• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Кокорин и Жирков могут стать игроками «Зенита» до 1 февраля

29 января, 16:14

Нападающий московского «Динамо» Александр Кокорин и защитник Юрий Жирков могут присоединиться к «Зениту» уже до 1 февраля, информирует источник. Ранее «сине-бело-голубые» объявили, что Жирков перейдет к ним летом, но питерский клуб может оформить аренду игрока, таким образом заполучив защитника в свои ряды уже зимой. 

Дело в том, что период дозаявок в Лигу чемпионов заканчивается 2 февраля, и «Зенит» приложит максимум усилий, чтобы успеть оформить обе сделки до этого времени.

Сумма, которую «Динамо» получит за продажу Кокорина и аренду Жиркова, варьируется от 3.5 до 5 млн евро. Именно этот аспект осталось уладить сторонам. Все остальные вопросы, в том числе и размер зарплаты Кокорина, уже решены.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
10 августаВадим Багров
Каррера прямо говорит – между Луаном и Гараем выбрал бы
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
10 августаВадим Багров
«Зенит» не выиграл, «Спартак» не проиграл. «Локомотив»
Обсудить
Все комментарии
30 января 2016 в 15:10
надо отменять лимит и покупать нормальных игроков
30 января 2016 в 08:33
да отдайте вы уже их, они все равно уже бомжи.
30 января 2016 в 05:16
Долгоиграющая пластинка какая то с этими блуждающими,никак не могут берег нащупать.
Борисыч1 ответил Sem25
30 января 2016 в 01:42
Не, о радости они не мечтают)
Чует кошка, чьё мясо съела)
30 января 2016 в 01:13
Явная 100%-ая утка.
Покупка Кокорина сейчас невыгодна Зениту, аренда Жиркова сейчас невыгодна Динамо.
Вместе это работать не может, т.к. названная сумма перекрывает просто покупку Жиркова.
Конечно, для Динамо такая сделка была бы манной с небес, но не верится, что менеджеры Зенита настолько глупы.
А аффтару данной утки надо бы знать, что Кокорин не только до 2 февраля, а и до конца февраля вряд ли сможет тренироваться в группе, не говоря о выходе в основе. Он сможет полноценно играть только тогда, когда Зенит не только вылетит из ЛЧ, но и Чемп почти закончится, так что торопиться с его трансфером - это подарок Динамо и никакой выгоды.Зениту.
30 января 2016 в 01:13
Так и представляю как Миллер с умилением на Кокорина футболочку зенитовскую напяливает, а Боаш в уголке скупую мужскую слезу утирает.
30 января 2016 в 00:54
Сюрприз прост: развалить всё вокруг, а самим остаться на плаву и быть первыми - стать тем, что не тонет.
30 января 2016 в 00:49
"ЗЕНИТ" - КУЗНЯ РОССИЙСКИХ ФУТБОЛИСТОВ !
30 января 2016 в 00:42
Хрусталь и звезда тусовок не заиграют однозначно!
Можно было бы и не вспоминать о данном переходе, только вот что плохо: Зенит явно опять поднимет планку зарплат , касаемо тусовщика точно, а это в данной экономической ситуации плохо для всех клубов. Ведь именно этот клуб является локомотивом гонки зарплат и трансферов, что негативно сказывается на всем российском футболе.
Gotlib ответил Sem25
29 января 2016 в 23:57
Тебя.)
Sem25 ответил Gotlib
29 января 2016 в 23:46
Кого?
29 января 2016 в 23:44
Вот и [Динамо] превратилась в фарм-клуб Зенита))) помню как пару лет назад бело-голубые неадекваты тут носы задирали что через-год два станут российским топ-клубом))) гы гы

Про динамо все сказал Радимов там поигравший) привет Боирсычу ))) гы гы
Gotlib ответил Sem25
29 января 2016 в 23:43
Клонировали.))
Sem25 ответил Zenit победит
29 января 2016 в 23:30
Может лучше всем на радость? Вот это бы было правильно)
4RT
29 января 2016 в 23:16
туда им и дорога!!!)))
29 января 2016 в 23:16
Динамо то с кем останется? Налетели стервятники с баблом.
29 января 2016 в 23:13
Кокорин до 1 февраля может начать доить Зенит, так правильней.....К сожалению...
29 января 2016 в 23:08
Замуровали Демоны!!!)))
29 января 2016 в 22:53
Мегаусиление))
Sem25 ответил Gotlib
29 января 2016 в 22:45
Вау! Параллельная реальность!))) Браво! Ты откуда будешь?)))
Sem25 ответил КРЫШ
29 января 2016 в 22:44
Который ноги на войне с режимом моего кумира потерял?)))

Давай сегодня закончим с этим. В другой раз договорим. А может и не будем. Правда устал.
29 января 2016 в 22:42
Полировка скамеек
29 января 2016 в 22:41
С чего ты так решил?Татары не ходят на стадион,поэтому там бассейн вырыли.
Ты что,не в курсе?Все знают...
29 января 2016 в 22:30
А тебе зачем?Татары ведь на стадион не ходят.
29 января 2016 в 22:27
похоже стадион будут заново строить!
29 января 2016 в 22:25
ну наконец то они от нас свалят!а то не играют ведь совсем.может у нашей молодёжи(Динамовской) ума,патриотизма будет больше!
2 ЗЛОДЕЯ ответил COPati4
29 января 2016 в 21:46
Да. Чего-то они архисложное мутят. Видать знают какой-то Большой секрет. Но нам пока не говорят. Сюприз будет потом...
29 января 2016 в 21:37
Интересный новый вектор развития клуба. Если раньше в "Зенит" брали за баснословные деньги известных зарубежных звезд футбола... то теперь подписывают за относительно небольшие финансы бывших "звезд" РФПЛ.
КРЫШ ответил Sem25
29 января 2016 в 20:54
Гораздо большее,чем то,что ты называешь меня Саней,гостем РФ и признаёшься в любви к моему брату.
29 января 2016 в 20:52
Могут..
Могут да.
Могут нет.
Могут на могут.
Могут прибавить могут.
Кокорин да,Юра нет.
Жирков да,Саша нет.
Супер новости для таких пьяненьких,как я)))