• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Кокорин и Жирков стали игроками «Зенита»

30 января 2016, 23:03

Игроки «Динамо» Александр Кокорин и Юрий Жирков перешли в «Зенит». Петербуржский клуб объявил, что в ближайшее время они присоединятся к команде на сборе в Португалии. Жирков в нынешнем сезоне провел 16 матчей за «Динамо», сделав три голевые передачи. Кокорин провел восемь матчей, забив четыре мяча. Детали заключенных с игроками контрактов пока не разглашаются.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сливки общества
02 февраля 2016 в 19:01
Ахаха.)) Неважно, новые редакторы или старые, соккер неисправим.)
DenimTornado
02 февраля 2016 в 15:48
Меня там с этой ошибкой нафиг послали, редакторы считают, что все русские города так пишутся. В копилку - Оренбуржский и Екатеринбуржский.
gr777af
01 февраля 2016 в 08:57
ДИНАМО ИДЕТ ПО СТОПАМ ТОРПЕДО
gr777af
gr777af ответил n272nm
01 февраля 2016 в 08:54
а мне интересно как шас вираж бомжей примут жиркова..
помню когда он в анжи перешел много чего про него кричали..теперь наверное жирков для них будет БОГОМ
nahan
01 февраля 2016 в 06:52
Удачи им в Зените.
Сливки общества
31 января 2016 в 22:51
И то верно.) Соккеровское "петербуржский" аж глаз мозолит. =)
lotsman
lotsman ответил Sanches65
31 января 2016 в 20:24
Вас, озабоченных, волнует только одна тема.)) Только тебе бы не надо забывать, что у вас не голубые цвета, а цвета радуги.
lotsman
31 января 2016 в 20:20
ПетербурЖец, но петербурГский.))
Мигалков
Мигалков ответил ТОС
31 января 2016 в 18:15
Да хоть проктолог..
pomor45
31 января 2016 в 18:03
Не с бородой, а со слюной.
yaustal039
31 января 2016 в 16:59
Купленный товар ! Возврату и обмену не поДлежит !
vyishenka
31 января 2016 в 16:48
В Зените игроков теперь на две команды с запасом.
Сливки общества
31 января 2016 в 15:45
ПетербурГский НашелОшибку

"Петербуржский" - это произношение, на письме ж лучше не ставить.
Mr.Fish-ka
Mr.Fish-ka ответил yrasikos22
31 января 2016 в 15:44
Зенит заставит его побегать, как ранее Дзюбу.
----------
ага, ты это Бухарову расскажи ))
Grabovsky
31 января 2016 в 14:30
Ну это да :))
вхсо 111
31 января 2016 в 13:20
В принципе согласен.
Великолепный
31 января 2016 в 13:09
Ну все, теперь Кокорин посадит на лавку Халка))
Судья
Судья ответил колледж
31 января 2016 в 13:08
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
dimag
31 января 2016 в 12:49
Зениту играть на два фронта,т.ч. всё нормально,а Саша и Юра вообще писаются от радости.Но Динамо - всего 3 ляма за двоих и борьба с Мордовией?
ziborock
31 января 2016 в 12:41
Спасибо, рассмешил))) Вообще то я об этом и писал:
"Аршавин, Денисов" - "раньше хоть были свои яркие воспитанники"
"Широков, Бухаров" - а эти то какое отношение к зениту имеют?
"Ионов, Канунников" - а это кто?!
"..про молодёжь в арендах не говорю.." - лучше и не говори, засмеют!
Вот и все ваше "Гы - Гы")))
savalesha
31 января 2016 в 12:34
Такое приобретение как никогда к месту:
На арене трещины образовались, курс доллара взлетел, таджиков наниать сложнее, вот пусть Кокоша и Жирик штукатурами поработают.
richi
31 января 2016 в 12:22
Этот трансфер - отрыжка ужесточения лимита на легионеров. Вместо сильных зарубежных игроков берут второсортных (по европейским меркам) отечественных старика и бездельника.
leopit
leopit ответил Бутсы
31 января 2016 в 12:18
В мандуле!Поздравляю с единственным выученным тобой иностранным словом!
Зенит это Халк
31 января 2016 в 12:02
Ну ни одного своего питерского футболиста нет в Зените , это печально !
eugen-han
31 января 2016 в 12:02
зенит вроде бы правильно всё делает,но слабое звено - это тренер команды,которого по идеи должны заменить на отечественного специалиста(на эту роль подошёл бы кобелев,который уже доказал,что может работать без легов),но у клуба приоритеты другие,и стало быть ничего нового в команде не произойдёт; кокорин на перспективу с целью перепродажи в другой клуб,а жирков в усиление скамейки запасных.
BeeSer
31 января 2016 в 12:01
Теперь осталось подписать тренера с российским паспортом и на европейскую арену можно будет смело забивать!
Вся эта динамовская свора конечно хорошо для лимита, но для ЛЧ это не приобретение, а обуза!!
Зенит это Халк
31 января 2016 в 12:00
Хоть и болею за Зенит , мне кажется странные покупки , без будущего ! Я еще ни раз не видел чтобы в Зените футболисты развивались , все обесцениваются !
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответил Гуливер
31 января 2016 в 11:46
Значит, кинул приёмный клуб дважды. Всё равно ведь аукнется.
Бyффон
31 января 2016 в 11:44
А что не 2?
Ну зачем пишешь,если в футболе не разбираешься?
PATRIOT1965
31 января 2016 в 11:39
Может оно и к лучшему,удачи,может заиграют в Зените,а Динамо будет строиться заново,будет трудно,но думаю Кобелев справится.