• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Сегунда
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 9 тур
22:00 сегодня Вест Хэм -:- Брайтон энд Хоув
Германия. Бундеслига 2017/2018, 9 тур
21:30 сегодня Шальке-04 -:- Майнц
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 14 тур
14:00 сегодня Муром -:- Спартак Кс
18:00 сегодня Торпедо Вл -:- Долгопрудный
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 15 тур
17:30 сегодня Лада-Тольятти -:- Оренбург-2
Франция. Лига 1 2017/2018, 10 тур
21:45 сегодня Сент-Этьен -:- Монпелье
  • Главные новости
  • Все новости

Спаллетти: «Возвращение Думбия в „Рому“ может создать трудности»

29 января 2016, 17:45

Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти прокомментировал уход из команды Жервиньо и появление в ней Стефана Эль-Шаарави. Также он объяснил, что Сейду Думбия лучше не оставаться в Риме.

«Жервиньо хотел уйти от нас любой ценой. А Эль-Шаарави хотел быть с нами любой ценой. Поэтому он тут, а Жервиньо - нет. Он говорил, что хочет утроить свою зарплату. 

Что касается Думбия, то я его хорошо знаю. Он создавал много проблем, играя против моей команды в России. Но ему тяжело быть командным игроком. Мне кажется, тут все ясно. Возвращение его в „Рому“ может создать трудности, так что этого не будет. У нас есть центрфорвард Эдин Джеко. Он качественный игрок, мы ему доверяем. Также следим за Диего Перотти. Работа ведется. Этот футболист способен дать многое любой команде».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
31 января 2016 в 07:52
Ой мля пожаловался
30 января 2016 в 05:11
Обида за доставленные макароне неудобства Думбия остались.
30 января 2016 в 02:16
Не будет скоро в "Роме" негров.
30 января 2016 в 01:23
Не место Думбия в команде
30 января 2016 в 00:12
не любит он думбия((
29 января 2016 в 21:48
лысый - не тренер. привык на трубе сидеть, а тут работать нужно.
DSGRoma ответил gwynb1eidd
29 января 2016 в 21:39
За утроенную зарплату ушла наша Черная стрела. Дай Бог ему удачи.
29 января 2016 в 21:38
Два тренера в Роме ясно говорят, что Думбия в Роме не нужен. Я полностью с ними согласен, все 14 матчей он выглядел инородным телом. Джеко лучше, он и моментов имел в 14 раз больше, дело за малым - в ворота попадать.
gwynb1eidd ответил Den Bull
29 января 2016 в 21:33
В Китай! Причем во вторую лигу...
29 января 2016 в 21:11
Жо,Думбия,Красич,Хонда.........наверно поняли что титулы,ЛЧ,признание,лучшие матчи были в ЦСКА..............куда уезжали?зачем?..............ломаные карьеры...........сидели бы у Леннорыча а не рыпались за мировой славой...
Levadia ответил VadimR
29 января 2016 в 20:52
Согласен,но только не по Перотти.Есть и получше варианты,тем более,что Дженоа резину тянет.
29 января 2016 в 20:42
Может создать трудности потому что ты зенитовец, а он армеец.
вованыч 80 ответил kastites
29 января 2016 в 20:40
Если роме не нужен- это не значит,что никому
29 января 2016 в 20:29
нужен ангорсаксам ну не такие деньги..
Kuprin ответил Санчо Панса
29 января 2016 в 20:23
Он верно хранил тайну кабинетных чемпонств Зенита , это и есть работа - молчать!
Kuprin ответил КРЫШ
29 января 2016 в 20:22
Спаллети опытный волк , он знает что командная игра как в Зените была возможна только при участии Розетти
29 января 2016 в 19:58
Ничего-то Спаллетти в футболе не смыслит!
Думбия прекрасно играет в команде!
Вон у него какой тандем с Карасёвым-любо дорого смотреть!
29 января 2016 в 19:53
Сейду тяжело быть командным игроком? Ну не скажи Сеньор Спаллетти! Видимо ты уже давно не видел Носорога в деле) Понять то итальянца можно, ведь он до Ромы почти два года никого не тренировал. А Жервиньо погнался за деньгами в Китай, что впрочем и не удивительно! Лучшего друга Думбии теперь нет в римском клубе, поэтому ему нет смысла оставаться в вечном городе, тем более с таким вот тренером.
29 января 2016 в 19:46
с игроками нужно уметь работать, чего в роме делать явно не умеют, деньги транжирят на лево право, пусть борятся за зону ле с джеко xDD
4RT
29 января 2016 в 19:12
Думбия,дуй в Монако к Вагнеру!
29 января 2016 в 19:11
Пора Думбия возвращаться в ПФК ЦСКА!
sir-5 ответил yrasikos22
29 января 2016 в 19:07
...как и запятой...
29 января 2016 в 19:02
Молодец, Леннорыч, добазарился со Спаллети, пара деньков- и Сейду снова у нас и быть может , на совсем.....
29 января 2016 в 18:47
Думаю тут соглашусь со Спаллетти, Рома не команда Сейду, чтобы Думбия был полезен нужно играть на него, и только на него, как это было в ЦСКА, по сути игрок-столб! В этом сезоне причем он ничего не показал, нет скорости, легкости, на весь матч не хватает...не уровень, проще выдать кредит доверия тому же Перотти!
29 января 2016 в 18:20
Хотелось бы верить в эту принципиальность. Вряд ли им охота в третий раз выставлять себя ло шарами. Так что если не удастся продать, то уж в аренду можно и кому другому сдать. Так думаю...
29 января 2016 в 18:16
Тяжко быть умней Спаллети,и других тренеров,которым повезло,которые зарабатываяют в тысячи раз больше,работая в тысячи раз меньше,чем я,но он не прав.У нас Джеко никто,а Думбия в порядке.Джеко такой же Буратино,как и Павлюченко,только Павлюченко не Звезда,а Джеко пока может,для узкого круга болельщиков.
29 января 2016 в 18:14
И куда ж теперь его? По мне, так хороший игрок... С Вагнером в связке ,за коней хорошо пылили..
SonicStar ответил Venezuela