• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Неманья Видич повесил бутсы на гвоздь

29 января, 15:33

Экс-игрок «Спартака», «Манчестер Юнайтед», «Интера» и сборной Сербии Неманья Видич завершил карьеру игрока. Футболист в этом месяце расторг контракт с «нерадзурри» и в возрасте 34 лет решил завязать с футболом.

Видич является пятикратным чемпионом Англии и победителем Лиги чемпионов в составе МЮ, игрок дважды признавался футболистом года в Сербии.

За «Спартак» Неманья с 2004 по 2005 год сыграл в 41 матче и забил 4 мяча. 

Также на счету футболиста 54 игры за национальную команду своей страны, в которых он сумел отличиться дважды.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Обсудить
Все комментарии
ABir ответил richi
02 февраля 2016 в 17:08
А мы где живем?
richi ответил ABir
01 февраля 2016 в 17:12
Такой титул, как серебряные медали, есть только в России.
ABir ответил richi
31 января 2016 в 21:04
Не только
richi ответил RMUKMU
31 января 2016 в 20:49
Даже Кубок Соли со Спартаком не угораздило.
richi ответил ABir
31 января 2016 в 20:48
Для Спартака - Да.
ABir ответил richi
31 января 2016 в 20:15
Достижение!
richi ответил ABir
31 января 2016 в 10:06
Это титул?
ABir ответил richi
31 января 2016 в 08:51
Серебряные медали в 2005 году
RMUKMU ответил richi
30 января 2016 в 18:42
Нет. Copa del Sol был основан в 2010.
richi ответил RMUKMU
30 января 2016 в 09:43
А как же Кубок Соли со Спартаком? Или он его не брал?
richi ответил ABir
30 января 2016 в 09:41
Чего не написали, какие титулы со Спартаком завоевал?
30 января 2016 в 07:07
Лучшие годы прошли в Спартаке и МЮ!
30 января 2016 в 00:14
может потому, что в него просто не верили тренеры, которые пришли после САФ ?
30 января 2016 в 00:04
пришло время.удачи видич
29 января 2016 в 23:51
Если не ошибаюсь, то там победитель определяется по совокупности голосов зрителей, журналистов и т.д., но не в этом суть. Видич один из немногих, кто выигрывал данный титул дважды. Трех побед нет ни у кого за всю историю АПЛ. Это о чем-то да говорит.
29 января 2016 в 23:49
сильва то сам сказал, что видич - лучший цз в мире, его самого в 2011 году назвали лучшим
29 января 2016 в 23:47
не, я прост в футболе понимаю
29 января 2016 в 23:39
В МЮ Неманья был очень хорош!
29 января 2016 в 23:13
зачем он из мю ушел?
BP
29 января 2016 в 23:04
В тренеры теперь.
А ушел вовремя. 34 года. Широков решил до пенсии прохаживаться по поля.
29 января 2016 в 22:29
Надеюсь, ещё увидим его...
29 января 2016 в 21:57
Легенда МЮ и сербского футбола! Удачи в дальнейшем Неманья!
29 января 2016 в 21:56
Барклайс вручает по мнению болельщиков.
29 января 2016 в 21:36
Видич является пятикратным чемпионом Англии и победителем Лиги чемпионов в составе МЮ, игрок дважды признавался футболистом года в Сербии.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Достойный список трофеев. Среди российских футболистов такого нет ни у кого.
29 января 2016 в 21:29
ВидичНеманья:

Всего игр: 491
Всего голов: 48

Чемпион Премьер-лиги (5): 2006/07, 2007/08, 2008/09, 2010/11, 2012/13
Обладатель Кубка Футбольной лиги (3): 2006, 2009, 2010
Победитель Лиги чемпионов УЕФА: 2008
Обладатель Суперкубка Англии (5): 2007, 2008, 2010, 2011, 2013
Победитель Клубного чемпионата мира: 2008

Футболист года в Сербии (2): 2005, 2008
Игрок месяца английской Премьер-лиги: январь 2009
Включён в «команду года» по версии ПФА (4): 2006/07, 2007/08, 2008/09, 2010/11
Включён в «команду года» по версии FIFPro (2): 2009, 2011
Обладатель приза сэра Мэтта Басби: 2009
Игрок года английской Премьер-лиги по версии Barclays (2): 2009, 2011
29 января 2016 в 21:20
Пропащий ты человек.
RMUKMU ответил habib-15reg
29 января 2016 в 21:11
Видич за сезон трофеев брал больше, чем Ливерпуль за несколько десятилетий.
29 января 2016 в 20:59
Спасибо Неманья за все! Будем помнить всегда!
Red_team ответил Воин трои
29 января 2016 в 20:43
А вот сколько же игроков очернили себя игрой за цска, потом удивляются массовым самоубийствам по всему миру, не мудрено почему это происходит, кто-то играл за цска, кто-то просто включил телевизор во время игры коней...
Red_team ответил Wo_Ong