втором разгромно.
28 января 2016 в 10:47
Барса Чемпион!!
28 января 2016 в 10:29
Кто бы сомневался
28 января 2016 в 09:46
С победой.
Коляныч ответил Valerii
28 января 2016 в 09:29
Возможно, но лично мне интереснее когда условный Ливерпуль побеждает условный Норвич со счетом 5-4.
28 января 2016 в 09:23
Реал свой матч сегодня играет?
Коляныч ответил Valerii
28 января 2016 в 09:22
Вижу. Например вижу как они отгрузили трешку в ворота Атлетико на их поле. Притом что Атлетико даже один-то гол пропускает по большим праздникам. Вот такие вот "остатки" от Сельты.
Valerii ответил Коляныч
28 января 2016 в 09:13
ты видишь что сейчас осталось от сельты которая была осенью ?
Valerii ответил Коляныч
28 января 2016 в 09:11
А может это называется победа на классе ?
бoсх ответил neomessi
28 января 2016 в 08:56
ага.в полуфинале баскетбольной евролиги=))
28 января 2016 в 08:54
прям как бразилы в лучшие свои годы-вы забьёте нам сколько сможете,а мы сколько захотим=)
28 января 2016 в 08:35
еле еле
28 января 2016 в 08:33
Барселона выиграет кубок Испании.
Ragnar_Lodbrok ответил barc-f
28 января 2016 в 08:13
Бускетс симулянт
28 января 2016 в 08:09
Атлетику надо было забивать второй и третий мяч.Профукали свои моменты пока Барса была на расслобоне.
28 января 2016 в 08:06
Ну что сказать, матч получился немного валидольным, несмотря на счет. В первую очередь по тому, что центр отсутствовал как состав. Иньеста и Бускетса нехватало, и Турана нет заменяющих их. Также игроки вышли абсолютно не подготовленными, как будто спали до этого, браки в передачах, медленность темпа. Каждый отскок попадал на игроков Атлетика. Значит игра без мяча была хуже некуда. И кстати я заметил, с чем связано не знаю, но когда выходит Вермален с начала игры, игра не ладится, то ли невезучий якин сын, то ли реально "порет косяки".

Месси, просто это не он. Каждый его удар мимо ворот, даже штрафной, кержаковил мягко говоря. Хотя конечно, стоит отметить игру голкипера басков. Вытаскивал практически всё, кроме не берущихся.

Натиск и напор игроков Атлетика был предсказуем, но к сожалению выходят на них опять как в первый раз.

ПыСы. Надеюсь Неймар не травмировался, "саданули" ему по ноге жестко на последнем голе. А так с победой! =)
28 января 2016 в 08:05
Надеюсь, ЗБ Суарес заберет. Он и Левандовски - лучшие ЦН в настоящий момент. Хотя в последнее время Бензема приятно удивляет, обойдет Криша в гонке бомбардиров.
Mr Jordan 23 ответил jet_set
28 января 2016 в 08:01
Лионель расстроен. Рассчитывал в очередной раз уничтожить МЮ в финале ЛЧ, а они даже на выход из "мертвейшей" группы не сподобились.
Baron_ ответил jet_set
28 января 2016 в 08:01
На первый гол кто голевую передачу отдал, не напомнишь?