• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

«Краснодар» забил пять безответных мячей в ворота китайского клуба

29 января, 16:58

«Краснодар» на своем сборе в ОАЭ одержал разгромную победу над китайским клубом «Хенан Цзяние».

«Краснодар» - «Хенан Цзяние» - 5:0 (3:0)
Голы: Перейра 17, Ари 31, Подберезкин 40, Батютин 57, Комличенко 65.

«Краснодар» (1-й тайм): Крицюк, Торбинский, Гранквист, Сигурдссон, Калешин, Станнберг, Подберезкин, Перейра, Смолов, Мамаев, Ари.

«Краснодар» (2-й тайм): Дикань, Жоаозиньо, Гранквист (Эбуэ 69), Сигурдссон (Ахмедов 69), Петров, Каборе, Батютин, Газинский, Вандерсон, Быстров, Комличенко.

Главный тренер: Олег Кононов.

Четырьмя днями ранее «быки» одолели «Жетысу» (2:1).

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Обсудить
Все комментарии
arzamas ответил liverpoоl2014
30 января 2016 в 17:08
Молодой еще, не понимаешь что это Бог так устроил и не нам его промысел корректировать.)
30 января 2016 в 00:10
это ты по какому матчу понял?)
То что пока хорош.спорить не буду..но Игорь наш лучший вратарь
30 января 2016 в 00:07
Очень обнадеживает, что забивают свои воспитанники. Комличенко скромный трудяга, если будет также продолжать, то вырастет в добротного форварда основного состава. Батютин, если не зазвездится, тоже. Подберезкин элегантнейший гол забил!! С почином!! Если будет такую же технику показывать в официальных матчах, то это не его с Де Брюйне скоро будут сравнивать, а наоборот! Красавцы!
29 января 2016 в 23:06
выиграли от футболистов ростом 1.34
29 января 2016 в 23:01
Ну это случайность)
29 января 2016 в 22:16
здарова, весь монитор залил)
29 января 2016 в 21:49
Спартак уже без проблем так громят:)
29 января 2016 в 21:49
Наконец-то кончил
29 января 2016 в 21:41
29 января 2016 в 21:37
Лучшие клубы РПЛ выигрывают по 5:0)
29 января 2016 в 21:31
Прям как Спартак почти!
29 января 2016 в 20:53
Мощно )
29 января 2016 в 20:52
Мы 3-го все посмеёмся . А ты грустный пойдёшь в школу )))
29 января 2016 в 20:37
хорошо!
29 января 2016 в 20:29
Краснодар-не опозорил,как некоторые ,целиком зависящие от судей....
29 января 2016 в 20:27
Кто не успел отметиться,народ, welcome !!!!!!!!!!!!!! ГОЛОСУЕМ !!! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ ))))
Три дня до завершения голосования,30,31 и 1-е ......кто не успел,тот не пострел )))

Лучшие болельщики команд РФПЛ сезона 2015-2016 на соккере ,
голосование открытое,голосуйте и оставляйте свои голоса !

http://www.soccer.ru/game/league/825285.shtml?comment=24418954#comment-24418954
29 января 2016 в 20:27
Терек уже начало положил)).
29 января 2016 в 20:21
спасиба!!!! посмеялся!!!!
29 января 2016 в 20:20
марез крутой фудболист!!!!!! завидуй молча!!!!
29 января 2016 в 20:18
Ждём новости Ливерпуль забил 10 безответных мячей в ворота выскочки из АПЛ Лестера )
29 января 2016 в 20:18
Марез совсем не майонез,короче Эвертон вас порвет.
29 января 2016 в 20:17
привет аутист!!!!! лестер чимпион!!!! завидуй молча!!!!!
29 января 2016 в 20:17
Прицел настраивают. Удачи Краснодар!
29 января 2016 в 20:16
Кому,кому забил??
29 января 2016 в 20:13
Привет кот-дцпшник. Пато едет,Лестеру капец.
liverpoоl2014 ответил arzamas
29 января 2016 в 20:11
Структуру общества даже хочется перерисовать.
arzamas ответил liverpoоl2014
29 января 2016 в 20:10
Такова их ниша в пищевой цепочке.
29 января 2016 в 20:07
ждем новости хенан цзяние забил пять безатветных мячей в вората китайскаго спартака!!!!! аминь
29 января 2016 в 20:05
Ну про Питер ,ты загнул)
liverpoоl2014 ответил arzamas
29 января 2016 в 20:04
Обычные достали одно время в Ростове и Челябе.Они везде.Стыдно быть попрошайкой-а им поx..менталитет врожден.