• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

РФС утвердил суммы взносов за легионеров

28 января 2016, 10:40

27 января прошло очередное заседание Исполкома РФС, на котором была утверждена единая сумма взноса за включение в заявку на сезон иностранных игроков.

Отныне включение каждого легионера в заявку клубами РФПЛ и ФНЛ обойдется командам в 150 тысяч рублей. Кроме того, максимальная сумма целевых взносов за легионеров с каждого клуба за сезон не сможет превысить 1,5 миллиона рублей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
redbluegorsk
29 января 2016 в 00:21
Т.е. максимум можно подписать 10 легов...
salaga
28 января 2016 в 20:12
Взносы за судей тоже надо утвердить.
LOpp
LOpp ответил beloff
28 января 2016 в 19:30
Аа там вроде не больше 3 можно заявить.
spartak kursk
28 января 2016 в 19:15
Нужно брать не только за легионеров,но и за обувь.
.Если используется отечественная,то,наоборот,доплачивать))
salaga
28 января 2016 в 19:09
По сути клубам с деньгами лучше сразу уплатить 1.5 млн. р. и больше не парится.
BLUM
BLUM ответил Sem25
28 января 2016 в 18:52
Ну как бы речь зашла о налогах и о путинском режиме,поэтому и комментарии соответствующие...
salaga
salaga ответил Киpaсинщики
28 января 2016 в 18:48
Ну, керосинишь и керосинь себе в тихую, зачем же под парами в интернет лезть?
Ларин против
28 января 2016 в 17:59
В стране кризис, нужно же как-то деньги отмывать.
andrefino13
andrefino13 ответил Macuk777Macuk
28 января 2016 в 17:55
Пока мы работаем за те зарплаты,они могут позволить себе всё.
RIR68
28 января 2016 в 17:45
пусть РФС за симоняна налог заплатит. очевидный вредитель. не иначе с двойным гражданством.
andrefino13
28 января 2016 в 17:42
Никак не можем уйти из девяностых,всё отжимаем,и отжимаем.Головы повёрнуты только в одну сторону.
Санчо Панса
28 января 2016 в 17:39
С математикой у тебя все хорошо) Молодец!
mat73
28 января 2016 в 17:12
LOpp Сегодня 11:49 я уверен что все эти деньги пойдут на развитие детского футбола.
------------
А я напротив, нет! )))
Honduras2010
28 января 2016 в 16:48
Воооот. Реалии таковы, что выгоднее не состав укреплять, а с арбитрами работать. К сожалению.
Honduras2010
Honduras2010 ответил Давуд
28 января 2016 в 16:46
Нет, не учитель. А ты про запятые что-ли? Абсолютно без разницы, есть они или нет, если смысл не меняется, а когда в тексте не пойми что из-за их отсутствия, то это неправильно, не согласен?
vashinin
28 января 2016 в 16:41
за участие в каждом матче?))
ABir
28 января 2016 в 16:32
Не очень большие деньги, да ещё и в рублях, но эта мера хоть как-то может остановить клубы от покупки у беспринципных агентов ненужного шлака
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответил musa_terek
28 января 2016 в 16:32
Да и за меньшие деньги убивают. А тут... Так что ничего интересного. Волчий оскал и беспредел...
Киpaсинщики
28 января 2016 в 16:29
Толку от покупок Зенита в ЛЧ нет. 1/8 вот весь уровень. Зенит не обгонит Португалию в рейтинге. РФС денег больше не будет получать от разрешение лимита.
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответил SanitarForest
28 января 2016 в 16:20
Затем и супертолчок построили..? Логично...
Macuk777Macuk
Macuk777Macuk ответил vovinho11
28 января 2016 в 16:05
мы 2 раза играли. 2:1 счет в разные стороны. первая игра 9го декабря была.
Не обращай на него внимания))
vovinho11
28 января 2016 в 16:03
РФС решил заработать
vovinho11
28 января 2016 в 16:03
когда Гент выигрывал у Зенита
Киpaсинщики
28 января 2016 в 15:54
Мы видили как Зенит проиграл Генту!
Macuk777Macuk
28 января 2016 в 15:51
Слуцкий же бесплатно сборную взял, зачем вам эти деньги? + вы получаете дикие штрафы после каждого тура. Детский футбол жив только благодаря родителям которые платят взносы.
Объясните куда уходят эти деньги? Они не строят стадионы, оне не вкладывают эти деньги. Тупо существуют за счет клубов и доят их.

Так отмените хотя бы лимит, вам больше бабла приходить будет а РФПЛ будет котироваться выше...
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответил Шуnя771
28 января 2016 в 15:48
Выходит-нет...(
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответил Freddy 99
28 января 2016 в 15:45
Маленькое.? Безобидное.? Это-ж какой пласт истории!!! Ларьки,пельменные,рюмочные,чебуречные (по праздникам и с халтур) по доступным ценам и с качественными продуктами,киоски с газировкой и тележки с мороженым - стёрто с лица земли. Мне лично обидно. И не мало...
2 ЗЛОДЕЯ
28 января 2016 в 15:32
У кого-то уже есть..
Отбить часть Капелловских мульонов надо. Опять за счёт нас...
вованыч 80
28 января 2016 в 15:21
Кому-то дачу строить надо
MaDRiD HaY UnO SoLo
28 января 2016 в 15:20
На собрания членов Рфс которые будут проходить в Саунах, Дорогих Отелях и На прочие нужные вещи.