• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Закончился первый тайм Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

МЮ обыграл «Дерби Каунти» и вышел в 1/8 финала Кубка Англии

30 января, 00:59

В матче 1/16 финала Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» на выезде обыграл «Дерби Каунти» со счетом 3:1. Напомним, в последнем матче чемпионата Англии МЮ проиграл «Саутгемптону» (0:1).

Дерби, стадион «АйПро»

«Дерби Каунти» - «Манчестер Юнайтед» - 1:3 (1:1)
Голы: Торн 37 - Руни 16, Блинд 65, Мата 83.

«Дерби Каунти»: Карсон, Уорнок, Шэкелл, Кью, Кристи, Баттерфилд, Джонсон (Хендрик 76), Торн (Рассел 76), Инс, Мартин, Блэкман (Абдул Камара 59).
Главный тренер: Пол Клемент.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Варела, Бортвик-Джексон, Феллаини, Мата (Эррера 84), Шнейдерлен (Кэррик 74), Блинд, Лингард, Руни, Марсьяль.
Главный тренер: Луи ван Гал.

Предупреждение: Уорнок 54.

Судья: Тэйлор.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
10 августаВадим Багров
Агент валлийца настаивает, что «Реал» не отпустит Гарета, но
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
Обсудить
Все комментарии
lobsterdam ответил Baisangur95reg
31 января 2016 в 11:30
неплохой детсад, с кабельным-то!
30 января 2016 в 23:13
Все Красных Дьяволов с победой и выходом в следующую стадию
30 января 2016 в 21:47
Нужно было выпустить Ромеро, МакНейра, Валенсию, Перейру, Янузая и Депая.
Дать парням поиграть и проявить себя.
30 января 2016 в 18:11
Этого и следовало ожидать, фаворит как и положено проходит дальше.
Многие говорят о забитых мячах с нарушениями правил, однако все свои претензии адресуйте судье.
Обзор матча..........
16"Руни красивый забил мяч обводящий в дальний угол, 37" Торн прекрасная многоходовка начатая вратарем закончилась Эквалайзером 1-1, Жаль Мата во втором тайме после подачи не замкнул головой, 65" Проникающий пас взорвал оборону и Блинд забил как заправский центр форвард, 1-2, 83" И Мата поставил точку 1-3.
Где люди увидали 2 или больше офсайда или с нарушением правил у МЮ, явно не видели матч . В Первом голе Руни пол бутсы угодило в офсайд и то это на усмотрения судьи был он или нет, или в лупу рассматривать надо, только на повторе это видно, тем более Линейный судья момента не видел ......Хотя Каунти дал хороший бой да и моментов у них было предостаточно, чтобы забить еще и даже выйти вперед, но не получилось.

PS Лучше увидеть МЮ в следующей стадии чем Дерби, так будет больше интересных матчей среди фаворитов, а не аутсайдеров кубка.
redbluegorsk ответил Liverpool.sher
30 января 2016 в 17:31
Не нервничай ты так!)))
Baisangur95reg ответил lobsterdam
30 января 2016 в 17:08
Так у них там кабельное было
Baisangur95reg ответил Ron the best
30 января 2016 в 17:06
Или ты не видишь аву мою,или не знаешь что это за клуб?
lobsterdam ответил Jaka RM
30 января 2016 в 16:36
ты тогда в детсад ходил, откуда можешь знать?
lobsterdam ответил dimagas1
30 января 2016 в 16:23
голы ВСЕ 100%, а офсы настолько незаметные, что их можно определить только по ТВ при повторах, а в жизни 10-15 см. незаметны.
Arhive ответил Летчик66
30 января 2016 в 15:46
Я все понял)
30 января 2016 в 15:35
Так уж случилось, что у ЛвГ намного лучше против сильных и атакующих команд получается играть. Так что я предпочел бы чтоб в следующих раундах МЮ попадались МС и Ливерпули, а не Лестеры и Сотоны
30 января 2016 в 15:27
странно...что в комментариях к данной новости нету воплей о десятиметровых оффсайдов от пользователя под ником Ливерпуль2005 или как его там...
30 января 2016 в 15:00
просто сенсация
Wolf77785 ответил Jaka RM
30 января 2016 в 14:07
Например МЮ-Реал, где Удалили игрока МЮ на Олд Траффорде и благодаря этому, Реал победил?
30 января 2016 в 14:03
Голы хоть и сомнительные но счет на табло.А так у МЮ игры как не было так и нет.
30 января 2016 в 13:56
это был очень трудный соперник =)))
Jaka RM ответил FootballFun1985
30 января 2016 в 13:53
Большиснтво матчей МЮ при САФе
Liverpool.sher ответил kastites
30 января 2016 в 13:48
поддерживаю
Liverpool.sher ответил redbluegorsk
30 января 2016 в 13:44
пхаха заслуженна играл судья а не игроки
30 января 2016 в 13:41
В итоге самого "похоронили"
Liverpool.sher ответил KaZёL
30 января 2016 в 13:41
слушай что ты на скаузеров гониш твоя любимоя команда не умеет играть в этом выноваты другие и да медаль апл вам больше не видать ваш потолок по такой игре это максимум 10 строчка по твоему нику все поняли кто пичатает такие гадости про других команд ЭтоИнтересно
Liverpool.sher ответил павел 1
30 января 2016 в 13:36
ну и нафига здесь это
30 января 2016 в 13:35
пффф ни каждый матч так повезет с офсайдами
30 января 2016 в 13:34
он даже сам в это не верит
30 января 2016 в 13:33
мю не люблю но все же поздравляю их
30 января 2016 в 13:19
30 января 2016 в 13:12


30 января 2016 в 13:05
FootballFun1985 ответил Jaka RM
30 января 2016 в 13:05
В очередной? И какие же матчи, когда МЮ помогали судьи, ты можешь привести?
sir_Alex ответил KaZёL
30 января 2016 в 12:57
Так отож!